Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Сулик

Украли скейтборд на улице из-под носа

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители !!! Так как настала весенняя пора , многие из вас уже достали самокаты ,ролики, скейтборды , велосипеды. Будьте бдительны, не оставляйте транспорт без присмотра и не давайте незнакомым детям. 27,03,16 года, вечером , уже было темно,я , мама двоих детей , гуляла  с ними на площадке. Рядом стоял самокат и скейтборд. На этой же площадке качался на качелях мальчик , на вид лет 10 ,был одет в куртку сине-оранжевую , явно недетскую ,не по размерам, и ел мороженое. С виду обычный ребенок .Потом мы вышли с детьми с площадки и пошли в направлении дома, чтоб кататься там. Этот мальчик через некоторое время пришел к нам и стоял в стороне , но относительно с нами рядом . На самокате каталась дочка,, а вот скейтборд стоял в стороне. После того как он доел мороженое, к этому моменту подошел мой муж и говорит где ваш скейтборд и видит что мальчик его схватил и принялся бежать и он погнался за ним ,  Догнать его не удалось ,  т к пока мы заверули за дом , его след простыл и было понятно , что он побежал в лес .Мы еще прогулялись по  району но ничего не нашли .Это все происходило в районе магазина Фикспрайса и Дикси. Так что будьте бдительны!!!!  Это в таком возрасте дети уже воры и как профи из под носа крадут  и ходят по пятам. Стыдно должно быть  их родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Да уж( Прям из-под носа украли.

Теперь посматривайте на скопления скейтбордистов - у нас к городе не так уж и много мест, где можно нормально кататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно , теперь будем присматриваться .Осталось узнать где дети на них катаются в большом количестве))) Я до сих пор удивлена , как мальчик все обставил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители !!! Так как настала весенняя пора , многие из вас уже достали самокаты ,ролики, скейтборды , велосипеды. Будьте бдительны, не оставляйте транспорт без присмотра и не давайте незнакомым детям. 27,03,16 года, вечером , уже было темно,я , мама двоих детей , гуляла  с ними на площадке. Рядом стоял самокат и скейтборд. На этой же площадке качался на качелях мальчик , на вид лет 10 ,был одет в куртку сине-оранжевую , явно недетскую ,не по размерам, и ел мороженое. С виду обычный ребенок .Потом мы вышли с детьми с площадки и пошли в направлении дома, чтоб кататься там. Этот мальчик через некоторое время пришел к нам и стоял в стороне , но относительно с нами рядом . На самокате каталась дочка,, а вот скейтборд стоял в стороне. После того как он доел мороженое, к этому моменту подошел мой муж и говорит где ваш скейтборд и видит что мальчик его схватил и принялся бежать и он погнался за ним ,  Догнать его не удалось ,  т к пока мы заверули за дом , его след простыл и было понятно , что он побежал в лес .Мы еще прогулялись по  району но ничего не нашли .Это все происходило в районе магазина Фикспрайса и Дикси. Так что будьте бдительны!!!!  Это в таком возрасте дети уже воры и как профи из под носа крадут  и ходят по пятам. Стыдно должно быть  их родителям.

Сейчас набегут "адвокаты" вора.
Одни будут говорить: "Не надо провоцировать, на скейтборде кататься, оставлять и рассказывать как этого всего можно было легко избежать", другие будут искать причины в жертве преступления...

 

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Сейчас набегут "адвокаты" вора.Одни будут говорить: "Не надо провоцировать, на скейтборде кататься, оставлять и рассказывать как это всего можно было легко избежать", другие будут искать причины в жертве преступления...
 

:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

У меня была история: мой велик угнал взрослый мужик! Я пошел в аптеку, а велик оставил. Выхожу - нету, но на горизонте успел увидеть уезжающего дядьку, но т.к. велик у меня был триальный, седло опущено, скорость минимальная этот дядька не мог быстро ехать. Я его догнал, а он говорит: "Я просто прокатиться взял". И отдал. Так что взрослые тоже хороши.

На скейте кататься могут в парке у ДК, за пятерочкой на 2 квартале, на 7 или 5 школе можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слимер, а ты дядьку прям так и отпустил с миром?

так дядька ж не украл, он покататься взял) ничё не докажите) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

докажите обратное

Презумция невиновности докажет ))
Пока не доказано и не обвинен по суду - он невинная овечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была история: мой велик угнал взрослый мужик! Я пошел в аптеку, а велик оставил. Выхожу - нету, но на горизонте успел увидеть уезжающего дядьку, но т.к. велик у меня был триальный, седло опущено, скорость минимальная этот дядька не мог быстро ехать. Я его догнал, а он говорит: "Я просто прокатиться взял". И отдал. Так что взрослые тоже хороши.

На скейте кататься могут в парке у ДК, за пятерочкой на 2 квартале, на 7 или 5 школе можно.

у моего сына тоже дергали велик, так я нарика нашел, заставил писать расписку о сумме ущерба и сроках возврата, а толку ноль, он от меня скрываться начал, а потом его за что то еще закрыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Уважаемые родители !!! Так как настала весенняя пора , многие из вас уже достали самокаты ,ролики, скейтборды , велосипеды. Будьте бдительны, не оставляйте транспорт без присмотра и не давайте незнакомым детям. 27,03,16 года, вечером , уже было темно,я , мама двоих детей , гуляла  с ними на площадке. Рядом стоял самокат и скейтборд. На этой же площадке качался на качелях мальчик , на вид лет 10 ,был одет в куртку сине-оранжевую , явно недетскую ,не по размерам, и ел мороженое. С виду обычный ребенок .Потом мы вышли с детьми с площадки и пошли в направлении дома, чтоб кататься там. Этот мальчик через некоторое время пришел к нам и стоял в стороне , но относительно с нами рядом . На самокате каталась дочка,, а вот скейтборд стоял в стороне. После того как он доел мороженое, к этому моменту подошел мой муж и говорит где ваш скейтборд и видит что мальчик его схватил и принялся бежать и он погнался за ним ,  Догнать его не удалось ,  т к пока мы заверули за дом , его след простыл и было понятно , что он побежал в лес .Мы еще прогулялись по  району но ничего не нашли .Это все происходило в районе магазина Фикспрайса и Дикси. Так что будьте бдительны!!!!  Это в таком возрасте дети уже воры и как профи из под носа крадут  и ходят по пятам. Стыдно должно быть  их родителям.

Я правильно понял - что дело было возле Степанова д.2?

Если так - обратитесь в АВК-Велкомм - у них там 3 камеры стоят - тут в теме про них есть их представители - они могут предоставить записи за нужный интервал времени. 

cam.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

у моего сына тоже дергали велик, так я нарика нашел, заставил писать расписку о сумме ущерба и сроках возврата, а толку ноль, он от меня скрываться начал, а потом его за что то еще закрыли...

мы через полицию нашли нарика, он до суда с нами рассчитался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за советы.Да,это было на Степанова д. 2. смысла нет обращаться в веллком, т к покажут камеры куда он сбежал и все. Сам мальчик может жить где угодно.Сейчас начнется потеплее, надеюсь где нибудь его увидим,может быть конечно. Спасибо за фото своего скейтборда, но наш был с обратной стороны с оранжевым с черным рисунком.))))

Изменено пользователем Сулик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно это выглядит со стороны;10-летний мальчик,спокойно съедает в сумерках мороженное (и это в пока еще холодное время года(пацану это по.... ну),по нему видно (большая по размеру куртка указывает на то что ребенок не совсем из благополучной семьи,что в принципе должно насторожить мать(родителей) находящихся по-соседству),доедая мороженное он окончательно додумывает план отхода,дожидается прихода главы семейства забирает скейтборд и расстворяется в сумерках.Занавес..

П.С.Если этого ребенка не перехватит наше правосудие-это один из глав будущих ОПГ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Спасибо, за советы.Да,это было на Степанова д. 2. смысла нет обращаться в веллком, т к покажут камеры куда он сбежал и все. Сам мальчик может жить где угодно.Сейчас начнется потеплее, надеюсь где нибудь его увидим,может быть конечно. Спасибо за фото своего скейтборда, но наш был с обратной стороны с оранжевым с черным рисунком.))))

Просто если на записи мальчика было бы видно более - менее - глядишь кто на форуме и узнал бы соседа, да и в полицию можно было бы сходить - они, могут, своих отдельных клиентов  знать в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Спасибо за фото своего скейтборда, но наш был с обратной стороны с оранжевым с черным рисунком.))))

Слимер показал вам фотку скейта, который вчера на продажу выставил молодой человек на территории города))

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.