Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
chernyak68

Дорога от Петровского до Дзержинки.

Вопросы

Народ подскажите кто ездил недавно по этой дороге-на легковом седане(шевролет лачетти)проехать реально или лучше маеться в Токарёвской пробке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Сам себя не похвалишь никто не похвалит. Эт я про мастерство.Только, не в обиду вам, там и матизы проходят не чиркая днищем и даже заниженые калины, сам видел следом ехал.

держал днище?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
ежик   

на логоне живенько так, наравне с джипами, но без ударов по подвеске минут за 10 проезжаю. Цеплять днищем негде, но раскачка хорошая. Разок в недельку можно, если экономишь час. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
kifa   

на логоне живенько так, наравне с джипами, но без ударов по подвеске минут за 10 проезжаю. Цеплять днищем негде, но раскачка хорошая. Разок в недельку можно, если экономишь час. 

Нет джипа круче чем рабочая машина ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

15 минут массажа простаты и Вы в Дзержинке. Езжайте смело - неприятно, зато полезно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Съездил сегодня,как раз в 8.00 жопа была прям от лыткаринского светофора,ну что сказать......если сильно надо то можно потихоньку,но не каждый день -это точно.....дорога для отечественных авто(клиренс 18 см),лачика жалко,днищем правда нигде не чирканул(мастерство не пропьёшь),но амортизаторы напряг конкретно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

15 минут массажа простаты и Вы в Дзержинке. Езжайте смело - неприятно, зато полезно;)

автомобиль-это не лисапед:)

Съездил сегодня,как раз в 8.00 жопа была прям от лыткаринского светофора,ну что сказать......если сильно надо то можно потихоньку,но не каждый день -это точно.....дорога для отечественных авто(клиренс 18 см),лачика жалко,днищем правда нигде не чирканул(мастерство не пропьёшь),но амортизаторы напряг конкретно...

Поэтому истинное транспортное средство для ЛыкарИно (итальянский спальный район на юго-востоке Москвы)-это либо танк,либо русское ландо;первые неубиваемы,вторые не жалко.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Сам себя не похвалишь никто не похвалит. Эт я про мастерство.Только, не в обиду вам, там и матизы проходят не чиркая днищем и даже заниженые калины, сам видел следом ехал.

а откуда знаешь что не чиркали-сам в них ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
riglik   

Сам себя не похвалишь никто не похвалит. Эт я про мастерство.Только, не в обиду вам, там и матизы проходят не чиркая днищем и даже заниженые калины, сам видел следом ехал.

вот уж не поверю

у того матиза защиты картера небось не было и все "кишки" давно вывалились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ни звука, ни искр, ни остановки не было :D

Я не знаю чего там под днищем у них но что видел то видел )) Ползли свободно 

 искры из под днища-это с какой же скоростью надо было лететь по этим ухабам,да и если чиркнул,зачем останавливаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ну если прям хорошо чиркните, то она сама остановится, не взирая на ваши желания :D

короче ясно-тебе главное попиз....ть,лазеешь тут по форуму,ретинг набиваешь...людей путаешь,ничего конкретного в твоих постах-один флуд,скучный ты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Это дорога для тех ( пьяная ) , кто в детстве через заборы не налазился ))

Или страсть, как в грязи хочется поваляться ? )

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1
_1_   

Съездил сегодня,как раз в 8.00 жопа была прям от лыткаринского светофора,ну что сказать......если сильно надо то можно потихоньку,но не каждый день -это точно.....дорога для отечественных авто(клиренс 18 см),лачика жалко,днищем правда нигде не чирканул(мастерство не пропьёшь),но амортизаторы напряг конкретно...

Сам себя не похвалишь никто не похвалит. Эт я про мастерство.
Только, не в обиду вам, там и матизы проходят не чиркая днищем и даже заниженые калины, сам видел следом ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1
_1_   

а откуда знаешь что не чиркали-сам в них ехал?

Ни звука, ни искр, ни остановки не было :D

вот уж не поверю

у того матиза защиты картера небось не было и все "кишки" давно вывалились

Я не знаю чего там под днищем у них но что видел то видел )) Ползли свободно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -2
_1_   

 искры из под днища-это с какой же скоростью надо было лететь по этим ухабам,да и если чиркнул,зачем останавливаться?

Ну если прям хорошо чиркните, то она сама остановится, не взирая на ваши желания :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.