Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
[mD]

Как отмечаете Новый Год?

Рекомендуемые сообщения

[mD]   

В преддверии Нового года возникает ежегодная головная боль "где и как отмечать?".

Поскольку отдых за рубежом сильно подорожал, а подмосковные отели и санатории выкатывают нереальный ценник за 3 дня пребывания, практически сопоставимый с заграничным недельным отдыхом, вопрос празднования стоит еще острее.

Подкиньте идею - поделитесь опытом, семейными традициями или задумками празднования Нового Года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

Поработать часов до 9, немного посидеть покушать выпить чего нить и лечь спать)))

В последнее время ждать 12 часов влом, встречаю с другом по Новосибирскому времени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

5-й раз за последние 10 лет - в санаториях Белоруссии. 12 дней на 2-х взрослых с лечением - 40000 в этом году, т.е. около 300 долларов с человека. 31.12 - баня, правда я больше получаса там не нахожусь. Логойск и Силичи - для горнолыжников-любителей, дёшево и сердито. Санки, лыжи и коньки - наше всё! Санкционные продукты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

 

5-й раз за последние 10 лет - в санаториях Белоруссии. 12 дней на 2-х взрослых с лечением - 40000 в этом году, т.е. около 300 долларов с человека. 31.12 - баня, правда я больше получаса там не нахожусь. Логойск и Силичи - для горнолыжников-любителей, дёшево и сердито. Санки, лыжи и коньки - наше всё! Санкционные продукты есть.

не подскажите название санатория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

 

Подкиньте идею - поделитесь опытом, семейными традициями или задумками празднования Нового Года!

Могу подкинуть казан и котелок, шатёр и треногу)

Вспомнил 1990 Новый год. Шёл я из Дзержинки в Токарёво через лес. Гляжу - костёр, котелок. Ну думаю, 12 месяцев встретил. Оказались туристы, а в котелке что? Правильно - чай. Не стал нарываться и спокойно так выпил кружечку.

Ещё вот 1994. 29 и 30 отметили в общежитии со студентами. И дёрнуло меня 31 -го в обед поехать в гости, но не куда-нибудь, а за 650 км. Т.к. сам был студентом, то поехал электричкой и от Рязани автостопом. Новый год встретил у указателя "Нижний Ломов". Водитель выпил чаю, а я не чаю.

"Такая, блин, вечная молодость")

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d7161   

Так как не пьем, то последние восемь лет, как купили дом в Финляндии в ночь на 1 января выезжаем из дома и утром забираем друзей в Питере и в Финку на несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

в Финку на несколько дней.

И мы туда первого числа утром по холодку. Лыжи, санки, олени, собаки, снегоходы и айс-картинг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-й раз за последние 10 лет - в санаториях Белоруссии. 12 дней на 2-х взрослых с лечением - 40000 в этом году, т.е. около 300 долларов с человека. Логойск и Силичи - для горнолыжников-любителей, дёшево и сердито. Санки, лыжи и коньки - наше всё! Санкционные продукты есть.

Ой, так уже поздно, наверное, туда ломиться? Надо заранее было озаботиться таким бюджетным отдыхом? А в стоимость входит только проживание с питанием и лечением или что-то ещё (дорога, например)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Ой, так уже поздно, наверное, туда ломиться? Надо заранее было озаботиться таким бюджетным отдыхом? А в стоимость входит только проживание с питанием и лечением или что-то ещё (дорога, например)?

посмотрел ща, вариантов много, в РБ)) на 7дней от 16 до 35 на двоих. Только туда выгодно, если на машине. Билеты дороже санатория выходят (если не плацкартом)

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома, дома, дома.. - после всей рабочей и предновогодней суеты очень хочется побыть с семьей, закутаться в плед, посидеть перед камином....

В остальные дни, конечно, планируем и гостей и в гости... но тут уж, как наш маленький "диктатор" "скажет"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Ой, так уже поздно, наверное, туда ломиться? Надо заранее было озаботиться таким бюджетным отдыхом? А в стоимость входит только проживание с питанием и лечением или что-то ещё (дорога, например)?

Проживание, питание и лечение. Только санаторно-курортную карту надо с собой брать, а то там ещё дня три на обследование уйдёт. Соответственно, процедуры в эти дни не дадут.

 

Главное, Новый год встречать с теми, кто тебе близок. Остальное - мелочи. 

 

Так как не пьем, то последние восемь лет, как купили дом в Финляндии в ночь на 1 января выезжаем из дома и утром забираем друзей в Питере и в Финку на несколько дней.

Новый год в дороге? Т.е. как встретишь, так и проведёшь? 

Встречал в поезде, пассажиром в авто, в самолёте, за рулём не доводилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Пока детки маленькие естественно дома, или если есть Работа в новогоднюю ночь - вкалываю и гоняю музыку в каком нить заведении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

и мы дома... а хочется как-то небанально, но не складывается

Выйдете на работы в новогоднюю ночь, будет небанально ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Выйдете на работы в новогоднюю ночь, будет небанально ))))

У детей и мужа тоже будет небанальное празднование - без мамы)) Во классно придумал!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

У детей и мужа тоже будет небанальное празднование - без мамы)) Во классно придумал!:D

Ну вот...а вы все голову ломаете, обращайтесь я еще придумаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Было уже с работой, не ново. А вот провести новогоднюю ночь на трезвую голову, даже без шампанского, пакуя чемоданы в дорогу, вроде бы, еще не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Было уже с работой, не ново. А вот провести новогоднюю ночь на трезвую голову, даже без шампанского, пакуя чемоданы в дорогу, вроде бы, еще не было :)

У меня было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый экстремальный НГ был у меня в далеком 199каком-то.... Только собрались отметить, спускают нам уже отметившего, с остановкой. Ну и в поте лица его возвращали. За несколько минут до полуночи успели... Все мокрые и потные за стол, потом в душ... 

Хотя и времена уже другие и род деятельности сменился, но! - нафиг работать в НГ.... , лучше с семьей...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Самый экстремальный НГ был у меня в далеком 199каком-то.... Только собрались отметить, спускают нам уже отметившего, с остановкой. Ну и в поте лица его возвращали. За несколько минут до полуночи успели... Все мокрые и потные за стол, потом в душ... 

Хотя и времена уже другие и род деятельности сменился, но! - нафиг работать в НГ.... , лучше с семьей...

Оо, вы медик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

Уже третий Новый Год,встречаем в ресторане.Очень нравится!Всю ночь,конкурсы,веселье,танцы.В прошлый год,когда вывезли торт,подумал,"Что так рано",глянул на часы,а время шестой час.))

p.s.Дети выросли.У них своя компания.Дома вдвоем,как то грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

Конечно не секрет.))Правда он в Москве."Джорджия",15 минут пешком от Электрозаводской.

Глядя на нас,уже и друзья в прошлый год,с нами пошли.Так в этом уже с сентября,теребили,что бы столик заказать.Да и в ресторане 1/3 посетителей,каждый год ходят.Уже с многими знакомы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.