Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cycle

Соблазнение- как "смысл жизни"

Рекомендуемые сообщения

Cycle   

Слово "pick-up" - произошло от английского "клеить".

Проще говоря: пикап- это уличный клей. Бывает социологический и психологический (НЛП).

Лично я от соблазнения получаю удовольствие, а не ищу каких-то серъёзных отношений или свою "вторую половинку". Интересен сам процесс, а не результат. Подходишь к неизвестной девушке и за дело. Соблазнил- молодец, не получилось- иди дальше, спокойно найди свои ошибки, всё продумай и... вперёд к следующей жертве получать удовольствие от жизни.

Особенно интересен психологический пикап.

Кому интересно могу рассказать про него по подробнее, и про весь пикап в целом.

P.S. Кто заинтересовался всерьёз может посетиь сайт www.pickupcentre.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen   

Cycle

милейший а вы не уточните на каком этапе заканчиваются ваши пикапы или вы просто как шар для боулинга несетесь по улице и сшибаете девушко-кегли а они так и остаются валяться? или вы все же удосужеваете их внимания после покорения Эвереста? а каковы рекордныесроки подцепа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

по мимо блестяще проведенного процесса, нужно ведь и красиво закончить!!! И лично я никада, не создавал какого либо процесса с твёрдой уверенностью развести и послать, смысл в подобном процессе не вижу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Ты ту употребил абривиатуру НЛП...

Интересно, что тебе реально известно о Нейро Лингвистическом Программировании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

имхо, реклама ваще....

Пикап как самоцель нахожу отстойным! Для меня тут всегда был главным - результат, а процесс - на втором месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Эх, вот такие как ты и опошлили всю идею. Изначально все это привезлось в Россию с целью научить тех, кто не может общаться с девушками, и в силу стеснительности никак не может найти вторую половинку. Потом один нехороший человек, поставил все это на комерческую основу и свел всю идею к элементарному траху. Искусство Pick-up в плохих руках, есть зло! В хороших и с добрыми намериниями - есть то, что должно было быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Ты ту употребил абривиатуру НЛП...

Интересно, что тебе реально известно о Нейро Лингвистическом Программировании?

Я читал книгу. Единственное, что запомнил, так выражение "включать музыку верблюда" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Я читал книгу. Единственное, что запомнил, так выражение "включать музыку верблюда" =)

НЛП, это высший раздел психологии, без знания базового и среднего уровней, мало от него толку. Как без школьной математики сразу начать вышку, сапромат и т.д. :D Возможно, но сомневаюсь, что кто-то освоит. Я изучал психологию пять лет, и только на шестой начал как-то заниматься НЛП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cycle   
Cycle

милейший а вы не уточните на каком этапе заканчиваются ваши пикапы или вы просто как шар для боулинга несетесь по улице и сшибаете девушко-кегли а они так и остаются валяться? или вы все же удосужеваете их внимания после покорения Эвереста? а каковы рекордныесроки подцепа?

Вообщето с помощью техники быстрого пикапа девушку можно сразу же затащить в постель. Но лично у меня это никогда не проходило, к тому же это зависит от девушки и её характера! Не думаю, что нормальная девушка согласится с первым встречным. Поэтому я эту технику даже и не пробовал применять.

И давно ли ты ,Сус, девушек стал соблазнять???Да еще и так низко

А ято и не курсе .... ;)

Не очень давно. И почему же низко? На деле это выглядит очень даже красиво и элегантно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщето с помощью техники быстрого пикапа девушку можно сразу же затащить в постель. Но лично у меня это никогда не проходило, к тому же это зависит от девушки и её характера! Не думаю, что нормальная девушка согласится с первым встречным. Поэтому я эту технику даже и не пробовал применять.

А еще говорят что можно добазарится на мин@т на месте, девка сама упадет и все сделает... :lol:

Сам то хоть веришь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cycle   

Если всё сделать правильно, то при удачном раскладе секс будет в любом случае.

Пикап- это как прыжки в высоту, чем красивее (или нужнее для вас) девушка, тем выше планка. Тем сильнее волнение перед стартом. Вы делаете всё что можете (или знаете) чтобы преодолеть высоту. Наконец переодолеваете её, а в награду получаете либо классную девушку у вас в постеле, либо серьёзные отношения с ней (в зависимости от целей).

Я не отрицаю возможности возникновения серьёзных отношений, просто из-за огромного количества спиртного, выпитого "благодоря" противоположному полу не особо к ним стремлюсь.

А еще говорят что можно добазарится на мин@т на месте, девка сама упадет и все сделает... :lol:

Сам то хоть веришь???

Если честно, то не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   

Вот такой вид спорта)

Только никак не определеюсь, детство ли это играет в одном месте. Стремление к самоутверждению?

Жуткие скрытые комплексы? Или - чистейшей воды аморальность?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть аморальность??? Что есть мораль???

Универсальная ли это величина???

НЕТ!

Меняется в зависимости от времени и географического расположения. Тоесть в Амстердаме одна а у мормонов в Юте другая, у талибов - третья, и только та которая в голове кажется правильной.

Фигасе загнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cycle   
Вот такой вид спорта)

Только никак не определеюсь, детство ли это играет в одном месте. Стремление к самоутверждению?

Жуткие скрытые комплексы? Или - чистейшей воды аморальность?..

Детство- это вера в вечную и прекрасную любовь до гроба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cycle   

Обращаюсь к парням. Никогда не встречали картину: идёт средний, невзрачный парень в дешовой одежде, НО с обалденной девчонкой. Я встречал. И мне всё время было интересно, что же она в нём нашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   
Никогда не встречали картину: идёт средний, невзрачный парень в дешовой одежде, НО с обалденной девчонкой. Я встречал. И мне всё время было интересно, что же она в нём нашла?

Это говорит о твоей психологической незрелости.

Если Человек по настоящему интересен,то по большому счету плевать,сколько стоют его шмотки.Это так, декорация....Главное внутри.

А не случалось ли наблюдать картину иного характера:мальчик-лапочка,разодетый в дольчелевисгаббану,в голове ветер,на языке чушь.... и ни одна девушка на него не позариться,макксималист ты наш,потому что кроме секса есть и кое-что поважнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Извените что вмешиваюсь ...

Наличие пл.члена не есть наличие настоящего мужчины ...

Ну а слабому полу нужны именно мужчиы а не мальчики ...

И вообще ... это только мужикам кажется что они выбирают ... поверьте ребята все происходит до наоборот! В смысле выбора слабый пол намного умнее нас ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   
Извените что вмешиваюсь ...

Наличие пл.члена не есть наличие настоящего мужчины ...

Ну а слабому полу нужны именно мужчиы а не мальчики ...

И вообще ... это только мужикам кажется что они выбирают ... поверьте ребята все происходит до наоборот! В смысле выбора слабый пол намного умнее нас ...

да, я с тобой полностью согласен, как правило девушки выбирают парня, и делают все чтобы понравится ему, а также подстраивают ситуацию, что бы парень подумал, что это он выбрал понравившеюся девушку... эээ... немного не понятно, но я себя понял

P.S. и осмелюсь тебя поправить, не умнее, а хитрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Loona, Evgen, RAIN, давайте не оффтопить.. ;-)

Да ладно тебе, Илюх, все по теме =)

Мое мнение:

Шмотки - да, важны, но только как часть личности, часть образа. Деньги - да, несомненно, тоже важны. Если человек говорит, что ему какая-то часть во возлюбленном не важна - он лжет. Человек всегда будет любить за все, что у его избранника есть, не обращая внимания на, к примеру, внешность или там голос. Важно все: и душа, и голос, и внешность, и личные качества, и шмотки, и деньги, и ум, и прочие нюансы. Ты любишь комплекс всех этих нюансов, их синтез, а если тебя что-то не очень устраивает - ты любить не будешь. Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, глупо раскладывать человека на куски.

"Так, вот правая рука ничего, берем, левая что то не нравится, так, цвет глаз что то не устраивает, ноги ничего, берем ..." и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.