Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ganna

Хамство в ледовом

Рекомендуемые сообщения

Ganna   

Хочу поделиться впечатлением неоднократного хамского поведения со стороны 

руководства ледового дворца. 

А именно, в присутствии посетителей среди которых являются и наши дети неоднократно наблюдала ужасное поведение руководства в адрес сотрудников.

Я как мать двоих детей находилась в ужасе от хамского отношения и нецензурной брани. Думаю что ледовый дворец все таки детское учреждение где детей приучают к прекрасному а здесь приходится слушать нецензурную брань руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DND78   

Сегодня утром, ехал на 348 автобусе до метро Котельники. Автобус пытался подрезать легковой автомобиль и видимо водитель автобуса умудрился увернуться от столкновения. Во время ухода от столкновения, водитель автобуса выражался нецензурной бранью в адрес водителя легкового автомобиля, так же,  его в нецензурной брани поддерживала кондуктор и рядом сидящие пассажиры (понимающие последствия аварии). Считаю что пассажирский автотранспорт (автобус) - это не место  где можно выражаться нецензурно т.к. это общественное место ))) .

У меня у самого на тот момент в голове пара нецензурных фраз пролетела, как только представил что автобус попадет в аварию и придется дожидаться другого транспорта + опоздание на работу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накипело у человека, вот и написал, имеет право. Я б еще и руководству до кучи высказала. С этим ледовым дворцом сплошная веселуха. Тут господин Завьялов в мордокниге расписание покатушек на эту неделю выложил. За семь дней аж целых пять часов  могут покататься жители города. У меня нет слов от такой щедрости))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС-ру, спасибо.

Своих детей туда не поведу, одним быдлом в их жизни будет меньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Хочу поделиться впечатлением неоднократного хамского поведения со стороны 

руководства ледового дворца. 

А именно, в присутствии посетителей среди которых являются и наши дети неоднократно наблюдала ужасное поведение руководства в адрес сотрудников.

Я как мать двоих детей находилась в ужасе от хамского отношения и нецензурной брани. Думаю что ледовый дворец все таки детское учреждение где детей приучают к прекрасному а здесь приходится слушать нецензурную брань руководства.

На самом деле, пишите пожалуйста жалобу в администрацию Лыткарино, с описанием произошедшей ситуации. И возможно, что воздаться им по заслугам (проведут с ними разъяснительную беседу).

И если Вы знаете руководство ЛД, которое нецензурно общается в присутствии посетителей, то напишите пожалуйста их ФИО в жалобе.

А тут (на форуме) делиться увиденным конечно хорошо, но толку мало ...

 

 

Изменено пользователем DND78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы за моих не переживайте.

Своих учите, особенно с незнакомыми людьми на "ты" не разговаривать

 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Дас ... просто написать о случившимся (три минуты)  в администрацию города (ссылка) и подписаться никак ... на это очевидно как всегда нет времени.

А вот холивар развести ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.