Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Nina1985

Кафе и доставка в Лыткарино. Где вкусно покушать?

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Я сколько пыталась дома роллы готовить - ну не то! Бяка какая-то <_< Зато борщ отличный варю! А заказывать можно, просто надо знать места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

Ну да роллы так как японцы сам не сделаешь. Зато наш борщ в жизни так не сварят! Каждому своё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Пират пицца стал спамть в вотсапп. За полчаса 2 сообщения с разных номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Ну да роллы так как японцы сам не сделаешь. Зато наш борщ в жизни так не сварят! Каждому своё!

как японцы и не купишь в Москве и МО, в Москве всего то пара ресторанчиков и цены там ой как кусаются))))

У нас ролы - евро-стиль))) А японские вряд ли и понравятся кому-то из наших))) у нас пищеварение к ним не приучено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

как японцы и не купишь в Москве и МО, в Москве всего то пара ресторанчиков и цены там ой как кусаются))))

У нас ролы - евро-стиль))) А японские вряд ли и понравятся кому-то из наших))) у нас пищеварение к ним не приучено)))

Ну да это так.

А в Германии турки косят под итальянцев, продавая итальянское мороженое и пиццу и также китайцы под японцев косят с суши. Поди разберись.

Недавно в пиццерии поспорили кто эти южане -- не итальянцы точно, и не турки, и не греки - оказалось - португальцы. Разговорились - работы у них совсем нет. В принципе неважно, лишь бы вкусно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

А в Германии турки косят под итальянцев, продавая итальянское мороженое и пиццу и также китайцы под японцев косят с суши. Поди разберись.

А по-итальянски эти турки говорят?) В вене, рядом с жильем, была пиццерия и южане трещали между собой на итальянском. Это внушало некоторый оптимизм ). А прямо напротив, как вы и сказали, китаец с супругой косил под японский суши-бар, но между собой общались по-немецки они. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

А по-итальянски эти турки говорят?) В вене, рядом с жильем, была пиццерия и южане трещали между собой на итальянском. Это внушало некоторый оптимизм ). А прямо напротив, как вы и сказали, китаец с супругой косил под японский суши-бар, но между собой общались по-немецки они. ))

Под итальянцев обычно косят армяне)))) Ничего против данной нации не имею, даже наоборот))) помнится товарищ у меня был - Армен. Так он всем девушками представлялся -Армани, и действительно бегло, но не очень хорошо говорил по итальянски, да и внешне поди разбери))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

По поводу люберецкой "Азбука-кафе": совсем они испортились. Наше семейство было их постоянным клиентом, заказывать у них роллы и воки начали еще когда эта компания только появилась год назад , и поначалу все было неплохо- еда была вкусной, доставка оперативной. Даже карточку со скидкой 10% от них получили и радовались, но недолго..

К сожалению, как это часто бывает в нашей стране,после "раскрутки" становилось все хуже и хуже.... Воки перестали быть воками- их просто не готовили в сковороде вок, а стали тупо замешивать вареную лапшу с ингредиентами... стало невкусно. Роллы становились все бюджетней и последние ролы Филадельфия были покрыты настолько тонким и прозрачным кусочком лосося, что он рвался от любого прикосновения..

Сегодня вечером сделали в Азбуке заказ( менеджером кафе было обозначено время доставки до 90 минут), но спустя почти 2,5 часа так ничего и не получили- ни заказа ,ни звонка/информации о состоянии заказа... В итоге мы сами им позвонили и заказ аннулировали.

И такая "лажа" с доставкой уже в третий раз подряд у Азбуки-кафе. На их сайте, кстати, последние отзывы именно негативные, от сердитых голодных клиентов, так и не получивших свой заказ. Видимо, заказывать еду у данной конторы мы больше не станем..

Изменено пользователем Manula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Угу. Мы в июне тоже в Азбуке заказывали, поплевались, сильно разочаровались и в следующий раз заказали в старом добром Пирате. И остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прогуливалась с коляской и увидела, что в здании, где находятся магазин Туфелька, парикмахерская, и пр. на первом этаже открыли Пират Пиццу, через большое окно был виден логотип пиратов и  мужчина, хлопочущий у плиты (печи?). Вот  только не поняла, у них там производство будет, или  небольшое кафе-пиццерия. Завтра пойду по другой стороне улицы, узнаю поподробнее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там? Раньше в этом здании были продукты, пиратов не было. А где у них еще фирменные магазины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Где там? Раньше в этом здании были продукты, пиратов не было. А где у них еще фирменные магазины?

ну о чем речь. В здании бывшго госснаба,где магазин туфелька,где парикмахерская. Если зайти сбоку со стороны парикмахерской-был виден их автопарк и развозчики с пиццами

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Сегодня а Пирате для нас зажали соевый соус(( Хорошо дома есть бутылёк. А так вроде всё отлично, как обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Сегодня а Пирате для нас зажали соевый соус(( Хорошо дома есть бутылёк. А так вроде всё отлично, как обычно)

там бывает, что заказы путают - но всё быстро разруливают. По соусу - зря вы не позвонили, уверен, что привезли бы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

там бывает, что заказы путают - но всё быстро разруливают. По соусу - зря вы не позвонили, уверен, что привезли бы !

да ладно, из-за пары пакетиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

так не звонили же )))

так я и говорю, хрен с ними. Вот если бы сушек не доложили, я б весь телефон им оборвала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и говорю, хрен с ними. Вот если бы сушек не доложили, я б весь телефон им оборвала))

 

объективно, вкусные суши у пирата?

на мой вкус, вкусно у япоши (если свежие, только что приготовлены), вкусно у ниямы.

в шале невкусно. в сушисет неедабельно вообще.

в пирате не пробовала... стоит?

 

ПС

позавчера видела, как к зданию туфельки (где пират пицца) подъехала доставка шале... я, прям, притормозила - думаю, что же это за диверсия? оказалось, шале привезли пиццу на 2 этаж, где страхование... вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

 

 

объективно, вкусные суши у пирата?

на мой вкус, вкусно у япоши (если свежие, только что приготовлены), вкусно у ниямы.

в шале невкусно. в сушисет неедабельно вообще.

в пирате не пробовала... стоит?

Ну вот мы и в сушисете заказывали и в азбукекафе и в шале тоже и снова вернулись к старому доброму Пирату - всё же больше у них нравится. Япошу и Нияму ни разу не заказывали.

 

позавчера видела, как к зданию туфельки (где пират пицца) подъехала доставка шале... я, прям, притормозила - думаю, что же это за диверсия? оказалось, шале привезли пиццу на 2 этаж, где страхование... вот как-то так.

Может скидка у них какая в Шале, а может любимая рецептура.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

доставляют в указанное вами время с пылу с жару. 

Наш адрес: Мы находимся по адресу г. Москва, ул. Теплый Стан, стр. 7, вл. 1б

 

Они их что пекут пока от т.стана до Лыткарино доедут? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от Москвы до Л

Наш адрес: Мы находимся по адресу г. Москва, ул. Теплый Стан, стр. 7, вл. 1б

 

Они их что пекут пока от т.стана до Лыткарино доедут? :D

А от Москвы до Лыткарино сотни км :D:D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.