Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
mopsik

Сбербанк возле Дикси?

Вопросы

mopsik   

Подскажите, в отделении сбербанка возле рынка, Дикси, детской площадки, улица Песчаная кажется, точнее не помню- в этом отделении есть обмен валюты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения


  • 0
Mike   

[mD] при наличии карты альфа-банка в альфа-клике. В последнее время самый нормальный курс. Банкомат в Весне, принимает и выдает рубли и $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
9 часов назад, [mD] сказал:

Kovrov Согласна. Раз пошла такая пьянка, спрошу здесь - а где лучше менять зеленые?

Раз пошла такая пьянка, спрошу и я: сейчас их выгодно менять? я просто не в курсе последних экономических событий :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Тоже за АльфаБанк.

Оч.удобно.

А при наличии дара предвидения (ибо только с помощью него можно нынче что-то прогнозировать) - можно еще и немного заработать.

Кладете у.е. на свой валютный счет в АБ, и через АльфаКлик меняете туда/сюда.... Процент, налог и проч комиссии за это не взимают.

Курс у них обычно: покупка - минус 40-50 коп от ММВБ на текущий момент, продажа - плюс 40-50 копеек от ММВБ.

Меняют курс в зависимости от торгов. А не от ЦБ

Обналичивать можно в Весне.

Зы... не сочтите за рекламу...

6 часов назад, Релакс сказал:

Раз пошла такая пьянка, спрошу и я: сейчас их выгодно менять? я просто не в курсе последних экономических событий :blush:

Говорят, ниже 65-63 регулятор не даст упасть, начнет скупать. А в среднем некоторое время будет болтаться 67-69.

Если не горит - я бы не продавал, т к. по нефти не договорились (и не факт, что договорятся в июне), Россия и СА послали всех с заморозкой (а это значит дефицита предложений не ожидается), плюс... последние годы рубль растет с февраля по май, а май уже вот он. А в остальное время падает.

А вообще, со всей этой экономикой нынче это гадание на кофейной гуще, ибо четко прослеживаются спекуляции на высказываниях (один ляпнул - нефть упала, дешево скупили, нефть растет, продали, наварились, ждем следующего ляпа)...

И слушать условного "Улюкаева" я бы не стал, т.к. сей товарищ вообще очень противоположен в своих прогнозах

Но это сугубо имхо.

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Поменяют. Но в отлелениях есть 2 неудобных  момента (в СБ): 1. Низкий курс. Реально низкий. И высокий курс продажи. 2. Не оперативно. Курс рубля упал, вот бы у.е. слить, но пока дешел до СБ, возможны изменения.

И, наверное, третий момент - порог 15 тыс. А дальше - дайте инн, заполните то, заполните сё.... неудобно.

В АБ (в инет-банке) этого нет при обмене. Т.е. реально в браузере видится сумма, сколько хотите купить/продать, курс обмена. Вбиваете данные, жмакаете и соответствующая сумма заносится с одного счета на другой.

Может, если жить в МСК рядом с обменкой, то карта не очень выгодна,  ибо есть и более выгодные курсы обмена, но в Лыткарино обменников с хорошим курсом нет. 

Блин, прям как реклама получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
[mD]   

Я имею в виду отделение Альфа-банка, а не СБ. Про их курс я уже все поняла) Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

И в отделении АБ тоже поменяют, на общих условиях

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Cherry   

А нам в люберецком отделении Альфы отказали менять, нет у них такой опции. Сказали только клиенты банка могут это делать через открытие счета. Так что не в каждом отделении это возможно.

Хороший курс в обменнике в Кузьминках (тц Ареал 1 эт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Mike   

Ну да, открываешь в альфе два счета, один рублевый, второй долларовый и конвертируешь сколько влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.