Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
MaxShuka

ягоды годжи, кто пробовал?

Рекомендуемые сообщения

MaxShuka   

Добрый день! прочитала много инфы про ягоды годжи.. вопрос скорее к тем кто реально! их пробовал. Действительно ли они так полезны как о них пишут? можно ли их детям? Где вы покупаете? Почему такой разброс цен в инете на одни те же ягоды, тут напр годжи1 150р а тут годжии2 800!!!  :bog:руб отличаются они чем то, если цена так разнится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пробовала. Сухие красные бесвкусные ягодки, до сих пор дома валяются. Даже почти не завариваются. Фигня какая-то или я чего-то не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Если уж так хочется, берите из Китая. У нас тоже самое, только в три раза дороже. Что до пользы... хз... как по мне, так обычная вау-шняга. Ешьте гранат, пользы больше будет...

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oporos   

Дереза обыкновенная, или волчья ягода. Используется для лечения поллюций (чтобы их вообще не было). Хрень какая-то.

Какой-то дурак взял за долги у китайцев и вон в семье на третьем квартале валяются в фасовке "на коленке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bro   

Добрый день! прочитала много инфы про ягоды годжи.. вопрос скорее к тем кто реально! их пробовал. Действительно ли они так полезны как о них пишут? можно ли их детям? Где вы покупаете? Почему такой разброс цен в инете на одни те же ягоды, тут напр годжи1 150р а тут годжии2 800!!!  :bog:руб отличаются они чем то, если цена так разнится?

мне кажется мы их в атаке видели

Изменено пользователем Bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть они в Атаке, только цены на них нет (вчера женщина-кассир бегала с коробкой ягод взад-вперед, никак пробить их не могла). Я брала годжи на айхербе. Не впечатлили, ни вкуса, ни какого то эффекта не ощутила.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Годжи ещё та гадость. Я на али тоже заказывала, ничего особенного, до сих пор пол-пакета валяется, надо допить наверно (заваривают их), говорят кладезь витаминный. Но на вкус они не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Привезла из Греции, ягоды похожи по вкусу на горьковатый пересохший изюм, цвет красивый.Если заваривать с ними чай, то ягоды становятся безвкусными, похожими на некислый барбарис.Не знаю какой от них толк - никто не понял.Стоят на кухне в прозрачной красивой банке как украшение.Купите лучше наш шиповник - поверьте, от него толк точно есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите лучше наш шиповник - поверьте, от него толк точно есть!

Только в виде настойки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за ягоды под видом годжи продают в китайских интернет-магазинах и Ашане, но я брала упакованные в баночки известным производителем (Айдиго). Так вот они прекрасно завариваются в чае и придают замечательный привкус. Насчет целебного эффекта не знаю, брала их для диеты и для вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подружка купила себе, так у неё кот 15-летний учуял, выпросил, едят на пару. Она вместо семечек, ни эффекта, ни удовольствия. 

А кот вот помирать передумал. Скачет аки новенький. Мы задумались. Может их надо употреблять килограммами, ведь кот, при весе в 7 кило съедает 10 грамм, грубо говоря человеку с весом 70 кг нужно съедать 100 грамм за присест. 

чисто имхо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А кот вот помирать передумал. Скачет аки новенький. Мы задумались.  

Вот тебе и эффект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dalliya   

Покупали Годжи в Китае: ягоды крупные, с очень приятным запахом, не сухие (как в Атаке) и вкусные.

Завариваю в чай, просто для разнообразия вкуса, иногда в компот из яблок и сухофруктов кидаю горсть. Завариваются хорошо.

При покупке никаких целей (диета, витаминизация) не стояло, поэтому про эффект тоже ничего не могу сказать.

Но в РФ однозначно цена завышена в несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и эффект!

да кто его знает, может эти годжи только на кошек и действуют?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

да кто его знает, может эти годжи только на кошек и действуют?:D

Ну так это тоже результат :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это тоже результат :ok:

Ещё как! Подружка счастлива, кот любимый)) Теперь ему покупает))

Да, если что, он НЕ ПОХУДЕЛ:D так что для диеты кошкам не подходит точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oporos   

Ещё как! Подружка счастлива, кот любимый)) Теперь ему покупает))

Да, если что, он НЕ ПОХУДЕЛ:D так что для диеты кошкам не подходит точно

А для этого надо периодически пальпировать рёбра под шерстью: у здоровой кошки рёбра легко прощупываются.

А с чесноком и травами ваще пальчики оближешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.