Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Marussia

Главный тормозной цилиндр

Рекомендуемые сообщения

Marussia   

Добрый день! Вопрос к Аутлендероводам...кто ставил на Аута аналог ГТЦ Dorman m630386?Нужна замена, потому что не прокачка, не ремкомплект не помогли... Оригинал кусается, а с разбора неизвестно что возьмешь...Решили заказать на e-bay...пока не заказали, хотела бы услышать ваши отзывы (машина без ABS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

Думаю лучше на профильном форуме спросить. Тут слишком малая выборка аудитории. От себя скажу вообще оригинал давно не ставлю (на БМВ) если есть аналоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему выбор пал на ебей?

Экзист может и дороже (и то не факт), но аналогов кучу подберет. Да и гарантия/обмен/возврат имеется.

Я б в таком вопросе с ебэем дело бы не имел, не айфон покупаете, а безопасность. 

Зы - тоже оригиналы не ставлю, сейчас выбор огромен

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ой ли... я с сша притаскивал себе полуось в сборе, цена вопроса, вместе с доставкой встала в 10 с копейками, против 50 у экзиста :) Не ко всем машинам екзист аналоги подбирает. А относительно митсубиши у нас вообще рольф - монополист, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

 Дело в том что на Экзисте его просто нет((И даже цену не могу предположить...Нашла пару компаний, кто привозит под заказ,но срок ожидания такой же как на e-bay, цена естественно выше, не на порядок конечно, но все же, плюс этот товар попадает под программу гарантии возврата денег, если не привезут или привезут, но не то....так что думаю это наш единственный вариант...про аналог кстати на АутКлабе и прочитали, но вот как он потом ходит, чтот не слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

про аналог кстати на АутКлабе и прочитали, но вот как он потом ходит, чтот не слова...

это внушает надежду, если б сломался через месяц точно написали б...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

это внушает надежду, если б сломался через месяц точно написали б...

Это в том случае, если установивший не убился и писать стало некому... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Это в том случае, если установивший не убился и писать стало некому... 

тоже об этом подумал, но тут можно понять по тому, пишет человек на форум или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

тоже об этом подумал, но тут можно понять по тому, пишет человек на форум или нет :)

Это уже прямо расследование надо начинать, в любом случае... )

 

А если живой и продолжает общаться на форуме, то не грех и в личку спросить чокак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Это в том случае, если установивший не убился и писать стало некому...

надо проверить...:ok:кстати...но не думаю что все так трагично...думаю что компании в России которые занимаются его продажей под заказ...заказывают ГТЦ точно там же....вся беда еще состоит в том что у нас машина без ABS... а была б с ним, тогда ноу проблем, вариантов много...

 кстати человек  в итоге купил ГТЦ на разборе....и больше сообщений от него нет...:ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

кстати человек  в итоге купил ГТЦ на разборе....и больше сообщений от него нет...:ogogo:

Может он просто счастлив и с тех пор катается без перерыву. А если все работает, то и на форум ему не надо... )) поищите его в Гугле по нику, может он где-то еще есть, или в ВК\Инсташнягах всяких.. нынче это, обычно, не трудно. Недавно так искал человека, разместившего объявление без номера телефона и не заходившего больше на тот форум. Оказалось, товарищ вообще и из Лыткарино еще.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Может он просто счастлив и с тех пор катается без перерыву. А если все работает, то и на форум ему не надо... )) поищите его в Гугле по нику, может он где-то еще есть, или в ВК\Инсташнягах всяких.. нынче это, обычно, не трудно. Недавно так искал человека, разместившего объявление без номера телефона и не заходившего больше на тот форум. Оказалось, товарищ вообще и из Лыткарино еще.. )))

Вас таки не поймешь, то разбился, то счастлив...могу только сделать вывод что вам претит сама идея покупки аналога...а пользователя надо поискать...один фиг делать нечего на работе.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Вас таки не поймешь, то разбился, то счастлив...могу только сделать вывод что вам претит сама идея покупки аналога...а пользователя надо поискать...один фиг делать нечего на работе.. 

 

Странный какой-то у вас вывод. Мне безразлично что в итоге вы поставите.

Просто привел вам несколько вариантов сценариев, почему человек после установки детали не появляется на форуме и описал свой опыт по поиску человека в похожей ситуации. Пригодится - хорошо. Нет? Еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Из практики ..

В Устьзадрищенске возможно с запчастями на имамарки грустно .. но не тут у нас ..

Это я к тому что - всю жизнь питался с разборок .. коих если не сотни, то десятки. ну и с Экзиста подходящие брал. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Из практики ..

В Устьзадрищенске возможно с запчастями на имамарки грустно .. но не тут у нас ..

Это я к тому что - всю жизнь питался с разборок .. коих если не сотни, то десятки. ну и с Экзиста подходящие брал. )

Мы у Экзиста тоже много что покупали, в основном кстати оригиналы старались, и думаю оригинал ГТЦ у Экзиста есть,и стоит он прилично денег( я лично не готова изъять их из семейного бюджета и даже муж жмотится) но для машины без ABS( еще раз повторюсь) есть только один аналог Dorman630386(и это не я придумала)и в Экзисте его нет, в наличии в других компаниях тоже нет, только под заказ!!! Разбор...да это альтернатива...но я думаю можно взять крыло, там или фару с разбора, но не ГТЦ( это лично мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Опасения естественно приветствуются .. но и выхода особенно не вижу в стесненных финансах.

Кстати .. мне попадался новый ГТЦ с внутренней раковиной ...

Так что тут тоже лотерея. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

 

Кстати .. мне попадался новый ГТЦ с внутренней раковиной ...

 

И не раз.

Чего его опасаться? он либо сразу не работает, либо работает штатно, постепенно вырабатывая ресурс, что родной, что нет. В любом случае,сломаться в дороге так, чтобы враз отказали тормоза там просто нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

но я думаю можно взять крыло, там или фару с разбора, но не ГТЦ( это лично мое мнение)

Эх не видели вы что пилится и что из этого раскупается :lol: я лично покупал с разборов и суппорта и мотор и коробку, один раз даже тормоза в сборе диски+колодки+суппорта и ниче все ездило ничего страшного, просто смотреть надо что покупаешь.

 

Более того я даже официально не разборный вакуумный усилитель разбирал и собирал и все нормально, если с разбора цена не космическая можно и там взять. 

 

Или АБСом дооснастить машинку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

И не раз.

Чего его опасаться? он либо сразу не работает, либо работает штатно, постепенно вырабатывая ресурс, что родной, что нет. В любом случае,сломаться в дороге так, чтобы враз отказали тормоза там просто нечему.

На новый есть гарантия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

На новый есть гарантия .

Поменять по гарантии весьма проблематично, а если ставишь сам то вообще забыть стоит про нее сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.