Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ambal

Если не сидеть дома.

Рекомендуемые сообщения

ambal   

Навеяно темой "Скалодром".

В связи,с длинными,Новогодними каникулами,возник вопрос,Чем занять себя и детей?

На горках и коньках накатались.В боулинг сходили,на картинг тоже.В аэтортубе летали совсем недавно.

Что еще интересное и познавательное есть в округе?Подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ambal   

Был опыт,катанья.Даже с инструктором(девушка возраста дочки).Мы катались в Крылатском.Все брали там,на прокат.

Спасибо!

 

Тюбинг в Чулково

А там прокат есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

ну просили ж поблизости, а так мне понравилось в ква ква парке на ярославке. хотя сейчас дороги пустые что туда ехать в марьино +- одинаково. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просили ж поблизости, а так мне понравилось в ква ква парке на ярославке. хотя сейчас дороги пустые что туда ехать в марьино +- одинаково. 

дороги не пустые;водятлы вокруг-или не проснулись или не похмелялись или перепили на 10 лет вперед.Тупят через одного и бздят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Отлично!Сейчас и поедем!

Спасибо!

Чулково сегодня первый день открылось после праздников... У нас дед завтра на разведку едет, но предчувствия недобрые - вся Москва и область уже лыжи смазала и стоит в дверях с досками. Лучше через недельку, когда все накатаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

дороги не пустые;водятлы вокруг-или не проснулись или не похмелялись или перепили на 10 лет вперед.Тупят через одного и бздят 

да лан седня к теще ездил, около 40 минут с жуковского в одну сторону....нигде не стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Чулково сегодня первый день открылось после праздников... У нас дед завтра на разведку едет, но предчувствия недобрые - вся Москва и область уже лыжи смазала и стоит в дверях с досками. Лучше через недельку, когда все накавЧЫЕРА

 

Вчера уже катались там целый день - мало людей, отлично отдохнули.И шашлык оч приличный. Сегодня на карьере на коньках - ваще суппер!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

Вернулись!Все понравилось!Дорога пустая!Накатались!Нападались!Народа не много!Спасибо за совет!

За аквапарк спасибо!Были в Ква-Ква парке.Очень понравилось!

Кстати аэротруба,на Симферопольском шоссе очень понравилась!Только брать надо не менее 5 минут.

Картинг понравился в Измайлово.Серебряный дождь.Крытый,народа не много и трасса 1 км.

В Москве дороги тоже свободны.

А парашютисты среди нас есть?Хотели,по ближе к весне,прыгнуть всей семьей с друзьями.Вроде в Егорьевске и Коломне есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Вернулись!Все понравилось!Дорога пустая!Накатались!Нападались!Народа не много!Спасибо за совет!

За аквапарк спасибо!Были в Ква-Ква парке.Очень понравилось!

Кстати аэротруба,на Симферопольском шоссе очень понравилась!Только брать надо не менее 5 минут.

Картинг понравился в Измайлово.Серебряный дождь.Крытый,народа не много и трасса 1 км.

В Москве дороги тоже свободны.

А парашютисты среди нас есть?Хотели,по ближе к весне,прыгнуть всей семьей с друзьями.Вроде в Егорьевске и Коломне есть возможность.

погуглите "небо в подарок" там много разных вариантов :) в том году на вертолете летали, очень понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

 

Кстати аэротруба,на Симферопольском шоссе очень понравилась!Только брать надо не менее 5 минут.

 

А можно про трубу поподробнее, как вообще процесс происходит? Детям с какого возраста можно? Ограничения по весу? Очереди? Стоимость? Дополнительные расходы?

Если не трудно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Чулково сегодня первый день открылось после праздников... У нас дед завтра на разведку едет, но предчувствия недобрые - вся Москва и область уже лыжи смазала и стоит в дверях с досками. Лучше через недельку, когда все накатаются))

Москва и область в Волен и Сарачаны едут или в Красногорск

Вчера уже катались там целый день - мало людей, отлично отдохнули.И шашлык оч приличный. Сегодня на карьере на коньках - ваще суппер!!!

 

и я покатал племяшек на тюбингах по карьеру на квадре )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

и я покатал племяшек на тюбингах по карьеру на квадре )

а я вместо квадра был) катил дочку по Быковке) сейчас туда же пойду но с лыжами и один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Пошурудите. Ещё есть ориентировщики, среди которых можно пошукать.

Вам же всё равно на пол-разика.

как пойдёт, Яж последний раз ещё в 8 классе катался, может затянет опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

А можно про трубу поподробнее, как вообще процесс происходит? Детям с какого возраста можно? Ограничения по весу? Очереди? Стоимость? Дополнительные расходы?

Если не трудно :)

Конечно не трудно.Только я могу сказать как сами летали.Про детей точно не знаю,У нас все после 18))Но видел там группу детишек,лет 7ми,отмечали день рождение.Сначала летали,затем в кафе,что в цокольном помещении,пили кофе,с пирожками.

Теперь по нам.Забронировали по телефону.Приехали,за полчаса(так просили).Сначала заполнили анкеты(паспорта,для взрослых.детям не знаю),затем оплата.После чего,наш инструктор,провел инструктаж)),надо все хорошо запомнить!,одели экипировку,свои только кроссовки,остальное выдают.Затем поднялись к трубе,там получили беруши,очки,шлем.В наше время вошли в предбанник трубы(мы брали малую,большая для спецов).Затем по очереди,с инструктором,по две минуты,попробовали,полетать.Получив не много навыков(как держаться в потоке,как поворачивать,как взлетать и подниматься)небольшой передых(пока летают остальные,и за тем 3 минуты полета.Инструктор всегда рядом в трубе.Под конец процедуры,вместе с инструктором летаешь в верх трубы и вниз по спирали,Впечатления не передать!Затем можно выбрать фото(которые делают всем и отослать себе на почту(за деньги конечно)).

Как то так,По цене,мы за 20 минут,отдали 9 т.р.Там была скидка,за группу.

Подробнее можно узнать по телефону.Он на сайте.

Рекомендую!В

погуглите "небо в подарок" там много разных вариантов :) в том году на вертолете летали, очень понравилось :)

Тоже хочу у них,но в Коломне они прыгают только летом,а так Чехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.