Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Jane

Пойман вор

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

А где тогда рамки, которые должны отделять провокацию от нормы? или что считать нормой?

вот к нам в квартиру позапрошлым летом ворьё залезло; 1-й этаж, решёток на окнах не было, мы в отъезде. Это норма или провокация?

Тебе четкий свод правил нужен, чтобы шаг в сторону - провокация?)

Собственно, потерпевший мог очень сильно снизить шанс потери денег, элементарно прихватив сумку с собой, разве нет? Из двух одинаковых машин на стоянке вскроют именно ту в которой на торпеде валяется забытый айфон. Без вариантов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, чем сложнее путь вора, тем меньше людей решатся по нему пойти, это же очевидно. А если везде оставлять без присмотра сумки с деньгами, кто-нибудь да соблазнится)

Мы ж не в вакууме живем, как предыдущий оратор. 

ОООО, понеслось...:130:
Уже пошло обсуждение "кто где живет". А вы где живете...?:D
Наверное, ни разу в жизни ничего не забывали, ошибок не совершали, никого не соблазняли, живете только мыслями о других...
Завидую - вы ангел во плоти, спустились на грешную землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

ОООО, понеслось...:130:
Уже пошло обсуждение "кто где живет". А вы где живете...?:D
Наверное, ни разу в жизни ничего не забывали, ошибок не совершали, никого не соблазняли, живете только мыслями о других...
Завидую - вы ангел во плоти, спустились на грешную землю.

Не обижайтесь, я не со зла :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не обижайтесь, я не со зла :hello:

Да меня больше задело другое, многие накинулись на мужика, типа какой дундук, как поступил, не просчитал, не подумал и т.д...
А вор вообще не при делах выходит...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Тебе четкий свод правил нужен, чтобы шаг в сторону - провокация?)

Было бы не плохо;)

Тебе четкий свод правил нужен, чтобы шаг в сторону - провокация?)

Мне интересно, а сколько можно оставить в машине без риска быть ограбленным? Конечно тут вопрос не только денег, а скорее "а что можно оставить в машине без риска?" Раньше магнитолы дёргали, дворники и др..Некоторые видеорегистратор  оставляют в машине и вешают на него тряпочку:lol: Провокация чистой воды))

 

А решётки на окнах и кондиционеры тоже можно считать провокацией, по крайней мере в рамках всяких газетных статей, типа "как уберечь свою квартиру от воров" и др..

 

 

В общем тут всё ясно, мужик - м@дак, сам виноват, а вор такой весь белый и пушистый, мимо проходил и не удержался.

В свою очередь, я бы конечно деньги бы не оставила в машине и обгрызла бы себе все локти, если бы по своей глупости у меня бы их украли, но и оправдывать таким образом воров даже не пришло бы в голову.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да то, что вор сволочь, это понятно). Просто можно было легко избежать. 

А если бы квартиру закрытую обнесли??? Где лежала та же сумка с деньгами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Нужно просто составить схему. Сколько вскрывают машины, сколько грабят квартиры и какой риск банкротства в банке ))))))
Так навскидку так равносильно. В банке даже опаснее двух других вариантов.
Правда машины по моему чаще грабят чем из квартир воруют ценности, по крайней мере из сводок новостных. Которые шумят.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Вот любите поспорить ни о чём . Вор виноват по закону , надеюсь ему дадут по полной . Мужчина виноват в том , что это случилось с ним , а (не дай бог) с кем то ещё . О чём спор то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Собственно, потерпевший мог очень сильно снизить шанс потери денег, элементарно прихватив сумку с собой, разве нет? Из двух одинаковых машин на стоянке вскроют именно ту в которой на торпеде валяется забытый айфон. Без вариантов. 

Было бы не плохо;)

Мне интересно, а сколько можно оставить в машине без риска быть ограбленным? Конечно тут вопрос не только денег, а скорее "а что можно оставить в машине без риска?" Раньше магнитолы дёргали, дворники и др..Некоторые видеорегистратор  оставляют в машине и вешают на него тряпочку:lol: Провокация чистой воды))

А решётки на окнах и кондиционеры тоже можно считать провокацией, по крайней мере в рамках всяких газетных статей, типа "как уберечь свою квартиру от воров" и др..

В общем тут всё ясно, мужик - м@дак, сам виноват, а вор такой весь белый и пушистый, мимо проходил и не удержался.

В свою очередь, я бы конечно деньги бы не оставила в машине и обгрызла бы себе все локти, если бы по своей глупости у меня бы их украли, но и оправдывать таким образом воров даже не пришло бы в голову.

Тут главное понять вор на шару лез или по наводке. Если он знал что там деньги то в машине ничего нельзя оставлять, даже телефон. Если он точно знает что он там лежит.
А если наугад, то можно оставлять хоть миллион, риски что вор полезет за креплением для навигатора в салон и найдет ваши деньги - минимальные.
И да, насчет взять деньги с собой, сумку вырвать из рук и дать по голове (зная что в ней деньги) еще проще чем вскрыть машину.
Да и даже не зная что в сумке. Случаи ничуть не реже чем грабеж из машин.

Вот любите поспорить ни о чём . Вор виноват по закону , надеюсь ему дадут по полной . Мужчина виноват в том , что это случилось с ним , а (не дай бог) с кем то ещё . О чём спор то ?

Неправильная формулировка. Мужчина (хозяин денег) не виноват. Мы все ему сочувствуем. И на будущее, для себя, обсуждаем как нам лучше поступить, как и где сохранить и хранить свои миллионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.