Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SyDemon

Спец по ваз 21150

Рекомендуемые сообщения

SyDemon   

Есть ли у нас в городе охренительные спецы по вазам 2115. У нас полно вазов и полно самоучек гаражных, а есть ли реальные спецы. Напишите телефончики или сервисы в которых они работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

Двигатель и Ж с ним... 

А если серьезно, опишите проблему, дадим направление. Я уже давно у одного гаражника ремонтируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Это понятно, что надо идти в сервис. Вот зачем писать лишнее. Если нету нормального мастера по каждому из моделей двигателя. Если уж нужна конкретика то 2111 двигатель. И описывать в подробностях все, что меня волнует и тем более слушать советы я не хочу ибо это много и долго. Просто имя или телефон, либо название сервиса. 

Да и где у нас хороший сервис. Либо нужно было написать, хороший, в ковычках?!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И описывать в подробностях все, что меня волнует и тем более слушать советы я не хочу ибо это много и долго. Просто имя или телефон, либо название сервиса. 

... как бы по-мягче выразиться... Извините, но тут Вам никто ничего не должен. Люди посоветовали - не нравится слушать и отвечать - ищите сами.

По теме.... "охренительные спецы" работают в оф.сервисах, на хороших зарплатах и условиях

Так что... ищите или ждите в нашем городе официальный ВАЗ-сервис, а там и спецов найдете...

А так... в Лыткарино и окрестностях есть люди, которые ВАЗ-овские движки знают "от и до", но это все гаражные самоучки, они же Вам не подходят, не Вашего полета птицы...)

Удачи в поиске.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Если человек хорошо машину знает но в гараже то ради бога. Главное результат. Филосовствовать все умеют. Да и пожалуй только философы на форумах. Вот зачем было писать последнее сообщение? Ради количества или просто делать нечего. Я лиш просил об информации о людях которые разбираются в этой машине. А получаю пока информацию учебно-филосовского вида. Если нету знакомых умельцев то зачем негодовать о том какой я плохой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Сходите в http://ru-auto.livejournal.com 

Там плохого не посоветуют... Только лучше завтра с утра напишите, сейчас там народу немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

К сожалению я перечитал кучу форумов. Пересмотрел кучу видео. Много сделал как там говорят. Ремонтировался у пряморукого парня. Ничего не изменилось. Как будто ничего и не сделалось. Я просто не знаю что делать с этим движком. Поэтому это и есть крик о помощи. Может кто и делал такое и у кого это исправилось.

Если я напишу, что я делал то по инструкции как советуют многие. 

У меня движок бесится. Вибрирует, проваливается, переобогащенная смесь. Все что пишут на форуме я делал. Все что говорили я заменил. Ничего не изменилось. Что это даст тут написав? 

Спасибо опус. Завтра съезжу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plushka   

К сожалению я перечитал кучу форумов. Пересмотрел кучу видео. Много сделал как там говорят. Ремонтировался у пряморукого парня. Ничего не изменилось. Как будто ничего и не сделалось. Я просто не знаю что делать с этим движком. Поэтому это и есть крик о помощи. Может кто и делал такое и у кого это исправилось.

Если я напишу, что я делал то по инструкции как советуют многие. 

У меня движок бесится. Вибрирует, проваливается, переобогащенная смесь. Все что пишут на форуме я делал. Все что говорили я заменил. Ничего не изменилось. Что это даст тут написав? 

Спасибо опус. Завтра съезжу. 

что показывает диагностика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

датчик температуры  охлажд. жидкости,дмрв,датчик кислорода  отвечают за смесь...ну регулятор давления,но врятли...

прочитать ошибку и все это не вариант...надо подключать к компьютеру и смотреть работу двигателя онлайн.смотреть какую температуру двигателя показывает датчик идущий на мозг,потребление кг воздуха двигателем должно быть около 11 кг,смотреть показания кислородн. датчика...

сразу будет видно что моросит...а методом тыка,это не та машина уже,да и дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Госпади, да все знают вазовский мотор. Кто хоть немного этим занимается. У вас первая машина что ли? Начните, в самом деле с компьютерной диагностики, это не дорого и все будет ясно в первом приближении.

 

По теме.... "охренительные спецы" работают в оф.сервисах, на хороших зарплатах и условиях

 

 

 

Вот тут не соглашусь. Там работают вчерашние суденты с соответствующим образованием, которых никуда более не берут  из-за отсутствия опыта. И з/платы у них не высокие. Как только начинают чего-то понимать и что-то представлять из себя как специалисты, разбегаются по профильным не официальным сервисам, где и з/п выше и условия человечнее, а на их место приходят новые студенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Да в том то и дело, что полный цикл работы двигателя отслеживался по компьютеру. Не тупо показания ошибок а именно работа, показания напряжения, расхода, прихода. Менялся ДК... да все как по учебнику. Ничего не помогает. Ошибка есть и провалы остаются. Я еще раз повторяю, что форумы читались, компьютер делался, датчики менялись и куча всего еще. Поэтому я и хочу, чтобы машину посмотрел человек. Который сможет помоч.

Делал я не один. Я в этом плохо понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Комп диагностика, а потом окажется что либо насос давления не дает, либо фильтр засрался, обычно до мелочевки доходят последними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

Да в том то и дело, что полный цикл работы двигателя отслеживался по компьютеру. Не тупо показания ошибок а именно работа, показания напряжения, расхода, прихода. Менялся ДК... да все как по учебнику. Ничего не помогает. Ошибка есть и провалы остаются. Я еще раз повторяю, что форумы читались, компьютер делался, датчики менялись и куча всего еще. Поэтому я и хочу, чтобы машину посмотрел человек. Который сможет помоч.

Делал я не один. Я в этом плохо понимаю. 

 

Поменяй бензонасос с сеткой (лучше рязанский бош) И будет тебе счастье. Он давление не выдает. Все. Да и еще не езди с пустым баком в жару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что надо идти в сервис. Вот зачем писать лишнее. Если нету нормального мастера по каждому из моделей двигателя. Если уж нужна конкретика то 2111 двигатель. И описывать в подробностях все, что меня волнует и тем более слушать советы я не хочу ибо это много и долго. Просто имя или телефон, либо название сервиса. 

Да и где у нас хороший сервис. Либо нужно было написать, хороший, в ковычках?!.

Не пробовали в сервис Альтика съездить? Вот их координаты ссылка , давно там делаю диагностику, ремонт если нужно, техобслуживание. Правда у меня Хундай Гетц корейцы, японцы и др. иномарки их конек, но и ВАЗами они не брезгуют, работу делают на совесть и в короткие сроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Не ну можно на худой конец сьездить, но они в Москве. 

Фильтр, насос меняны. С каждым разом все хуже и хуже работает. Каждый чих и сразу глохнет. Кряхтит, пердит и сразу глохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форсунки смотрели, вытаскивали, на стенде проверяли ? Визуально, как распыление дают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Нет. На стенде не смотрели. Мыли но в ручную. Да бох бы с не с переобогащенной смесью. Она в таком ужасном состоянии работает и без ошибки. Постоянно глохнет если газу не поддавать. Я блин и говорю что ее смотреть надо а не тут писаться теорией. Ошибка то есть то нету а работает так постоянно. Минимум 3 раза заглохну пока припаркуюсь. На первой без газа постоянно дергает. На второй вообще калбасит и глохнет. Температура на трассе падает до 30 с небольшим градусов ( двигатель). Коррче повезу я ее в сервис. Так ездить невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Был я в автосервисе. Всетаки доехал. Все оказалось банально и просто.... прошивка. Стояла какая та 40 вроде. Перепрошили и моя ласточка полетела :). Перестала брыкаться. Стала ровнее ехать и лучше работать. Постоянные отключения двигателя исчезли. Вообще другая машина.

Изменено пользователем SyDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Это ж надо полтора месяца помучиться, а ведь писали про диагностику. :)

Рад за вас, удачи на дорогах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Был я в автосервисе. Всетаки доехал. Все оказалось банально и просто.... прошивка. Стояла какая та 40 вроде. Перепрошили и моя ласточка полетела :). Перестала брыкаться. Стала ровнее ехать и лучше работать. Постоянные отключения двигателя исчезли. Вообще другая машина.

А как такая прошивка могла оказаться на автомобиле? Она уже куплена с такой корявой прошивкой или просто прошивку перезагрузили на такую же (то есть просто прошивка "слетела"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

Я думаю корявыми руками методом тыка сбили настройки,переобучили и вернули все в заводские..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.