Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DND78

Высококачественный ремонт дороги в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Все зависит то того, куда  Вы отнесете вещь в ремонт и за какой ремонт Вы готовы будете заплатить.

Ведь от качества ремонта и от самого мастера  зависит многое.

Ну качество вы сами можете оценить, своей машинкой. Так же как и срок, сколько дней или недель эти ямы опять не проявляются.

А цена одинакова. Типа тендер же :D и бюджет не резиновый, сколько есть столько есть.

 

 

 

Ремонт дороги черноземом, землей (не в лыткарино славо богу):

6NJpIzpmzYI.jpg

Azfv0sHNVw4.jpg

 

Спасибо что не навозом

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Омск говорите... ню-ню :)

 

Так это... ремонт. Машиной вот заделали. Наверно мусором хотели :D

 

 

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Сегодня был в том месте, где яма и где снимали репортаж...  Яма как была залатана кирпичами, так в таком состоянии и продолжает быть.

Зачем Макаров на камеру  давал обещание исправить ситуацию с ямой  в течении суток ? .

 

Изменено пользователем DND78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WHO   

Вышел сегодня вечером из дома и чувствую, что -то не так. Город как-то изменился что ли. Похорошел.
Глянул на календарь, баааа , да сегодня же 15-апреля. Юбилей, товарищи - ровно 15 дней, как работает асфальтобетонный завод :clapping:  
И сегодня первый день, как в нашем городе не осталось ни одной ямы.

1111111111.jpg

 

 

Какой, думаю, молодец  Николай Валентинович . Мужик сказал, мужик сделал. Да и вообще, думаю, все наши "замглавы" (сколько их там 8 ? , 9 ? ,15 ? ) молодцы. Один на всю страну облажался выступил, как ответственный хранитель безопасности населения, второй по телевизору городские автомагистрали в кирпич асфальт укатал.

В общем, решил я по свежему городу пройтись да порадоваться. Правда, появились дела, и  прогулка моя ограничилась 200 метрами по ул. Комсомольской, аккурат от "звезды" до администрации города.
Иду, радуюсь, и что же я вижу... ой.

1.jpg

 

2.jpg

Да, нее думаю, бред какой-то, показалось, Николай Валентинович же обещал, по телевизору обещал. Он же человек слова и дела.
Прошел еще 50 метров до перекрестка с Первомайской, вон уже и администрация видна, и тут опять...

3.jpg

 

4.jpg

  

Испугался. Что-то не так с моими глазами, не может быть такого, подумал. И срочно решил идти домой, мыть их с мылом, чтобы они миражи мне всякие не показывали и г-на Николая Валентиновича не позорили. 
Но пройдя еще немного, я все-таки нашел ямку (упс :acute:), ну тут простительно. Просто она в такой глуши, на самых задворках нашего города находится, что скорее всего ее просто не заметили.  
Только вы про нее Макарову не рассказывайте, а то расстроится человек.

5.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

WHO

17 часов назад, WHO сказал:

 Николай Валентинович

наверно не знает, что на вопрос :  " По каким врагам России надо ударить ВПК ?", - Президент ответил : " Нам нужно прежде ударить по бездорожью и разгильдяйству".  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2016 в 12:26, Mike сказал:

Омск говорите... ню-ню :)

3346-127374781570743eb95f8e.jpg

Улица Ленина? Там эта лужа (яма) уже с месяц точно. Легковушки осторожненько в неё пытаются въехать, потом выезжают задним ходом и ищут объезд... А если (не дай Бог) пожарке или скорой нужно будет проехать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Уважаемые владельцы авто с 3 квартала...

Сегодня проезжала на лисапеде мимо техникума, где недавно плиточное покрытие отремонтировали https://www.lytkarino.info/news/2165/ , попалась на глаза куча из старой снятой плитки (она там до сих пор валяется), много поломанной и целой.  Появилась идея закидать этим ломом дырки между "Искателем"  и детской площадкой (кто в теме). Одной мне это не очень по силам, может кто ещё захочет помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Лом плитки вам директор техникума (или кто там за него отвечает) уже отписал или поймает за хищение социалистической собственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
1 час назад, _DSLR_ сказал:

Лом плитки вам директор техникума (или кто там за него отвечает) уже отписал или поймает за хищение социалистической собственности?

При чём тут техникум? Это разве их территория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Никогда больше не пойду ни на один субботник. А то скажут что мусор ворую с улиц города или ветки из леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WHO   
14 часа назад, BigKat сказал:

Появилась идея закидать этим ломом дырки 

3 раза перечитывал и три раза получалось администрацию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
4 минуты назад, WHO сказал:

3 раза перечитывал и три раза получалось администрацию )))

не поможет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ямы на дорогах:
Заседание Правительства МО 15-06-2016
с 9-й мин.
Выросло количество жалоб на ямы на дорогах в "Добродел"  -  в Лыткарино - на 250%...
задача каждому мэру еженедельно устранять по 50 ям лично...
(17:20) ВОРОБЬЕВ: ...- о каждой яме мне докладывать...Серегин Евгений Викторович, что у Вас ямы и почему на 300% поднялись жалобы, увеличилось количество обращений?
Серегин: - я в целом хочу сказать что у нас идет падение обращений на "Добродел", вот в Апреле было 308 , в Мае   - 260, в Июне  - 114; могла выскочить цифра только если я пока не совсем представляю значит 10 было всего 10 обращений, стало 25, Андрей Юрич, я разберусь буквально, у нас нет таких сумасшедших цифр, чтобы какие-то были проблемы...
ВОРОБЬЕВ (перебивает): - я Вас очень прошу быть внимательней.
тут  говорят, что ямочный ремонт не имеет смысла - ямы опять выкрашиваются, на что ВОРОБЬЕВ: - во всех городах Мира, в Париже и в Риме, осуществляют каждый год ямочный ремонт!
(20:28) - сколько стоит ремонт одной ямы?
-1 кв. м. - 700 руб.
ссылка

 

яма.jpg

яма 2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

падает количество обращений, потому-что лето пришло, народ разъехался, дачи-клячи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Да какие дачи-клячи? Просто не пускают Полякова раззудить гнездо. Помню, годов так 80-х. Отчётность версталась партийная прикольно. За вновь принятого пионера давали по 50 копеек. 

А вот можно ли здесь, с чужого ип-адреса вопрос задать? Как выбить с рапортующих гуру подмосковных автодорог причины распределния бюджетных средств на безъямочный ремонт? Или вопрос к ГРБС-никам. И, насколько дорог Д.С. Чичеровой люберецкий ФАСник, звонящий ей на мобильник?

Лёня, как тебе вопрос? Если чё, звони, отец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, МОРЕ сказал:

Да какие дачи-клячи? Просто не пускают Полякова раззудить гнездо.

Вопросов-то грамотных лыткарям накидать можно, да только они не задают нужные вопросы, а все больше отделываются удобными... А так-то было бы ништяк, чтоб Глава ответил на камеру, потом этот ролик сохранить в загашнике и оперировать им впоследствии, чтобы за метлу ловить на фактах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
8 часов назад, Polyakov сказал:

Вопросов-то грамотных лыткарям накидать можно, да только они не задают нужные вопросы, а все больше отделываются удобными... А так-то было бы ништяк, чтоб Глава ответил на камеру, потом этот ролик сохранить в загашнике и оперировать им впоследствии, чтобы за метлу ловить на фактах )))

Вам предвыборных обещаний мало? Идите ловите президентов, членов думы и меров, кто мешает. Меньше половины же выполняют.
Только что эта ловля даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заметил кто, что дороги в городе в жару перестали поливать?  - еше в прошлом году поливалки утром ходили...

Причина - администрация боится, что после полива все заплатки на дорогах отскочат, как это произошло в Котельниках:

Заседание правительства МО: - : Котельники - устранили 37 ям за неделю...проверка показала, что все ямы просто засыпали битумной крошкой..

(20:22) ВОРОБЬЕВ: - пожалуйста, Седзеневский, Вы самые бюджетно- обеспеченные муниципальный район, почему под Вашим руководством происходит такое безобразие?
 -где Глава-то?...Где Глава?
-  в отпуске.
ВОРОБЬЕВ: - слушайте, увольте его, а?...пусть заявление напишет...в каком отпуске? - Мы тут всем Подмосковьем обсуждаем...вопросы, а он ерундой занимается...какой отпуск, если он...у него не работает администрация? Как можно уйти в отпуск? В отпуск нужно идти, когда коллеги за тебя подстраховывают, работают, когда все основные направления соблюдаются, разве нет? - Пусть уходит "с концами", как это принято говорить в народе...в от - отпуск...он же себя погубит, понимаете?

ссылка
Это те же самые дамочки из губернаторского канала ТВ-360, от которых Серегин сбежал, а вот Седзеневского они достали:
ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VyhuhOl   

Товарищи лыткаринцы, а никто не знает, кто вообще отвечает за кусок проезжей части на квартале 3-а вдоль цепочки магазинов Семья-Магнит-Фикспрайс-Дикси? Дорога в жутком состоянии, ямищи страшные... Куда жаловаться? Еще бы название какое было у этого проезда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.