Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
oleant

В Раменском утонул 9-летний ученик ДЮСШ «Сатурн». Виновных до сих не могут установить.

Рекомендуемые сообщения

oleant   

Оригинал статьи

Жутко читать. Глубина бассейна 4,5 метра.  На такую глубину даже в одну сторону тяжеловато донырнуть. Поведение тренерши вообще за гранью.

Слов нет. Одна надежда - тренеры Подмосковья сделают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

При чем здесь глубина? почти все спорт бассейны половина 1.5 метра половина 4 метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А врача/медсестры на сеансе нет чтоли?

А должен быть

Сейчас то, что об этом спрашивать. Пацана не вернешь.
Надеюсь хоть выводы соответствующие будут сделаны, хотя не удивлюсь, если ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал статьи

Жутко читать. Глубина бассейна 4,5 метра.  На такую глубину даже в одну сторону тяжеловато донырнуть. Поведение тренерши вообще за гранью.

Слов нет. Одна надежда - тренеры Подмосковья сделают выводы.

ну хрен знает. Я в детстве ходил в кристал, там занимались на всю длину, ныряли на спор на самом глубоком месте и выжили. Чот мутно тут как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

ещё одна печалька пофигизму родителей, учителей, руководителей, министров.

Наверно должны быть нормативы для школьных, дошкольных и прочих водных сооружений, бассейнов. Таких, видимо, нет.

Меня ещё с лета не отпускает ситуация с утонувшей на карьере девчонке. Которую медики вроде откачали, но вот пришла ли она в сознание и как поживает никакой информации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

фиг знает... однобоко очень... я б не велся так сразу, а тренера бы послушал и камеры посмотрел. Отцу искренне сочувствую, но и тренеру не меньше. Ей тоже совсем не просто сейчас. 

4,5 метра - это небольшая глубина. Мы в 7 лет легко ныряли.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

 

Меня ещё с лета не отпускает ситуация с утонувшей на карьере девчонке. Которую медики вроде откачали, но вот пришла ли она в сознание и как поживает никакой информации.

 

В сознание пришла. Огромное нервное потрясение. Увижу её родителей, спрошу как она. Давно не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Вот, пожалуйста, и тема для передовых технологий. Сделать датчики определяющие время нахождения датчика под водой. Сделав такой датчик, можно пропихнуть его в работу любого плавательного заведения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Несчастный тренер.

А ребенка или его отца - нет?

Тренер ведь не под дулом пистолета принимает на себя ответственность за подопечных.

Если она горюет по утонувшему мальчику, может он ей близок был, то ей можно посочувствовать, но не в рамках должностной ответственности, а чисто по-человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы живем в России . Ничего не меняется  Виновных нет и все продолжает работать  и все продолжают трудиться и никто не виноват. А ведь дети это наше будущее!!! Как всегда безответственность . Был человек и нет, и никто не заметил !!!!  Это страшно(((((((((((((((((((( Сочувствие и соболезнования 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

..тема для передовых технологий. Сделать датчики определяющие время нахождения датчика под водой. Сделав такой датчик, можно пропихнуть его в работу любого плавательного заведения. 

Я тут писал, что было бы замечательно установить в "Кристалле" табло с указанием температуры воды. Каких-то несчастных 15-30 тыс. руб. Меня тут местная фауна заклевала.

Хотел купить сыну часы с термометром, чтобы сам мог определять температуру, а они стоят от 20 тыс. руб.! Какой-то вшивый термометр в часики, а уже эксклюзив! :(

Так же и с этими датчиками. Результата не будет, а лишь бабло распилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Меня тут местная фауна заклевала.

Хотел купить сыну часы с термометром, чтобы сам мог определять температуру, а они стоят от 20 тыс. руб.! Какой-то вшивый термометр в часики, а уже эксклюзив! :(

А чего клевать? Объективно: денег нет. Или вы все ж сходили к руководству Кристалла и предложили?
Вот недорогой вариант - 
ссылка
Насколько только они вотерпруф - вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Кристалле в 90-х ребенок-разрядник не тонул?Что-то были слухи тогда.....

тонул тонул, я тогда там занимался. Причем перспективный был малый, а утонул по глупости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тонул тонул, я тогда там занимался. Причем перспективный был малый, а утонул по глупости...

Тренера наказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

 

Меня ещё с лета не отпускает ситуация с утонувшей на карьере девчонке. Которую медики вроде откачали, но вот пришла ли она в сознание и как поживает никакой информации.

 

Всё нормально, оклемалась, сегодня разговаривал с её старшим братом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Всё нормально, оклемалась, сегодня разговаривал с её старшим братом.

ну и слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.