Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Alnikutz

Елки в аренду

Рекомендуемые сообщения

Alnikutz   

Новая традиция: казахстанцы арендуют живые ели для встречи Нового года

Эта идея мне показалась очень интересной, может и у нас организовать что то такое ? В этом году не успеем, но в следующем ... Мне кажется при хорошей организации найдутся люди, готовые встретить НГ в лесу под настоящей елкой, которую не надо губить, с шашлычком и шампанским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а что мешает в этом году ..

встретить НГ в лесу под настоящей елкой, которую не надо губить, с шашлычком и шампанским.

?

я понимаю, это проблема для жителей Тверской улицы в Москве... но в Лыткарно - было бы желание....

А что до аренды.... вот мне почему-то кажется, что вся эта пафосная "экологическая сознательность" мгновенно улетучится после отмены "запрета на продажу срубленных елей, выращенных в республике".

Все-таки, жители Казахстана не настолько богаты, чтобы воротить нос от своих дешевеньких елочек в сторону чего-то дорогого с приставкой "ЭКО". 

И потом, 60 баксов (4200 р) за елку в аренду это даже для Москвы кучеряво...

зы: я тоже против "живых" елей... поэтому есть искусственная, наряжаю и не парюсь - важно настроение, а не то, какая у тебя елка

 

 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Новая традиция: казахстанцы арендуют живые ели для встречи Нового года

Эта идея мне показалась очень интересной, может и у нас организовать что то такое ? В этом году не успеем, но в следующем ... Мне кажется при хорошей организации найдутся люди, готовые встретить НГ в лесу под настоящей елкой, которую не надо губить, с шашлычком и шампанским.

Не знаю как насчет живой, но десяток искусственных сейчас самое время на распродаже купить. Возможно кто то и возьмет в аренду на следующий год на праздники. особенно если они будут хорошие (пушистые, пышные, похожие на натуральные). Летом легко можно хранить в собственном гараже. В комплекте могут идти и набор игрушек простых для украшения.

Так же знаю был спрос на больших дедов морозов (почти полуметровых, как в советское время ставили под елку). Прямо разные люди из разных мест и регионов интересовались нет ли в продаже. Покупать - дорого, да и банально нет.

Можно и гирлянды огоньков предлагать в аренду ))))))))) Только с оплатой не наглеть. И через пару лет окупится все, через пяток - в плюс выйдете, потом и дело развивать можно, например: авторское украшение дома под ключ к новому году )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

Встречное предложение - передержка ёлок в кадках на новогодний период. всего то за 40 уе. подъем на этаж  +50 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Встречное предложение - передержка ёлок в кадках на новогодний период. всего то за 40 уе. подъем на этаж  +50 руб. 

Живых? )) Смысла нет. Они во первых растут, с каждым годом все выше и больше, во вторых в идеальном состоянии после того что их нарядили, убрали, привезли - уже не будут. Да и не выживут они в кадках много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.