Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mazzy

Квартира в городе или собственный дом за городом?

Рекомендуемые сообщения

Mazzy   

А как же "одноэтажная омерика"? Там все-таки 400 000 000млн чел.???

Америка развивалась как одноэтажная. А у нас - на форуме недавно обсуждали, что частный дом стоит дороже, жить в нем дороже, обслуживать сложнее и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Америка развивалась как одноэтажная. А у нас - на форуме недавно обсуждали, что частный дом стоит дороже, жить в нем дороже, обслуживать сложнее и дороже.

И по одноэтажным кварталам дальше ездить на работу в москву чем из небоскреба ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А у нас - на форуме недавно обсуждали, что частный дом стоит дороже, жить в нем дороже, обслуживать сложнее и дороже.

А давайте вот у Кифы спросим,дааа? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

А давайте вот у Кифы спросим,дааа? :)

да Кифа и говорил, что дороже... Только кажется мне, что виной тому пресловутое отсутствие инфраструктуры. Того же газа, нормального электричества и дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берите управление в свои руки и дерзайте :)

 

по цене квартиры можно купить дом и быть в нем хозяином и самому решать все вопросы :)

А где такой дом можно купить по цене квартиры? Вопрос не в пику Вам, реально, есть какие -нибудь ссылки? С удовольствие поменяю квартиру на дом. Только вот я как ни старался , не мог найти даже участок на таком же расстоянии до Москвы, как Лыткарино, чтобы еще построить там дом и все это по цене квартиры. Даже с учетом того, что стоимость квартиры все же увеличилась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А где такой дом можно купить по цене квартиры? Вопрос не в пику Вам, реально, есть какие -нибудь ссылки? С удовольствие поменяю квартиру на дом. Только вот я как ни старался , не мог найти даже участок на таком же расстоянии до Москвы, как Лыткарино, чтобы еще построить там дом и все это по цене квартиры. Даже с учетом того, что стоимость квартиры все же увеличилась 

Я купил, готовый дом, с участком, местоположение выгоднее чем в Лыткарино, если надо подробности то в личку, или поиск по моим сообщениям на форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

А где такой дом можно купить по цене квартиры?

на таком же расстоянии до Москвы, как Лыткарино

Непонятное самоограничение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

да Кифа и говорил, что дороже... Только кажется мне, что виной тому пресловутое отсутствие инфраструктуры. Того же газа, нормального электричества и дорог.

Да уж , подвести газ к частному дому весьма затратное предприятие , даже если труба у забора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Да уж , подвести газ к частному дому весьма затратное предприятие , даже если труба у забора .

Хорошо что давно придуманы газовые баллоны )))) Насчет того что в регионах дешевле большое заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Хорошо что давно придуманы газовые баллоны )))) Насчет того что в регионах дешевле большое заблуждение

Согласитесь , когда труба практически под окном , ездить с баллонами морально отягощает , а брать бешеные деньги за подключение мягко говоря неправильно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

у друзей во Владимирской области 50000 просят за подключение, правда на этапе газификации поселка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у друзей во Владимирской области 50000 просят за подключение, правда на этапе газификации поселка...

Лет 10 назад Каменный цветок предлагали газифицировать....за 6 тыс $ с носа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

180 круб по тому курсу.. не сказать, что дешево, но учитывая, что стоимость газифицированного участка вырастает на бОльшую сумму, был смысл вложится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, но при более чем 70 участках желающих...а там 320 участков...не набрали,видать,толстосумов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Так там до самих участков тянуть надо... совсем другой разговор.... В моем случае газифицируют поселок, по госпрограмме, т.е труба в поселке по-любому будет. А вот подключиться к ней стоит 50 круб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

50 т руб-это смешные цены.

Хочешь, узнаю адрес... купишь там домик за "недороха"... Только, по-моему, от нас километров 350 до места 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь, узнаю адрес... купишь там домик за "недороха"... Только, по-моему, от нас километров 350 до места 

Неее, мне 10 км больше нравится,да и лазать там деревенские "не по-детски" будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Непонятно, зачем вам такое же расстояние до Москвы. Как по мне, так до 50 км вполне нормально, если электричка под боком. Опять же если ориентируетесь на работу в столице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ленивы не ленивый но летом дачную пробку создает - ради каких то 10 км. Стыдно должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленивы не ленивый но летом дачную пробку создает - ради каких то 10 км. Стыдно должно быть.

Неее,я на велосипеде....если увидите круглого, пыхтящего мужичка, не очень похожего на гастрабайтера....это я на дачку еду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Неее, мне 10 км больше нравится,да и лазать там деревенские "не по-детски" будут.

Кстати, 10 км вполне реально топиться электричеством, при должном утеплении. Дороговато, конечно, но на те 6 тысяч баксов, что хотят за газификацию, можно несколько лет топиться. Общался с товарищем в воскресенском районе, он мне говорил (три года назад) что электроотопление ему в 6000 в месяц зимой обходится, при полощади дома около 100 квадратов...

Неее,я на велосипеде...

это ты "ниву" так ласково зовешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, 10 км вполне реально топиться электричеством, при должном утеплении. Дороговато, конечно, но на те 6 тысяч баксов, что хотят за газификацию, можно несколько лет топиться. Общался с товарищем в воскресенском районе, он мне говорил (три года назад) что электроотопление ему в 6000 в месяц зимой обходится, при полощади дома около 100 квадратов...

Сосед топит дом печкой с автоматической подачей прессованных гранул из опилок,дом- сруб из бревен,этой зимой утеплил еще ватой 150 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.