Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DND78

План мероприятия на 23 февраля (фантазия)

Рекомендуемые сообщения

DND78   

23 февраля

В День защитника Отечества мужчин спешит поздравить «Хор Турецкого». Название программы концерта звучит коротко и ясно – «Лучшее». Хор исполнит то, что зрителям нравится больше всего. Концерт пройдет в ДК «Мир», причем сразу два за день - в 15.00 и в 19.00. Стоимость билетов – от 150 рублей.

В ДК "Луч" пройдут  следующие мероприятия :Театральная студия покажет спектакль «Маленький принц», в глубинах ДК развернется игротека, в фойе сразятся персонажи сказок. Без ремесленных мастерских и мастер-классов не обойдется. Планируются гангстерская вечеринка и бал «Зимняя сказка». Двери для посетителей открыты с 9.00 утра. Вход свободный.

В Историко-краеведческом музее можно будет практиковаться в стрельбе из лука, усвоить азы строевой подготовки, исполнить трюки со штыками и автоматами. Прошедшие все военные испытания, получат сертификат «Достойного воина всех времен». Это, конечно, автоматически добавит авторитета в мужских кругах. Программа начнется в 14:00 . Мужчинам вход свободный. Женщинам – от 50 рублей.

В заведении «Приличные люди» 23 февраля будет праздник. В заведении  появится картинг трасса, снегоходная трасса и каток. Дровосеки в этот день будут соревноваться за звание лесоруба года, а в гольф будет можно играть на снегу. В программе: бои рыцарей в латах, игры на волынке, загадки от леприконов и горячий глинтвейн. Для детей тоже есть зимняя спортивная программа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kukara4a   

Забыли отметить, что те кто придет на данные мероприятия, получат пригласительные билеты на идентичные, которые состоятся 1 апреля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Забыли отметить, что те кто придет на данные мероприятия, получат пригласительные билеты на идентичные, которые состоятся 1 апреля. 

Это Вы не обратили внимание на название темы "План мероприятия на 23 февраля (фантазия)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

На самом деле, я взял план мероприятий одного города и переделал под наш город.

Просто хочется чтобы и у нас на 23 февраля прошло нормально празднование, а не так - как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Сейчас у нас единственное запланированное мероприятие, судя по афише - праздничный шахматный турнир. Очень увлекательная программа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Сейчас у нас единственное запланированное мероприятие, судя по афише - праздничный шахматный турнир. Очень увлекательная программа))

Я туда пойду и ребенка поведу. Шахматы это хорошо ! Особенно для детей, на них благотворно игра в шахматы влияет ))) . Кроме того, в Луче танцы с собаками будут, 23го в 15 часов (если я не ошибаюсь). Тоже забавное мероприятие. На этом в принципе и всё (((. 

Изменено пользователем DND78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ekachka   

Сейчас у нас единственное запланированное мероприятие, судя по афише - праздничный шахматный турнир. Очень увлекательная программа))

и моя дочка пойдет с дедом или с папой, играет в шахматы с первого класса, ей нравится, влияет благотворно, подтверждаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Решено, шахматный турнир на любой праздник и хватит. Все довольный все благоприятны )) а на Новый год ещё и шашки замутим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

К 23 февраля .. для будущих защитников Отечества:

..... я бы построил стандартную армейскую полосу препятствий ... и присовокупил к этому сдачу нормативов по физ подготовке. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А тем временем ничего не меняется. Сегодня концерт академического хора и шахматный турнир. Как говорится, на любой вкус) А мы продолжаем мечтать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А что вам ещё не хватает? Нафига кидать бюджетные деньги на этот праздник? Я Щитах каждый его сам справит по своему усмотрению и нечего на бюджет гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
41 минуту назад, Yozhik сказал:

А что вам ещё не хватает? Нафига кидать бюджетные деньги на этот праздник? Я Щитах каждый его сам справит по своему усмотрению и нечего на бюджет гулять.

И вообще, бюджет, это вам не для народа, на него другие гулять будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
2 минуты назад, [mD] сказал:

И вообще, бюджет, это вам не для народа, на него другие гулять будут :)

По факту да, а по суди сэкономленные деньги лучше пустить на что нибудь полезное, ну или на другой праздник с более массовыми гуляниями и пригласить, например, целую Бузову, пусть пляшет на сцене :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2016 в 13:27, Evgen сказал:

.... я бы построил стандартную армейскую полосу препятствий

А Пьяна дорога для чего тогда ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А сегодня часов в 9 вечера где-то знатно бабахало, судя по звукам, в воздух летал весь городской бюджет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.