Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DND78

Встреча Главы города Лыткарино Евгения Серёгина с населением 29 января

Рекомендуемые сообщения

DND78   

Жалею, что не удалось поприсутствовать на данном мероприятии...

В связи с чем, вопрос к форумчанам: что было интересного (интересные вопросы и ответы Главы города) ?.

Ну и что Глава сказал по поводу строительства дороги МКАД-Дзержинский-Лыткарино ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Брат там был по-работе. Вот вкратце:

 

1. Дорога через лес (развязка) будет запущена до конца 2016 г. (да ладно!). 
2) В этом году будет начат ремонт (кап. не кап - не помню) в промышленной и детской поликлинике.
3) В городе построят ещё 7 детских площадок. Места уже определены.
4) Пьяная дорога. Пьяная будет в любом случае. Проект и договоренность уже есть. Вопрос только в деньгах. Скорее всего не ранее 2019 года

Все остальное трёп в стиле - меня травит сосед, какой то там доктор (кардиолог или кто я так и не понял) написал по собственному - срочно что то решайте (невролог??), Авоян - гавнюк дерёт деньги, вы все @@ндоны не убираете дворы и ид и тп. Расширенное совещание (открытое естественно) будет 10 февраля в 16:00 в ДК Мир. Приходи. Называется "итоги работы за год".

 

Воооть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Всё как обычно... ничего не меняется)) Очень интересно какие дворы для детских площадок определили на этот год... хотя нам уже почти не актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Брат там был по-работе. Вот вкратце:

 

1. Дорога через лес (развязка) будет запущена до конца 2016 г. (да ладно!). 
2) В этом году будет начат ремонт (кап. не кап - не помню) в промышленной и детской поликлинике.
3) В городе построят ещё 7 детских площадок. Места уже определены.
4) Пьяная дорога. Пьяная будет в любом случае. Проект и договоренность уже есть. Вопрос только в деньгах. Скорее всего не ранее 2019 года

Все остальное трёп в стиле - меня травит сосед, какой то там доктор (кардиолог или кто я так и не понял) написал по собственному - срочно что то решайте (невролог??), Авоян - гавнюк дерёт деньги, вы все @@ндоны не убираете дворы и ид и тп. Расширенное совещание (открытое естественно) будет 10 февраля в 16:00 в ДК Мир. Приходи. Называется "итоги работы за год".

 

Воооть.

Огромное спасибо за информацию.

10го числа увы придти не смогу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

В указанных поликлиниках вроде не так давно уже был косметический ремонт. Значит, возможно, будет капитальный...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Очень интересно какие дворы для детских площадок определили на этот год... хотя нам уже почти не актуально

Выросли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детской вроде всё довольно прилично. В промышленной была последний раз именно во время ремонта. Странно.

А площадки, видимо, будут делать там, где их осенью поубирали. Помните, кто-то жаловался (кажется, с 7-го квартала), что у них совсем площадок не осталось. Это хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В указанных поликлиниках вроде не так давно уже был косметический ремонт. Значит, возможно, будет капитальный...?

в детской неоднократно проводился "капитальный ремонт",однако срок эксплуатации по строительным нормативам истек давно (пристройка к жилому дому),при ревизии здания обнаружены трещины и разломы,здание для детской поликлиники нужно новое.Или однажды просто обрушится на головы самих пациентов и их родителей.Эту просьбу,как и остальные другие администрация города проигнорировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

В указанных поликлиниках вроде не так давно уже был косметический ремонт. Значит, возможно, будет капитальный...?

В детской, говорили, капитальный был. Когда там окна, плитку, двери и пр. меняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Выросли?)

Выросли. Площадку начали просить давным давно... Письма писали коллективные))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Выросли. Площадку начали просить давным давно... Письма писали коллективные))))))) 

Рожай ещё!:ok: Что же площадке пропадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Рожай ещё!:ok: Что же площадке пропадать?

Не пропадёт, соседские дети погуляют. У меня вообще большие сомнения, что нашему двору так повезёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iren715   

Не пропадёт, соседские дети погуляют. У меня вообще большие сомнения, что нашему двору так повезёт))

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ну вот! Я же говорила, что нас снова минует благосклонность местной Администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. там, где площадки и так были, а на ближайшее время стройки не планируется... это ж как они себя обделяют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Я же говорила, что нас снова минует благосклонность местной Администрации

А не надо было недавно писать, что вы уже из детских площадок выросли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А не надо было недавно писать, что вы уже из детских площадок выросли :D

Так я не в частном доме проживаю) Тут много соседских семей с детьми, которым детские площадки ещё в самый раз ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по выросшему в 10 раз (сравнение с 2014 и 2015 годами) количеству продаваемых квартир в базе ЦИАН народ массово либо выезжает из города либо пытается избавится от недвижимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Судя по выросшему в 10 раз (сравнение с 2014 и 2015 годами) количеству продаваемых квартир в базе ЦИАН народ массово либо выезжает из города либо пытается избавится от недвижимости.

Скупают, т.к. в Лыткарино цены ниже чем в округе (по удаленности от Москвы), по причине транспортной загрузки дорог. А скупают т.к. чуют что скоро цена будет подниматься...

Это информация от знакомого риэлтора. Верить или нет - дело Ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скупают, т.к. в Лыткарино цены ниже чем в округе (по удаленности от Москвы), по причине транспортной загрузки дорог. А скупают т.к. чуют что скоро цена будет подниматься...

Это информация от знакомого риэлтора. Верить или нет - дело Ваше.

я говорил не о ценообразовани и спросе,а о увеличившемся числе предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

А скупают т.к. чуют что скоро цена будет подниматься...

Это информация от знакомого риэлтора. Верить или нет - дело Ваше.

Мне кажется, что ваш знакомый себя успокаивает.. Мой знакомый риэлтер говорит о затишье на рынке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Скупают, т.к. в Лыткарино цены ниже чем в округе (по удаленности от Москвы), по причине транспортной загрузки дорог. А скупают т.к. чуют что скоро цена будет подниматься...

Это информация от знакомого риэлтора. Верить или нет - дело Ваше.

Это где цены ниже? В Лыткарино? )) Всю жизнь (и сейчас тоже) цены были выше чем у равнозначных городков с жд сообщением!
Всегда была необоснованно завышенная цена и на покупку и на аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Мне кажется, что ваш знакомый себя успокаивает.. Мой знакомый риэлтер говорит о затишье на рынке...

Каждый риэлтор говорит так, как ему выгодней :) .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.