Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
zimmer707

Стройка на набережной улице

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Являюсь жителем дома №5 на улице набережная . Напротив дома  идет стройка много этажного дома . Которая как мне показалась ( ЗАМАРОЖЕНА)  А пару дней назад увидел ., как  на этой стройке разбирали строительный кран. Крана теперь нет. Так что похоже эти недостроенные трущебы тут надолго ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yzimin   

Добрый день ! Являюсь жителем дома №5 на улице набережная . Напротив дома  идет стройка много этажного дома . Которая как мне показалась ( ЗАМАРОЖЕНА)  А пару дней назад увидел ., как  на этой стройке разбирали строительный кран. Крана теперь нет. Так что похоже эти недостроенные трущебы тут надолго ((((

Есть же тема http://www.lytkarino.info/forum/topic/52395-zhk-vysokiy-bereg/ стройка прекращена ещё год назад.

Вас как съемщика жилья это задевает? :D всё равно тут временно. За 3 месяца плача на форуме давно бы уже сняли в другом месте, видимо вас всё устраивает :130:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же тема http://www.lytkarino.info/forum/topic/52395-zhk-vysokiy-bereg/ стройка прекращена ещё год назад.

Вас как съемщика жилья это задевает? :D всё равно тут временно. За 3 месяца плача на форуме давно бы уже сняли в другом месте, видимо вас всё устраивает :130:

 

Думаю буду снимать в другом месте вы правы ! Достала отвратительная вода и вечная вонь. Живешь как на помойке . Сочувствую собственникам .

Изменено пользователем zimmer707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

Думаю буду снимать в другом месте вы правы ! Достала отвратительная вода и вечная вонь. Живешь как на помойке . Сочувствую собственникам .

Странные люди, почитайте проблемы города перед покупкой\съемом жилья. Чаще юго-восток выбирают по финансовым соображениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bro   

Думаю буду снимать в другом месте вы правы ! Достала отвратительная вода и вечная вонь. Живешь как на помойке . Сочувствую собственникам .

Дааа вот влипли люди кто все таки купил там квартиры, не позавидуешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа вот влипли люди кто все таки купил там квартиры, не позавидуешь.....

достроят. вопрос времени.юит подвинули. мортон присматривается уже год- кто зайдет в город тот и достроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oporos   

достроят. вопрос времени.юит подвинули. мортон присматривается уже год- кто зайдет в город тот и достроит.

Как же мерзок весь этот "бизнес" и иже с ним кухня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мерзок весь этот "бизнес" и иже с ним кухня...

кто же спорит. давненько такого не было, с времен парковой 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.