Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
23shalim

Закрыли Пронто

Рекомендуемые сообщения


BigKat   

Всё временное очень даже постоянно. Везде кризис. Не знаю на самом деле, но не думаю, что временно.

У нас в городе есть магазин такой "Заодно", тоже 23-го закрывают. переезжают в Люберцы, у нас не рентабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Всё временное очень даже постоянно. Везде кризис. Не знаю на самом деле, но не думаю, что временно.

У нас в городе есть магазин такой "Заодно", тоже 23-го закрывают. переезжают в Люберцы, у нас не рентабельно.

про Заодно серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Потому что не рентабельно.  Сотрудничали с ними  крутили музыку там примерно пол года, потом начали сокращать издержки, нас попросили первыми :) Так как развлечение это не основные расходы.

Но посетителей после кризиса стало заметно меньше. Что там было после апреля 2015 я не вкурсе не разу не был.  Но судя по тому что цены там были приличные, а посещаемость низкая в итоге все понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

про Заодно серьезно?

Да, я вчера там была. Посмотрите, всё вокруг закрывается, более-менее живы только продукты((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Просто люди ходили в Пронто, чтобы посмотреть и пощупать еду, а потом возвращались домой и покупали ее в интернете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Да, я вчера там была. Посмотрите, всё вокруг закрывается, более-менее живы только продукты((

Посмотрите вокруг - как идет торговля в Лыткарино ... носков 42-го размера не найти, платья на рост 165 см продаются, футболок XXL нет ... не город а карАндухи (с точки зрения продавцов)  ((
Ну и пусть закрываются с ассортиментом для роста и желудка среднего азиата (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

аренда ломовая в ТЦ, а проходимость не ахти. 

да ладно ... с еды + 100%, с алкоголя +200% ... да налоги с кэша не заплатим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Хоть вся Весна закроется и гору обратно восстановят :)

вы пойдете с лопатой - гору восстанавливать - а мы майскими жуками отдадим за ваш труд )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kukara4a   

Кстати, да. Многие воспринимают Лыткарино как этакую нищую провинцию и ассортимент в магазинах держат соответствующий - на очень узкий кошелек. В результате, за покупками приходится ездить в Мегу или в инете заказывать, так как в городе одна низшая ценовая категория в магазинах с соответствующим качеством.

Спрос рождает предложение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

По-моему, так себе кафе было. Последний раз, правда, там была года полтора-два назад. Обслуживание долгое, еде не особо вкусная. А к тому времени, когда ее приносили, уже и остывшая. В общем, не жалко.
Интересно, кто на их место?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Думается мне, что в ближайшее время  ТРЦ "Весна"  еще пара  арендаторов покинет ... смена арендаторов в ТРЦ - это нормально, т.к. остаются те, кто соответствует спросу населения :) .

Кстати, после открытия "Кораблик" у магазина "Дети" ощутимо выручка упала ... и будут ли они в скором времени в ТРЦ "Весна" ? - большой вопрос .

Довелось недавно побывать на дизайн заводе "Флакон" что в Москве, там представлены магазины - которые практически отсутствуют в обыденных торговых центрах, и скажу я Вам народу там навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

В москве и в кораблике и в детях народу валом )) И во всяких дорогущих лего выручка прет. Не сравнивайте.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

В москве и в кораблике и в детях народу валом )) И во всяких дорогущих лего выручка прет. Не сравнивайте.

Дело было не в сравнении, а в том что (это сугубо мое мнение) надо открывать у нас в Лыткарино, что то своеобразное, чего мало в обычных ТРЦ .

Было бы хорошо, если у нас вместо Пронто открыли бы KFC  :)  ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Дело было не в сравнении, а в том что (это сугубо мое мнение) надо открывать у нас в Лыткарино, что то своеобразное, чего мало в обычных ТРЦ .

Было бы хорошо, если у нас вместо Пронто открыли бы KFC  :)  ...  

Насчет KFC согласен, есть там пару вкусняшек недоступных в макдаке и теремке ))

А про эксклюзив. Многие ли жители настолько креативны у нас, что готовы переплачивать за эксклюзивность? )) Создадут нескончаемый поток=выручку в магазине в Лыткарино? ))
Зайдите в "индийский" магазин, например, посмотрите как процветают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Насчет KFC согласен, есть там пару вкусняшек недоступных в макдаке и теремке ))
А про эксклюзив. Многие ли жители настолько креативны у нас, что готовы переплачивать за эксклюзивность? )) Создадут нескончаемый поток=выручку в магазине в Лыткарино? ))
Зайдите в "индийский" магазин, например, посмотрите как процветают )))

Я уже задал вопрос на сайте администрации ТРЦ "Весна" за KFC.

Про креативных жителей согласен ))) , многие в выходные едут в Мегу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Вместе с  KFC придет и толпа гастеров. В Кузьминках была - туда зайти невозможно...

А где их нынче нет ? .

Их и без KFC хватает  :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вместе с  KFC придет и толпа гастеров. В Кузьминках была - туда зайти невозможно...

А откуда придет то? Вроде как метро нет к нам кататься нахаляву. Из москвы за 55 рублей никто приезжать не станет.
Наши же Лыткаринские и станут работать. Те же что в макдональдсе или самом пронто раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Вместе с  KFC придет и толпа гастеров. В Кузьминках была - туда зайти невозможно...

Почему? В Кузьминках гастеры везде, не только в кфц. В Москве много кфц, где нет гастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.