Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

С 8 Марта девушки.

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Поздравляю ВАС от имени всех Лыткаринских интернетчиков и администрации Лыткарино Online!

Восьмого Марта в День Любви

В Весенний Праздник Сердца

Желаем Вам

Большой Любви

И Радости на Сердце.

Пусть Светит Солнце в Вышине,

Даря Любовь и Радость,

А на Земле Сердца Людей

Огнём Зажгутся в Сладость.

Колосья в поле, Васильки,

Цветы в саду, Поля и Реки,

Равнины есть и горы есть

Есть Мать Земля, ГОСПОДЬ и

Мы - На Свете! Есть Всё у Нас!

Что нужно нам ещё на свете?

Душа Моя, Пролей Свой Свет!

Зажги Божественной Любовью

Сердца людей, мужчин и женщин,

Детей и матерей.

Так Будем жить в Любви

С собой и с Небом.

Так нам Велит Душа!

Так Любит Небо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

8 марта: Какой хороший праздник. В этот день мы хотим поздравить всех женщин всего мира, хотим подарить им радость и счастье. Дарим подарки, цветы, целуем, говорим ласковые слова, хвалим. В этот единственный день мы их не ругаем.

Но есть женщина, которую в этот праздник никто не поздравляет, а только ругает и эксплуатирует, впрочем, как и в любой другой день. Эта женщина не чувствует прихода праздника, 8 марта все про неё забывают, забывают про её женскую красоту и нежность: Имя её - Операционная Система Windows.

Мало того, что 8 марта для неё обычный рабочий день, да ещё и напрягают её больше: заставляют посылать всем открытки, заказывать билеты на балы через Интернет. А ей всё равно, она уже успела привыкнуть к этой несправедливости и уже почти забыла о том, что она женщина!

Но я не допущу такого беспредела и поздравлю её.

Дорогая моя, любимая Windows!

Хоть ты часто глючишь, хоть постоянно заставляешь меня нервничать, когда я пишу документ в Ворде и забываю сохранять его, хоть тормозишь, когда я прошу тебя о чём-нибудь, хоть иногда не понимаешь, я всё равно тебя люблю. Какой бы ты не была - ещё юной девяносто пятой, уже набравшейся опыта девяносто восьмой, ставшей взрослой женщиной двухтысячной, или расцветшей небывалой красотой XP - я всё равно люблю тебя и буду любить тебя на протяжении всего твоего жизненного пути.

Я выбрал тебя среди множества других: многопользовательской Линукс, работающей в реальном времени QNX, сказочно красивой MacOS. И обещаю, что буду всегда с тобой.

А как ты выросла за последнее время! В последней версии у тебя появились соблазнительные округлости, теперь работать с тобой приятнее. Да и глючишь ты теперь меньше, вот, правда, требовать от железок многого стала. Но тебе это можно простить, ведь ты достойна только самого сильного, самого мощного и самого быстрого железа!

Не грусти, пусть другие не поздравят тебя, но знай, что есть хотя бы один человек, который ценит тебя как женщину.

С праздником 8 марта, любимая Windows!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.