Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Alnikutz

В нескольких городах ближнего Подмосковья запрещено новое строительство жилья

Рекомендуемые сообщения

Alnikutz   

В нескольких городах ближнего Подмосковья запрещено новое строительство жилья

Неужели власти решили взяться за ум ? Лучше уж поздно, чем никогда.

PS. Очень хочется чтобы и в Лыткарино навели порядок с застройкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cherry   

Да с такой экономическоц ситуацией застройка и сама во многом свернется/заморозится/ обанкротится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... все, приплыли, сейчас начнется строительство с удвоенной скоростью - пока еще строить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnikutz   

Еще пять лет назад надо было запретить.

Раньше, гораздо раньше :(

... все, приплыли, сейчас начнется строительство с удвоенной скоростью - пока еще строить можно

Не-е-е-е, с утроенной скоростью начнут набираться только разрешения на строительство, а вот строить начнут, когда цена на нефть уверенно пойдет вверх :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ж нас то не включили, у нас транспортный апокалипсис уже давно, про социальную инфраструктуру вообще молчу(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, тут найдётся кому забашлить, что б этого не произошло.

Припомните историю с объединением с Дзержинским. В перечисленных городах просто настолько жопа, что это стало безнадёжным, там ни кто скоро квартир покупать один хрен не будет, районы в конце концов станут выселками для лузеров при зачистке Москвы от голытьбы, которая не сможет своё жильё содержать (к этому всё идёт).

У  нас такой жопы ещё нет: съезд на Рязанку сделают и всё будет как бы хорошо. а неполученное в Балашихе бабло получат за счёт застройки нас.

Необходима смена губернатора с командой именно по причине их строительной политики. Они этого достойны, потому, что последствия их деятельности будут нам жизнь отравлять десятки лет.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Причем здесь губернатор, когда последние сто лет в Москву и окрестности загоняют народ со всей страны? Квартирный вопрос не вчера встал, и смена губернатора его не снимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

... все, приплыли, сейчас начнется строительство с удвоенной скоростью - пока еще строить можно

Не-е-е-е, с утроенной скоростью начнут набираться только разрешения на строительство, а вот строить начнут, когда цена на нефть уверенно пойдет вверх :)

Кто еще повысит кратность?

Припомните историю с объединением с Дзержинским. В перечисленных городах просто настолько жопа, что это стало безнадёжным, там ни кто скоро квартир покупать один хрен не будет, районы в конце концов станут выселками для лузеров при зачистке Москвы от голытьбы, которая не сможет своё жильё содержать (к этому всё идёт).

У  нас такой жопы ещё нет: съезд на Рязанку сделают и всё будет как бы хорошо. а неполученное в Балашихе бабло получат за счёт застройки нас.

Необходима смена губернатора с командой именно по причине их строительной политики. Они этого достойны, потому, что последствия их деятельности будут нам жизнь отравлять десятки лет.

Очень хорошо рассуждать сидя в кресле, покуривая сигару, потягивая коньяк и поглаживая пушистого домоседа, да еще если Ваш дом постройки не позднее 20 лет. А как же пересилить жителей Финских домов, где полы и потолки проваливаются?

Думаю, тут найдётся кому забашлить, что б этого не произошло.

 

По конкретней пожалуйста! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто еще повысит кратность?

Очень хорошо рассуждать сидя в кресле, покуривая сигару, потягивая коньяк и поглаживая пушистого домоседа, да еще если Ваш дом постройки не позднее 20 лет. А как же пересилить жителей Финских домов, где полы и потолки проваливаются?

По конкретней пожалуйста! 

Как сказал один из заместителей Главы города (когда в свое время я пригласил по просьбе Главы 10 врачей-педиатров);"-Проблемы индейцев не волнуют шерифа."

Назвал врачей бомжами,после чего никто из них на последующие "заседания круглогостола" больше не приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Чего ж нас то не включили, у нас транспортный апокалипсис уже давно, про социальную инфраструктуру вообще молчу(((((

Дык по сравнению с Балашихой у нас, можно сказать, не строили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Очень просто - взять и переселить . Жилья в последние годы настроили столько, что всю Финляндию заселить можно, а финские дома все стоят и полы с потолками все проваливаются и проваливаются, и люди там все живут и живут, а город все строит и строит новые высотки, проявляя заботу о жителях финских домов. 

О как! То есть строительные компании будут строить дома за свои деньги и переселять.

Вы кто по профессии? Хочу узнать как можно получить Ваши услуги нахаляву.

Как сказал один из заместителей Главы города (когда в свое время я пригласил по просьбе Главы 10 врачей-педиатров);"-Проблемы индейцев не волнуют шерифа."

Назвал врачей бомжами,после чего никто из них на последующие "заседания круглогостола" больше не приехал.

По конкретней пожалуйста. Город должен знать своих героев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По конкретней пожалуйста. Город должен знать своих героев!

г-н Маслов.Врачи были готовы жить и в домах под снос.Без регистрации,но и на это лыткаринская администрация не пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

О как! То есть строительные компании будут строить дома за свои деньги и переселять.

Зачем же тогда косить под дурочка и разводить эти лицемерные разговоры о благе для жителей финских домов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

г-н Маслов.

1. Тчательнее готовьте свои публикации и не вводите форумчан в заблуждение - г-на Маслова в числе заместителей главы города нет (см. официальный сайт администрации г. Лыткарино).

Врачи были готовы жить и в домах под снос.Без регистрации,но и на это лыткаринская администрация не пошла.

2. То есть Вы советуете администрации города расселять врачей без регистрации, в домах под снос, на койкоместо, как ... гастербайтеров? Если Маслов и выразился так, то скорей всего он озвучил Ваше отношение к своим коллегам.

Из Ваших слов выходит, что врачи со всей округе рвутся в Лыткарино, а администрация их не пускает. Вы лукавите. Врачи наоборот разбегались, в основном в Москву.

3. За последние несколько лет, для привлечение специалистов, администрация выделила более 10 квартир для врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же тогда косить под дурочка и разводить эти лицемерные разговоры о благе для жителей финских домов?

Ответ очевиден - Дзер тролль от администрации города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Зачем же тогда косить под дурочка и разводить эти лицемерные разговоры о благе для жителей финских домов?

Понимаете в чем дело? Если я не разбираюсь в вопросе приготовления заправки к борщу но очень хочу по умничать на эту тему на форуме, то я хотя бы в инете поинтересуюсь о сути, разберусь и уж затем.... Вы же себя не утруждаете.

Тогда каким образом были расселены дома на Ухтомке и Первомайской? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же тогда косить под дурочка и разводить эти лицемерные разговоры о благе для жителей финских домов?

 Я даже знаю кто это))

 

3. За последние несколько лет, для привлечение специалистов, администрация выделила более 10 квартир для врачей.

Выделила.....Для красивой отчетности.Для телеканала "Лыткари".Для показухи.Вы в уши пенсионерам лейте.А я ваши байки с 2005 года устал слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Понимаете в чем дело? Если я не разбираюсь в вопросе приготовления заправки к борщу но очень хочу по умничать на эту тему на форуме, то я хотя бы в инете поинтересуюсь о сути, разберусь и уж затем.... Вы же себя не утруждаете.

Тогда каким образом были расселены дома на Ухтомке и Первомайской? 

На Ухтомке Медведев пальцем ткнул - выбора не оставил. А на Первомайке в каком году было? Помню, у друга родители еще в 90-х получили квартиру из финского домика на Первомайке. Вас-то, нынешних в чем заслуга? Давайте уже хотя бы грубо сопоставим, сколько построено жилья "для жителей финских домов" и сколько этих самых жителей в городе, и сколько из них по-прежнему в финских домах проживают, и сколько дворов уже впритык застроено высотками, лишь бы финские домики не сносить, не утруждаться, и квартиры "нахаляву" не раздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и квартиры "нахаляву" не раздавать.

.....честно "трудящимся" сотрудникам администрации города))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

На Ухтомке Медведев пальцем ткнул - выбора не оставил. А на Первомайке в каком году было? Помню, у друга родители еще в 90-х получили квартиру из финского домика на Первомайке. Вас-то, нынешних в чем заслуга? Давайте уже хотя бы грубо сопоставим, сколько построено жилья "для жителей финских домов" и сколько этих самых жителей в городе, и сколько из них по-прежнему в финских домах проживают, и сколько дворов уже впритык застроено высотками, лишь бы финские домики не сносить, не утруждаться, и квартиры "нахаляву" не раздавать.

Неужели в финских домиках реально все так плохо? Чтобы прям рваться из дома на десяток квартир со своим типа двориком в муравейник на 200+ квартир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Неужели в финских домиках реально все так плохо?

Вы даже не представляете насколько. Это ж не дома, а картонные макеты. Пяток лет назад по чердаку было стремно идти, чтобы не провалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Выделила.....Для красивой отчетности.Для телеканала "Лыткари".Для показухи.Вы в уши пенсионерам лейте.А я ваши байки с 2005 года устал слушать.

Вы страдаете рассеянным или выборочным вниманием? Перед пунктом 3 были еще два которые Вы не прокомментировали.

Вы утверждаете, что квартиры были выделены для показухи? То есть квартиры выделены но не врачам, на самом деле в них живут "... честно "трудящиеся " сотрудники администрации города". А какое отношение к городскому здравоохранению Вы имеете в данный момент? Что, турнули?

Вы байки слушаете с 2005 года, а на форуме зарегистрировались лишь в октябре 2010 - до Вас долго доходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Неужели в финских домиках реально все так плохо? Чтобы прям рваться из дома на десяток квартир со своим типа двориком в муравейник на 200+ квартир?

Плохо, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.