Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
iri

Лор для взрослого

Рекомендуемые сообщения

iri   

Подскажите пожалуйста, у нас в городе принимает где-нибудь хороший, квалифицированный  лор? 

Изменено пользователем iri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Комарова нравится, принимает в клинике "Здоровые дети" и в Авангарде. (если ничего не изменилось). К ней всегда хожу на промывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Подскажите пожалуйста, у нас в городе принимает где-нибудь хороший, квалифицированный  лор? 

А Вы уже были у кого-то и сделали вывод, что доктор не хороший? Потому что лоров в городе много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Комарова нравится, принимает в клинике "Здоровые дети" и в Авангарде. (если ничего не изменилось). К ней всегда хожу на промывание.

Изменилось, теперь она только в "Авангарде", но деток принимает, если нужно. Я к ней сыночка вожу вторую зиму. Очень она мне нравится: всегда всё доступно объясняет, лишних лекарств не выписывает, а главное - всегда есть результат от лечения! Записываться лучше заранее, у неё всегда много пациентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в поликлинике у Гордюхиной. Хотелось бы услышать ещё одно мнение о моей проблеме. 

И это правильно. Я раньше тоже к ней ходила (других вариантов не было). Определяла всё верно, назначала правильное, хотя и не очень-то щадящее лечение (позже я устраняла те же проблемы с меньшими мучениями), в общении грубовата, но для взрослых пациентов это вполне приемлемо. Когда же понадобилась помощь ЛОРа для детей, по рекомендациям вышла на Комарову, теперь всей семьёй - только к ней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ЛОРов в ЗД у меня сложилось двоякое впечатление. С одной стороны, вроде внимательно смотрят, но с другой - результат назначенного лечения их не волнует. Может быть, недоработка администрации, может, отношение персонала. Больше не пойду. Лучше поеду дальше, но с результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2016 в 14:49, barsukov.vo сказал:

По поводу ЛОРов в ЗД у меня сложилось двоякое впечатление. С одной стороны, вроде внимательно смотрят, но с другой - результат назначенного лечения их не волнует. Может быть, недоработка администрации, может, отношение персонала. Больше не пойду. Лучше поеду дальше, но с результатом.

Результат назначенного лечения, к сожалению, не волнует многих врачей. Больные ходим по кругу как лошади. Я часто хожу промывать в ЗД миндалины, довольна как слон, потому что это единственное место куда можно попасть быстро в плане "промывки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.