Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Алекс61

Дом с водоемом на крыше

Рекомендуемые сообщения

Наблюдаем с конца осени,как на ул.Песчаная,д.6,образовался небольшой "водоем" на крыше. Позвонили в Аварийно-диспетчерскую службу,сообщили. Сейчас уже март,водоем только стал больше. Интересно жильцы дома знают,что у них дом с такой "эксклюзивной крышей"?

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик   

это вам со своего скворечника видно, а то что творится на вашей крыше вы не ведаете. Может там уже камыши растут.

Если вода стоит, значит крышу хорошо укрыли. Что жаловаться? Солнце выйдет, лужа высохнет. Там глубины см 10 в самой низине. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нашем "скворечником" все отлично,как и с другими домами,крыши которых видны на фото. Судя по вашему "умозаключению",вы живете просто не в этом доме,иначе вы бы так не были уверены в кровле и солнце. Мы живем не в Арабских Эмиратах,чтобы такая "лужа" высохла,да и глубина ее около 25 см. А ваше высказывание,что крыша хорошо укрыта,есть ответ "вода дырочку найдет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MixDis   

Замерзла водосточная труба с крыши. Отмерзнет и все стечет. Лучше подождать, чем пускать на крышу узбеков с ломами. Они точно крышу продырявят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

да и глубина ее около 25 см.

Как получилось замерить по фотографии? :D

Изменено пользователем yzimin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если читать внимательно,то можно прочитать что это "явление" с осени. Водосток просто не исправен (засорен),а  соответствующие службы этим не хотят заниматься вовремя. Хотя жильцы этого дома ежемесячно платят за такую услугу как "обслуживание дома". Я больше чем уверен,что не дай бог,если все же вода найдет выход кроме водостока и затопит квартиры,то никто из тех кто за это отвечает ответственность нести не будет (ни материальную,ни должностную). Россия во всей своей "Красе" в одном конкретном случае Городского поселения Лыткарино (раньше звучал город,а сейчас как в первобытные,тьфу аж противно даже писать).

 

 

Как получилось замерить по фотографии? :D

Для сомневающихся,берите рулетку и вперед на эту крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

 

Для сомневающихся,берите рулетку и вперед на эту крышу.

А если там 30 см, то срочно дом эвакуировать? Уж лучше карасей развести.

Да и вообще, заладили, дом с бассейном на крыше - мечта любого олигарха. Почувствуй себя приближённым )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если там 30 см, то срочно дом эвакуировать? Уж лучше карасей развести.

Да и вообще, заладили, дом с бассейном на крыше - мечта любого олигарха. Почувствуй себя приближённым )) 

Если "умозаключения" закончились,то можно и эту _уйню написать.Судя по вашему количеству "публикаций",вы преуспели на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Если "умозаключения" закончились,то можно и эту _уйню написать.Судя по вашему количеству "публикаций",вы преуспели на этом форуме.

Как говорит Соло (вы его ещё пока не знаете): "Я на форуме развлекаюсь".

Алекс, вы чего хотите то? Ну не будут форумчане воду с крыши убирать. Вам уже отвечено предостаточно. Хотите предупредить жителей дома, так распечатайте на принтере и повести им на подъезд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорит Соло (вы его ещё пока не знаете): "Я на форуме развлекаюсь".

Алекс, вы чего хотите то? Ну не будут форумчане воду с крыши убирать. Вам уже отвечено предостаточно. Хотите предупредить жителей дома, так распечатайте на принтере и повести им на подъезд. 

Ваше "Соло" обычное Словоблудство. Мое желание обычное человеческое: показать,что в данном доме жильцы имеют серьезную проблему над головой в виде возможного затопления квартир,короткого замыкания щитовых и других нешуточных неприятностей.Чтобы кто то из них прочитал или прочитали знакомые и сообщили,а лучше "чинуши городские" и приняли конкретные меры. Вот и все что я хотел. Надеюсь что моя информация поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие меры? Раздраконить крышу чурками  гастарбайтерами? Да, жители того дома будут рады, когда вместо нетекущего "бассейна" будет текущее решето, но без "бассейна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Ваше "Соло" обычное Словоблудство. Мое желание обычное человеческое: показать,что в данном доме жильцы имеют серьезную проблему над головой в виде возможного затопления квартир,короткого замыкания щитовых и других нешуточных неприятностей.Чтобы кто то из них прочитал или прочитали знакомые и сообщили,а лучше "чинуши городские" и приняли конкретные меры. Вот и все что я хотел. Надеюсь что моя информация поможет.

Здесь у большинства информация сплошное словоблудство. И нам это нравиться. Сочувствую что с первой же темы у вас не вышло сенсации. Жил бы я в этом доме на последнем этаже и увидел данную информацию, то поверьте не стал бы париться по пустякам. Нервы дороже.- педиатр подтвердит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Наблюдаем с конца осени,как на ул.Песчаная,д.6,образовался небольшой "водоем" на крыше. Позвонили в Аварийно-диспетчерскую службу,сообщили. Сейчас уже март,водоем только стал больше. Интересно жильцы дома знают,что у них дом с такой "эксклюзивной крышей"?

Обратитесь на "Добродел",там уже заставят УК сделать свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь у большинства информация сплошное словоблудство. И нам это нравиться. Сочувствую что с первой же темы у вас не вышло сенсации. Жил бы я в этом доме на последнем этаже и увидел данную информацию, то поверьте не стал бы париться по пустякам. Нервы дороже.- педиатр подтвердит.

педиатр,это не невролог.Но вчера был на вызове у олигарха.Бассейн и пентхауз это круто.

Изменено пользователем педиатр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Здесь у большинства информация сплошное словоблудство. И нам это нравиться. Сочувствую что с первой же темы у вас не вышло сенсации. Жил бы я в этом доме на последнем этаже и увидел данную информацию, то поверьте не стал бы париться по пустякам. Нервы дороже.- педиатр подтвердит.

что конкретно тебе не понравилось с теме? Отчего такое желание показать себя умнее написавшего пост? Не нравится - пройди мимо, или гордость не позволяет? 

человек увидел лужу на крыше, решил проявить сознательность и донести эту проблему до жителей дома через интернет, в чем проблема? Это плохо?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
An24   

Наблюдаем с конца осени,как на ул.Песчаная,д.6,образовался небольшой "водоем" на крыше. Позвонили в Аварийно-диспетчерскую службу,сообщили. Сейчас уже март,водоем только стал больше. Интересно жильцы дома знают,что у них дом с такой "эксклюзивной крышей"?

1.JPG

 

 

 

Алекс61 , живем в этом доме , спасибо вам за информацию! Будем заниматься этой проблемой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс61 , живем в этом доме , спасибо вам за информацию! Будем заниматься этой проблемой. 

Пожалуйста,надеюсь что эту проблему в виде огромной лужи на крыше вашего дома уберут без негативных последствий. Занимайтесь,ведь вы платите ежемесячно деньги,чтобы дом ваш обслуживали и они обязаны устранять все неисправности,а вы их должны контролировать. И еще именно в этой секции дома,вода уходила всегда очень плохо,даже летом. Покрытие кровли не вечное (пока держит воду),но в данном месте есть явное нарушение водостока. Удачи вам в решении этой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то думаю что за дом с  водоемом) Жильцы не знали( по крайней мере я)

Изменено пользователем tanya tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие меры? Раздраконить крышу чурками  гастарбайтерами? Да, жители того дома будут рады, когда вместо нетекущего "бассейна" будет текущее решето, но без "бассейна"

Для Вас лично и для гастарбайтеров сообщаю,воду удалить с крыши можно обычной электрической ПОМПОЙ ( должна быть у обслуживающей дом организации и часто есть в личном пользовании у дачников для полива будущего урожая). Для "ежиков словоблудов" поясняю,что с помощью агрегата называемой помпой,можно воду удалить с данного участка крыши через исправный водосток другой секции крыши. Надеюсь,что не все участники форума могут только заниматься "словоблудием",но и хотя бы элементарно вбить гвоздь или поменять лампочку дома. Удачи всем,пусть дела сделанные вашими руками и головой (не путать с другим местом,как показывает этот форум многие уже попутали) будут лучшей оценкой о вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Для Вас лично и для гастарбайтеров сообщаю,воду удалить с крыши можно обычной электрической ПОМПОЙ ( должна быть у обслуживающей дом организации и часто есть в личном пользовании у дачников для полива будущего урожая). Для "ежиков словоблудов" поясняю,что с помощью агрегата называемой помпой,можно воду удалить с данного участка крыши через исправный водосток другой секции крыши. Надеюсь,что не все участники форума могут только заниматься "словоблудием",но и хотя бы элементарно вбить гвоздь или поменять лампочку дома. Удачи всем,пусть дела сделанные вашими руками и головой (не путать с другим местом,как показывает этот форум многие уже попутали) будут лучшей оценкой о вас.

советую тогда эту помпу там и оставить жить, после аждого дождя удалять так воду. 

Ведь если кардинально не исправить ситуацию, озеро там будет после каждых осадков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря я создал тему и дал информацию для жильцов,они быстро отреагировали и сегодня с утра в течении нескольких часов крышу освободили от воды. Тему можно закрывать. Вот для чего и нужен форум.

IMGP9061 - копия.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Вас лично и для гастарбайтеров сообщаю,воду удалить с крыши можно обычной электрической ПОМПОЙ ( должна быть у обслуживающей дом организации и часто есть в личном пользовании у дачников для полива будущего урожая). Для "ежиков словоблудов" поясняю,что с помощью агрегата называемой помпой,можно воду удалить с данного участка крыши через исправный водосток другой секции крыши. Надеюсь,что не все участники форума могут только заниматься "словоблудием",но и хотя бы элементарно вбить гвоздь или поменять лампочку дома. Удачи всем,пусть дела сделанные вашими руками и головой (не путать с другим местом,как показывает этот форум многие уже попутали) будут лучшей оценкой о вас.

Да скорее всего сток засорился листвой и мусором, убрали мусор и вода быстро ушла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.