Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Балбес

с новым МОРЕем

Рекомендуемые сообщения


Да, я то же поздравляю.

Спасибо за то, что нам тут закисать не даёшь.

P.S. C меня причитается, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Береги себя и продолжай радовать своих близких! :gift: Вот чуйкой чуяла, что ты либо водолей, либо рыбы, угадала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Всем большое спасибо, а Красному Солнышку в репу дам ладошкой! Гаражная душа этот Сантей, потерялся на третьем литре. Хорошо хоть водорослями сухими не закусывали, для сушей-роллов сберегли фестивальных .

Мини-отчёт о ДР(без галстуков и фото).

Т.к. мужчины не становятся ягодками, тем более такие молодые, то решено было пить виски. На предложение откликнулся крёстный сын, который меня постарше и художник, нарисовавший лозунг "Не пить" и сазана. Придя ко мне в гости, сдобрив мне настроение ласковыми, льстивыми словами я был послан на хутор (в магазин 5-ка за водкой), т.к. у виски оказалась температура, не пригодная к употреблению. Ром и джин тоже не вызвали у друзей восторгов, т.к. на индукционной варочной поверхности в сковородке лежали пельмени, заботливо слепленные мной на старый новый год из белорусского фарша. Остро встал вопрос математического анализа. Сколько брать? Применяя массивы и взяв интеграл по контуру в уме, невзирая на обкаканую(в Помойку РЯ) маленькую собаку в руке, пришло прозрение. Литр двести - должно хватить. Теперь я не доверяю Перельману, потому что после литра рома(чёрного из Великобритании) ходили за водкой ещё 2 раза. Познать разум пьющего человека невозможно, особенно забаненного Балбеса(тссс, вдруг за упоминание тоже воткнут бан мне в спину или пониже). Я вот на форуме давно, но теперь все знают, что постарел. Зачем под влиянием чёрного рома создавать темы? Хорошо хоть отказался от предложения подвезти его до дома, а то водительские права отобрали бы со штрафом огромным. На сегодняшнее предложение продолжить бухать  праздновать откликнулось уже три человека) Может и напишу продолжение повествования. А на подешевевшие секс-игрушки отвечу в стиле человека, который отлёживался в Раменской больнице с ребёнком(аллергия) "Хрен, горчица, майонез вызывают диатез". Пусть поправит педиатр, алиллуйя!

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, а Красному Солнышку в репу дам ладошкой! Гаражная душа этот Сантей, потерялся на третьем литре. Хорошо хоть водорослями сухими не закусывали, для сушей-роллов сберегли фестивальных .

Мини-отчёт о ДР(без галстуков и фото).

Т.к. мужчины не становятся ягодками, тем более такие молодые, то решено было пить виски. На предложение откликнулся крёстный сын, который меня постарше и художник, нарисовавший лозунг "Не пить" и сазана. Придя ко мне в гости, сдобрив мне настроение ласковыми, льстивыми словами я был послан на хутор (в магазин 5-ка за водкой), т.к. у виски оказалась температура, не пригодная к употреблению. Ром и джин тоже не вызвали у друзей восторгов, т.к. на индукционной варочной поверхности в сковородке лежали пельмени, заботливо слепленные мной на старый новый год из белорусского фарша. Остро встал вопрос математического анализа. Сколько брать? Применяя массивы и взяв интеграл по контуру в уме, невзирая на обкаканую(в Помойку РЯ) маленькую собаку в руке, пришло прозрение. Литр двести - должно хватить. Теперь я не доверяю Перельману, потому что после литра рома(чёрного из Великобритании) ходили за водкой ещё 2 раза. Познать разум пьющего человека невозможно, особенно забаненного Балбеса(тссс, вдруг за упоминание тоже воткнут бан мне в спину или пониже). Я вот на форуме давно, но теперь все знают, что постарел. Зачем под влиянием чёрного рома создавать темы? Хорошо хоть отказался от предложения подвезти его до дома, а то водительские права отобрали бы со штрафом огромным. На сегодняшнее предложение продолжить бухать  праздновать откликнулось уже три человека) Может и напишу продолжение повествования. А на подешевевшие секс-игрушки отвечу в стиле человека, который отлёживался в Раменской больнице с ребёнком(аллергия) "Хрен, горчица, майонез вызывают диатез". Пусть поправит педиатр, алиллуйя!

Опять педиатр виноват,что чье-то чадо наелось майонеза,горчицы и хрена?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Продолжение. 

Выложив из кармана ключи от машин, забив на "Зенит" и других участников Лиги Чемпионов было принято решение пить дешёвую водку. Друзья проголосовали дружно и параллельно "ЗА". Куплено вчера было пять литров. Реклама гототвой еды пересилила чувство что-либо приготовить, хотя пакетик заправки дляТом Яма до сих пор оттопыривается в кармане. Назаказывали пицц и прочей лабутени, но кто ходил расплачиваться остаётся загадкой. После третьего литра  все решили поиграть со мной в азартные игры, в карманах остались расписки(фото сделать не могу, но написано по-русски). Завтра еду смотреть дом в Верхнем Мячково + участок 12 соток. Пончик, а сколько пива у меня утром сегодня было? В одной руке или в двух? 

Педиатр и Пузочес(куда теперь без него) не виноваты!

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

. После третьего литра  все решили поиграть со мной в азартные игры, в карманах остались расписки(фото сделать не могу, но написано по-русски). Завтра еду смотреть дом в Верхнем Мячково + участок 12 соток. 

 

Отдал расписки обратно. Одну сохранили на потом посмеяться. Там даже помойка нерусского языка отдыхает.

Спасибо за поздравления, добрые люди) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.