Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Соседка 2015

Есть ли у нас в городе приличные бани (сауны)?

Вопросы

Скажите, есть ли у нас в городе приличные бани( сауны) что б здоровье поправить. Вроде бы Грань обновили. Если кто был поделитесь впечатлениями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

я была в грани.

туда просто так не попадешь еще - все дни удобное время расписано людьми, которые ходят годами, про выходные вообще молчу.

можно попасть в будни в рабочее время.

из плюсов - большое помещение, банкетная, душ+басс, сауна.

все прилично, чисто.

есть соляная комната - не знаю, на сколько она волшебная для здоровья (как пишут в рекламе).

из минусов - воду в бассе не меняют!!! она не циркулирует, просто наполнен и стоит. промежуток на уборку между посетителями 15-20 минут. те, кто шли за нами точно приходили к той же воде в бассе, что и мы. в принципе, это было понятно сразу, по-этому мы даже не пользовались. 

парилка средненькая - наподдать так, чтоб "в зобу дыханье сперло" не выйдет, но такие методы на любителя, конечно.

баня общественная в лыткарино -ужас. ремонт был в прошлом веке, запах там уже давно не банный. пахнет пивом, рыбой, немытым и непросохшим. фу, в общем.

мы ездим в раменское, комплекс КАЛИПСО. там женское и мужское отделения. все чисто, красиво, парилка - ого-го! а уж если с утра к незалитой печи приехать, то уши в трубочку))))

ссылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
ZzZ   

Может соберемся и поедем компанией, хорошие предложения на 4 чел, и дешевле и веселей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
МОРЕ   

я была в грани.

туда просто так не попадешь еще - все дни удобное время расписано людьми, которые ходят годами, про выходные вообще молчу.

можно попасть в будни в рабочее время.

из плюсов - большое помещение, банкетная, душ+басс, сауна.

все прилично, чисто.

есть соляная комната - не знаю, на сколько она волшебная для здоровья (как пишут в рекламе).

из минусов - воду в бассе не меняют!!! она не циркулирует, просто наполнен и стоит. промежуток на уборку между посетителями 15-20 минут. те, кто шли за нами точно приходили к той же воде в бассе, что и мы. в принципе, это было понятно сразу, по-этому мы даже не пользовались. 

парилка средненькая - наподдать так, чтоб "в зобу дыханье сперло" не выйдет, но такие методы на любителя, конечно.

баня общественная в лыткарино -ужас. ремонт был в прошлом веке, запах там уже давно не банный. пахнет пивом, рыбой, немытым и непросохшим. фу, в общем.

мы ездим в раменское, комплекс КАЛИПСО. там женское и мужское отделения. все чисто, красиво, парилка - ого-го! а уж если с утра к незалитой печи приехать, то уши в трубочку))))

ссылка

 

А лапки от креветок  в бассейне не попались, а то я, выпив немного, пытался научить их плавать в бассейне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
[mD]   

Только что из хамама в Стэксе. Это просто сказка! Интерьер заслуживает отдельного внимания - все новое, красивое, обставлено со вкусом, находиться в помещениях исключительно приятно. Парилка выложена изнутри мелкой плиточкой, влезет человек 6 свободно. Пар хороший, градус высок вопреки ожиданиям. Вместо бассейна большая джакузи. Температуру нагрева воды выставляют по желанию, вода чистая. Есть массажный стол, можно самим упражняться, можно мастера заказать. Чай, посуда, вода и чайник присутствуют, халаты и полотенца дают, фен есть. Все чисто - не придерешься)) Мы были с ребенком. Накидали ему в джакузи игрушек, потом еле вытащили из воды! В общем, горячо рекомендую :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
DND78   

Только что из хамама в Стэксе. Это просто сказка! Интерьер заслуживает отдельного внимания - все новое, красивое, обставлено со вкусом, находиться в помещениях исключительно приятно. Парилка выложена изнутри мелкой плиточкой, влезет человек 6 свободно. Пар хороший, градус высок вопреки ожиданиям. Вместо бассейна большая джакузи. Температуру нагрева воды выставляют по желанию, вода чистая. Есть массажный стол, можно самим упражняться, можно мастера заказать. Чай, посуда, вода и чайник присутствуют, халаты и полотенца дают, фен есть. Все чисто - не придерешься)) Мы были с ребенком. Накидали ему в джакузи игрушек, потом еле вытащили из воды! В общем, горячо рекомендую :ok:

И мы там были несколько раз с ребенком.

УЖАСНО.

А в первый раз нам никто не смог объяснить как регулируется температура в джакузи, хотели сделать теплую воду для ребенка. И наличие волос в парной меня сильно расстроило. 

Во второй раз.

Джакузи - его никто не моет к Вашему приходу, он внутри ЖИРНЫЙ, там даже налет виден. Мы позвали администратора, спросили почему не мыт джакузи, она ответила - что уборщица не успела ...

Не успела !!! - ну как так .

Больше я туда ни ногой .

 

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
[mD]   

И мы там были несколько раз с ребенком.

УЖАСНО.

А в первый раз нам никто не смог объяснить как регулируется температура в джакузи, хотели сделать теплую воду для ребенка. И наличие волос в парной меня сильно расстроило. 

Во второй раз.

Джакузи - его никто не моет к Вашему приходу, он внутри ЖИРНЫЙ, там даже налет виден. Мы позвали администратора, спросили почему не мыт джакузи, она ответила - что уборщица не успела ...

Не успела !!! - ну как так .

Больше я туда ни ногой .

 

   

Наверное, нам шибко повезло - кристальная чистота ВЕЗДЕ)) А может просто в будни нет записи и все успевают отдраить к приходу посетителей.

По поводу температуры воды мы с администратором разговаривали при бронировании. К нашему приходу вода была нагрета до нужной отметки.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.