Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
wenka8

Вопрос о реквизитах ООО "ВИНТИ"

Рекомендуемые сообщения


Yozhik   

МКБ банк-партнёр, он переводит деньги на р/с Винти в Сбербанке 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

В договоре и квитанции Сбербанк, а платим МКБ.

Счет компании в Сбере, оплата через другой банк переводом на сберовский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

А сразу в Сбер не судьба оплатить? Почему в договоре ни слова? Мне интересно, кто-нибудь платит через Сбер? Бухгалтерия у них не отвечает на тел. звонки?

 

Исправьте название темы, оно все ж таки Винти))))

))))  назовут же)

Изменено пользователем wenka8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

А сразу в Сбер не судьба оплатить? Почему в договоре ни слова? Мне интересно, кто-нибудь платит через Сбер? Бухгалтерия у них не отвечает на тел. звонки?

Никаких проблем, берете квитанцию и идете оплачивать ее в Сбер, вместо того, чтоб оплатить на месте через терминал МКБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Никаких проблем, берете квитанцию и идете оплачивать ее в Сбер, вместо того, чтоб оплатить на месте через терминал МКБ. 

другой разговор) так и сделаю) всегда плачу через Сбер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

А сразу в Сбер не судьба оплатить? Почему в договоре ни слова? Мне интересно, кто-нибудь платит через Сбер? Бухгалтерия у них не отвечает на тел. звонки?

В договоре указан расчетный счет в банке Сбербанк. Через какой банк Вы будете платить, выбираете сами. Хотите МКБ, сбер или любой другой, ваше право.

В бухгалтерию звонить не стоит, не показывайте свою неграмотность.

Изменено пользователем yzimin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксу   

В договоре и квитанции Сбербанк, а платим МКБ.

Вы платите ВИНТИ, просто через другой Банк, имеете право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

В договоре указан расчетный счет в банке Сбербанк. Через какой банк Вы будете платить, выбираете сами. Хотите МКБ, сбер или любой другой, ваше право.

В бухгалтерию звонить не стоит, не показывайте свою неграмотность.

Куда звонить и что показывать не вам мне указывать.

 

Вы платите ВИНТИ, просто через другой Банк, имеете право.

Хорошо но в договоре об этом ни слова и в квитанции МКБ нет никаких указаний на то что деньги пойдут на Сберовский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксу   

Куда звонить и что показывать не вам мне указывать.

 

Хорошо но в договоре об этом ни слова и в квитанции МКБ нет никаких указаний на то что деньги пойдут на Сберовский счёт.

Это очевидные вещи, а в договоре просто реквизиты Сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

 

Хорошо но в договоре об этом ни слова и в квитанции МКБ нет никаких указаний на то что деньги пойдут на Сберовский счёт.

А в договорах прямо обязательно прописывается, в каком банке осуществлять оплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

А в договорах прямо обязательно прописывается, в каком банке осуществлять оплаты?

 У меня в договоре прописаны их реквизиты, мы так "договорились". Посмотрите чек на оплату МКБ и скажите где там реквизиты Сберовского счета который указан в договоре. На каком основании я перевела деньги на счет МКБ.

Я не представляю, например, чтобы бухгалтер юр.лица составил платёжку, с реквизитами на оплату, отличными от тех, что указаны в договоре и счёте)

Знаете у Авояна в договоре тоже были косяки-  в договоре один банк  указан, а в квитанции другой - по нашей просьбе они внесли изменения в договор и мы платили строго по реквизитам.

А у ВИНТИ вообще другой вариант)

Я, как обычно, буду платить строго по реквизитам указанным в  договоре.

Фсем удачи.

Тему можно закрывать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Зачем открывали - непонятно...

Ну я реально не знала, что МКБ деньги на Сбер переводит, думала может  у них ещё счёт в МКБ есть, думала договор исправим и буду через терминал платить, а нет- придётся опять в Сбер топать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

думала договор исправим и буду через терминал платить, а нет- придётся опять в Сбер топать.

Как одно из другого следует? :lol: Для людей сделали упрощенный вид оплаты, а они всё равно хотят заполнять 100500 символов в платежке, потом стоять очередь в кассу сбера :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Как одно из другого следует? :lol: Для людей сделали упрощенный вид оплаты, а они всё равно хотят заполнять 100500 символов в платежке, потом стоять очередь в кассу сбера :(

Бинго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

 Для людей сделали упрощенный вид оплаты, а они всё равно хотят заполнять 100500 символов в платежке, потом стоять очередь в кассу сбера :(

никто ничего не заполняет в сбере, там сканер читает

а вот почему МКБ берет без комиссии платежи ВИНТИ, а сбер с %% мне до сих пор непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

никто ничего не заполняет в сбере, там сканер читает

а вот почему МКБ берет без комиссии платежи ВИНТИ, а сбер с %% мне до сих пор непонятно

Давно не был в сбере и уж тем более не платил через терминалы, предпочитаю платить через инет без комиссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

никто ничего не заполняет в сбере, там сканер читает

а вот почему МКБ берет без комиссии платежи ВИНТИ, а сбер с %% мне до сих пор непонятно

Сбер московский поэтому и комиссия,

а вот почему МКБ без комиссии, ну может он с ВИНТИ деньги за обслуживание берёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

я провожу за компьютером 13 часов в сутки... поэтому я в сбер отдыхать хожу:D

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sehr gut   

а вот почему МКБ без комиссии, ну может он с ВИНТИ деньги за обслуживвание

Конечно берет. В процентах наверняка меньше, чем Сбер с клиентов. На себя берут комиссии фирмы, уважающие своих клиентов.

Остается добавить, что и фирма и человек может открывать несколько счетов в разных банках. И не обязательно деньги на один счет переводить.

В договоре обычно указывают тот счет, с которого налоги платят. И то по традиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Конечно берет. В процентах наверняка меньше, чем Сбер с клиентов. На себя берут комиссии фирмы, уважающие своих клиентов.

Остается добавить, что и фирма и человек может открывать несколько счетов в разных банках. И не обязательно деньги на один счет переводить.

В договоре обычно указывают тот счет, с которого налоги платят. И то по традиции.

В договоре прописывают "не обычно", а согласно закону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sehr gut   

В договоре прописывают "не обычно", а согласно закону

Перечень реквизитов в договоре никаким законом не регулируется. Более того, сейчас идет массовая перерегистрация ОАО в ПАО и АО. И так у нас всё время. Я, например, в договоре указываю адрес, ОГРН и ИНН/КПП. А остальные данные в специальной карточке.

И ничего, проходит ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.