Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Fedorova.Pomash

Есть ли в Лыткарино парикмахер, который стрижет на дому у клиента?

Вопросы

18 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения


  • 1
BigKat   

смотрела, не нашла.

я за 1 минуту нашла 2 объявления без указания места стрижки (т.е предполагается, что на дому) и одно с точным указанием "на дому". А вы, видимо, нифига и не искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1
ежик   
 

 

хотелось бы парикмахера-женщину. И вообще, что уже не прилично интересоваться ценой, что такая реакция? или лишь бы срач в теме развести.

А следующее, что вы напишите, то это чтоб парикмахер была старше 40 лет и была рыженькая. 

Вы ведёте себя как покупатель, который не знает что ему надо точно и скорее не купит, но очень всем интересуется.

У меня, как просто, как у интересующегося, есть вопросы: 

1. Вы инвалид или стрижку надо инвалиду или пожилому человеку, который не может покинуть свой дом? Вы соседка этому человеку? От этого такая низкая цена.

2. Если стрижка для вас и вы здоровый человек, то какая причина искать дешёвого парикмахера на дом?

3. Какая стрижка нужна: свадебная, на операцию (наголо), красить, завивать? 

У меня есть знакомый парикмахер, которая скорее могла бы прийти (к нам на дом она приходила), но вас ей я даже советовать не буду. Вы уж извините. Цены у неё средние (наверно. меня больше интересует привязанность и доверие своей головы профессионалу, после которого мне не нужно смотреть в зеркало и думать нравиться-не нравиться). 

Изменено пользователем ежик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1

спасибо, вы правильно поняли)))))).

"Ну, наконец-то родила" - так и хочется сказать. Всё приходится вытягивать из вас. Кто ж так объявления даёт?!! Стрижка меленькому ребёнку - большой геморрой, за который не каждый парикмахер возьмётся. Ещё понимаю, что пацану стрижка будет делаться впервые? Тогда лучше папе идти в парикмахерскую и на себе пример показывать (необязательно, конечно). А от мужчины-парикмахера вы на зря отказываетесь. Возможно пацану это будет более приемлемо.

В общем тут учить вас не буду. Это только моё мнение, которое вам может быть и неинтересно.  с

стрижка мне нужна, а не ребенку. Вы большой фантазер. Я просила просто контакты мастера, а не выдумывать не пойми чего.

ёж, а я поняла, что стрижка нужна маме, но из-за маленького ребёнка нет возможности пойти в парикмахерскую. Стандартная ситуация и я в такой была. 

 

правильно вы поняли). А то раздули из вопроса не пойми чего, спрашиваешь контакты спецов, а некоторым еще исповедоваться нужно, почему я не могу из дома выйти в парикмахерскую, да по каким причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   

парикмахеры стригут у себя на дому. А мне надо у меня на дому. Вы видимо нифига мой вопрос нормально не прочитали.

не знаю, ко мне приходили несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
DND78   

а дорого берет?

Что в Вашем понимании дорого ?. Позвоните пожалуйста ему, и Вы узнаете. Если же Вы не желаете тратить деньги на звонок, то закажите через смс обратный звонок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
ежик   

у меня ребенок маленький, удобнее стрижка дома. О цене я просто спросила, вполне в состоянии оплатить хорошую стрижку. Мужчина, от вас просто веет негативом.

я разве писала, что ищу дешевого парикмахера???

"Ну, наконец-то родила" - так и хочется сказать. Всё приходится вытягивать из вас. Кто ж так объявления даёт?!! Стрижка меленькому ребёнку - большой геморрой, за который не каждый парикмахер возьмётся. Ещё понимаю, что пацану стрижка будет делаться впервые? Тогда лучше папе идти в парикмахерскую и на себе пример показывать (необязательно, конечно). А от мужчины-парикмахера вы на зря отказываетесь. Возможно пацану это будет более приемлемо.

В общем тут учить вас не буду. Это только моё мнение, которое вам может быть и неинтересно.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   

 

ёж, а я поняла, что стрижка нужна маме, но из-за маленького ребёнка нет возможности пойти в парикмахерскую. Стандартная ситуация и я в такой была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
ежик   

ёж, а я поняла, что стрижка нужна маме, но из-за маленького ребёнка нет возможности пойти в парикмахерскую. Стандартная ситуация и я в такой была. 

 

)))Вот пусть теперь автор и думает: - как правильно оформить объявление, чтоб оно было всем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
_1_   

Заходите в парикмахерскую и договариваетесь глаза-в глаза, наверняка почти каждый мастер согласится прийти к вам на дом.
Конечно цена будет выше чем в салоне.
Им выгодно, и деньги мимо кассы и время не рабочее, то есть совмещение с основной работой. Людям деньги нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Julika   

Конечно цена будет выше чем в салоне.

Вы правы. За 500 рублей никто не пойдёт на дом)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
_1_   

Что в Вашем понимании дорого ?. Позвоните пожалуйста ему, и Вы узнаете. Если же Вы не желаете тратить деньги на звонок, то закажите через смс обратный звонок. 

Тратить деньги на звонок? :D То есть вызывая парикмахера на дом, высказывая готовность переплачивать, экономить 1,5 рубля на звонке? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1

я за 1 минуту нашла 2 объявления без указания места стрижки (т.е предполагается, что на дому) и одно с точным указанием "на дому". А вы, видимо, нифига и не искали.

парикмахеры стригут у себя на дому. А мне надо у меня на дому. Вы видимо нифига мой вопрос нормально не прочитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1

не знаю, ко мне приходили несколько раз

ну так дайте координаты. Потому что я писала нескольким, они стригут только у себя, на дом не выезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1

А следующее, что вы напишите, то это чтоб парикмахер была старше 40 лет и была рыженькая. 

Вы ведёте себя как покупатель, который не знает что ему надо точно и скорее не купит, но очень всем интересуется.

У меня, как просто, как у интересующегося, есть вопросы: 

1. Вы инвалид или стрижку надо инвалиду или пожилому человеку, который не может покинуть свой дом? Вы соседка этому человеку? От этого такая низкая цена.

2. Если стрижка для вас и вы здоровый человек, то какая причина искать дешёвого парикмахера на дом?

3. Какая стрижка нужна: свадебная, на операцию (наголо), красить, завивать? 

У меня есть знакомый парикмахер, которая скорее могла бы прийти (к нам на дом она приходила), но вас ей я даже советовать не буду. Вы уж извините. Цены у неё средние (наверно. меня больше интересует привязанность и доверие своей головы профессионалу, после которого мне не нужно смотреть в зеркало и думать нравиться-не нравиться). 

у меня ребенок маленький, удобнее стрижка дома. О цене я просто спросила, вполне в состоянии оплатить хорошую стрижку. Мужчина, от вас просто веет негативом.

А следующее, что вы напишите, то это чтоб парикмахер была старше 40 лет и была рыженькая. 

Вы ведёте себя как покупатель, который не знает что ему надо точно и скорее не купит, но очень всем интересуется.

У меня, как просто, как у интересующегося, есть вопросы: 

1. Вы инвалид или стрижку надо инвалиду или пожилому человеку, который не может покинуть свой дом? Вы соседка этому человеку? От этого такая низкая цена.

2. Если стрижка для вас и вы здоровый человек, то какая причина искать дешёвого парикмахера на дом?

3. Какая стрижка нужна: свадебная, на операцию (наголо), красить, завивать? 

У меня есть знакомый парикмахер, которая скорее могла бы прийти (к нам на дом она приходила), но вас ей я даже советовать не буду. Вы уж извините. Цены у неё средние (наверно. меня больше интересует привязанность и доверие своей головы профессионалу, после которого мне не нужно смотреть в зеркало и думать нравиться-не нравиться). 

я разве писала, что ищу дешевого парикмахера???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.