Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
УПС

Рынки, ярмарки,магазины детской одежды...Где?

Рекомендуемые сообщения


Остин, вполне симпатичный магазинчик.

Что в  "Остине" симпатичного? Китай,  далеко не по приемлемой цене с малым выбором ассортимента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где одеть ребенка? Верхняя одежда интересует, "Совенок" далеко((((Чтобы выбор приличный был

Я бы посоветовала поехать на рынок Садовод , где огромнейший выбор, приемлемые цены и качество не хуже чем в брендовых магазинах( конечно не по 100-200р  если вещи будете смотреть), а то и лучше даже можно найти...  А в массмаркетах отдаю предпочтение только Орби, зара, гулливер, иногда  в акуле бывают вещи не плохие. Раньше беннетон был не плох, сейчас же после первой стирки вещь портится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я Ленне покупаю на совместной закупке в Лыткарино. Если надо, поищу контакты. Киват вроде тоже был. В Кинкаджу есть одежда.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПС   

на садоводе может и есть пару павильонов, но пока их отыщешь....финской одежды там явно нет...

Я Ленне покупаю на совместной закупке в Лыткарино. Если надо, поищу контакты. Киват вроде тоже был. В Кинкаджу есть одежда.

Кинкаджу это ужас...там нет вообще ничего...

совместный закуп в Лыткарино, если найдете контакты, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остин,Садовод, это нее....Нужен шлем "Киват", костюмы LENNE KERRY REIMA финская детская одежда

Вы просто именно не уточнили, что вам нужно. ) Это совсем разные вещи где просто одеть ребенка и где купить шлем "Киват", костюмы LENNE KERRY REIMA))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Через интернет если, то даже дешевле чем в магазинах. На  Avito кстати много предложений, я имею ввиду новых вещей.(У тех кто этим занимается).Я например весной покупала шлем  Kivat через Avito, там девушка занимается продажей. Из старой закупки у неё шлемик обошелся за 1300. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elоchka   

Совместные закупки Вам в помощь. Также в контакте и одноклассниках есть группы по закупке одежды нужных вам фирм. Я с рождения ребенку покупаю одежды только в совместных закупках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diasha   

Нужен шлем "Киват", костюмы LENNE KERRY REIMA финская детская одежда

Вы на какой возраст одежду ищете? Сейчас распродажа в Mothercare- комбезы, комплекты, шлемы KERRY, Reima, Gusti продают со скидкой, но с размерами уже плохо. На малышей до 3-х лет выбор ещё есть, а на более старший возраст почти ничего.

Мне нравится интернет- магазин dinomama.ru, все, перечисленные сами бренды у них широко представлены, периодически бывают скидки на определённые бренды. Шоу- рум у них находится не очень близко- от м. "Филёвский парк" минут 15 идти, но сейчас у этого магазина есть доставка до пунктов самовывоза, которых по Москве очень много. И ещё могу порекомендовать магазин- babybutik.ru, неоднократно делала так покупки. Шоу-рум и склад находится на Ферганской улице (район Выхино).

Есть контакты девушки из Санкт- Петербурга (я делала у неё несколько заказов), которая раньше занималась продажей LENNE, HUPPA, но сейчас она распродаёт остатки прошлых партий, а новые комбезы и костюмы уже бренда Caimano, видимо, из- за курса валют она перешла на российских производителей.

Что в  "Остине" симпатичного? Китай,  далеко не по приемлемой цене с малым выбором ассортимента. 

Хочу высказаться в защиту магазина "Остин"))) Из верхней одежды, правда, не покупала там ничего, кроме ветровки на 2 года, но вот трикотажа для своего ребёнка и для племянника я там покупала много. И футболки, и шорты, и лонгсливы, и штаны спортивные, и толстовки вполне качественные, после множества стирок не деформировались, не полиняли. Особенно приятно делать покупки в период сезонных распродаж, когда всё получается весьма бюджетно. В "Acool"е тоже трикотаж неплохой, верхняя одежда там не нравится совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ребёнок второй год носит куртку из Остина, также я покупала футболки в Остине и в Акуле. Нормальное там качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на какой возраст одежду ищете? Сейчас распродажа в Mothercare- комбезы, комплекты, шлемы KERRY, Reima, Gusti продают со скидкой, но с размерами уже плохо. На малышей до 3-х лет выбор ещё есть, а на более старший возраст почти ничего.

Мне нравится интернет- магазин dinomama.ru, все, перечисленные сами бренды у них широко представлены, периодически бывают скидки на определённые бренды. Шоу- рум у них находится не очень близко- от м. "Филёвский парк" минут 15 идти, но сейчас у этого магазина есть доставка до пунктов самовывоза, которых по Москве очень много. И ещё могу порекомендовать магазин- babybutik.ru, неоднократно делала так покупки. Шоу-рум и склад находится на Ферганской улице (район Выхино).

Есть контакты девушки из Санкт- Петербурга (я делала у неё несколько заказов), которая раньше занималась продажей LENNE, HUPPA, но сейчас она распродаёт остатки прошлых партий, а новые комбезы и костюмы уже бренда Caimano, видимо, из- за курса валют она перешла на российских производителей.

Хочу высказаться в защиту магазина "Остин"))) Из верхней одежды, правда, не покупала там ничего, кроме ветровки на 2 года, но вот трикотажа для своего ребёнка и для племянника я там покупала много. И футболки, и шорты, и лонгсливы, и штаны спортивные, и толстовки вполне качественные, после множества стирок не деформировались, не полиняли. Особенно приятно делать покупки в период сезонных распродаж, когда всё получается весьма бюджетно. В "Acool"е тоже трикотаж неплохой, верхняя одежда там не нравится совсем.

Иногда может быть там и можно. что то присмотреть из повседневки, но верхнюю там никогда не брали, не нравятся мне их модели, расцветки итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iren715   

Почти всё в интернет-магазине WILDBERRIES заказываем. У них доставка бесплатная. Дома курьера ждать не охота, забираем в Жулебино. Свою скидку 17 процентов накопили и у них, по промокодам, каждый день скидки разные. Бывает очень даже выгодно.  Хуппа, керри, киват, рейма, куома и т.д., есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.