Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

"Герой нашего времени"

Печорин - кто он?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Печорин - кто он? (Вопрос для мужчин)

    • Хороший
      4
    • Средний
      4
    • Плохой
      0
    • Не читал
      3
    • Я женщина, не могу ответить тут.
      12
  2. 2. Печорин - кто он? (Вопрос для женщин)

    • Хороший
      2
    • Средний
      7
    • Плохой
      2
    • Не читал
      2
    • Я мужчина, не могу ответить тут.
      10


Рекомендуемые сообщения


Evgen   

Ребят - мне совсем не стыдно за то что я написал - потому ... что в юности до дыр зачитывался "Героями нашего времени" и знаю там каждую строчку ...

Не скрою - тогда мне Печерин нравился ... однако прошло время и я понял что ОН ЗАСРАНЕЦ!!! см. пост выше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cмутно помню произведение,но отчётливо помню свои чувства,которые я испытывала по отношению к этому персонажу.Помню,что сначала восхищалась им,а потом,когда прочитала произведение до конца,у меня были смешанные чувства...не могла точно определиться...Произведение мне понравилось.Намерена прочитать ещё раз.Но потом,когда сдам все экзамены в школе и в институт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   

Печориным восхищалась всегда.

Он хотя бы способен на поступок, в отличие от многих и современных и тогдашних людей. А еще он не переваривал вранья.

А по поводу читал/не читал — хорошо, что хотя бы стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не стыдно - я всегда забивал болт на классичекую литературу :D Мне интересней было читать произведения Ефремова, Стругацких, Джованьоли, учебник по истории древнего мира (за 5 класс :D ) и журналы всяческие :ok:

Вот так, в отсутствие влияния на неокрепший детский ум классической литературы, и вырастают грязные циники :143::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Мне не стыдно - я всегда забивал болт на классичекую литературу :D Мне интересней было читать произведения Ефремова, Стругацких, Джованьоли, учебник по истории древнего мира (за 5 класс :D ) и журналы всяческие :ok:

Вот так, в отсутствие влияния на неокрепший детский ум классической литературы, и вырастают грязные циники :143::jump:

Респект за откровенность. Мне хоть и стыдно за мой пробел, сознаюсь честно, я программную литературу тоже старалась обходить стороной, зато читала многое другое. Первая книга по школьной программе, которую я прочла, была "Война и мир", потом Достоевский. А больше всё мимоходом. Позже уже руки не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.