Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
St0rm

3 квартал - проездной двор

Рекомендуемые сообщения

St0rm   

Здравствуйте! Я очень долго думал - писать или нет. Но сегодня уже надоело вконец! И так ночью (!) после 00:00 по Московскому времени самым дерзким образом через наш город движутся колонны грузовых автомобилей. Проезжают они а/д на 3 квартале, чем очень сильно раздражают, ведь двигатели у них отнють не от игрушечных авиамоделей... И спрашивается, кудаже они едут и чем же они нагружены??? Хм... Вестимо, везут "лужковскую" пластмасску. :gift: Самое поганое, что конца и края этому не видно. Здорово, ведь, срезать пару километров через наш город. Правда? А рядовые граждане спать хотят! Знаете, сейчас в Европе вводится закон (а может уже и введен?) о том, что авиа суда с уровнем шума выше определенного просто не будут допускаться в воздушное пространство соответствующих стран. А мэру у нас ###@р, извиняюсь за выражение. Я честно говоря подустал от тупизма, происходящего вокруг. Не вижу ничего нового с приходом Михайлова, только атмосфера аля "первомай каждый день". Честно говоря, прямо копия Путина. Таже ситуация - шум, гам, ля-ля... А результата нету никакого. Прямо только и остается задать коронный вопрос: "Who is mister Mihailov?".

p.s. Да, мне совершенно по барабану, что наши газетенки помалкивают... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   
А что такое "а/д на 3 квартале"?

Видимо авто дорога..

И сколько примерно штук проезжает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Срезать путь через наш город - удовольствие сомнительное. Лучше уж по рязанке ехать. Я думаю, что эти машины с площадки ДиПоСовской, что у въезда в город. Или те, что с тураевской промзоны едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

И так, для невнимательных граждан нашего города... :hello: Если бы Вы походили летом по пути следования этих машин, т.е. в районе тураевского лесопарка, а точне по авто дороге через этот лес, то могли бы заметить необычайное количество цветных пластмассок на обочине. А еще иногда летом чувствуются (особенно в Тураево, там где я работаю) "приятный" смрад с завода, где производятся пластиковые стулльчики для кафе и спортивных стадионов.

p.s. Для "слепых" предлагаю экскурсию... :lol:

Да, кстати вы думаете, что о Вас ктото заботится? Экологию соблюдает? Да?

У Вас случайно аллергии или гаиморитов в прошедшие два года не наблюдалось?

Было, да?! А, так это погода! А заводик в петровском на территории бывшего детского сада, производящий яд для крыс (напомним, что это As или просто мышьяк) не виноват!

Кто из Вас еще уроки химии помнит? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

На вопрос - сколько их проезжает, скажу так... Едут а/м явно с Москвы (ДиПос тут непричем) проезжают колоннами по 2-3 а/м через каждые 1/2 часа и в промежутке времени ~ от 00:00 до 03:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
В упор не помню, где у нас проездная дорога через третий квартал... :mellow:

Та, которая по окраине вдоль гаражей, вдоль бывшей собачьей площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ. Каждую ночь сижу и что то особого шума не слышал. Живу к дороге ближе некуда...

Точно они есть , а St0rm ... я что то не наблюдал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

St0rm

штука такая есть....

стеклопакет называется, очень здорово снижает уровень шума.

а что до дороги, так она всегда транзитной была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Так... Давайте по порядку. Есть не только шум, но и вибрация. Я Вам скажу как специалист (уж поверьте мне, работаю в отделе прочности по вибрациям) по вибрациям. Есть очень опасные низкочастотные вибрации. Вы меня уламываете поставить "пластик", чтобы "забыть" о тяжелом а/т, а я не хочу получить нервное растройство "просто так".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St0rm Сегодня не было никого.... сидел без музыки и слушал, слушал.... а еще кроме всего прочего хорошо помогает настой пустырника или корень валерианы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

У меня был дед. Он умер в 75 лет. Всю жизнь работал на большегрузных грузовиках. Полагаю, что низкочастотную вибрацию он получал постоянно из "первых рук". Тем не менее особо на здоровье не жаловался...

А вот сидеть всю ночь, и считать проезжающие мимо грузовики - это больше похоже на какое-то психическое расстройство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Да, кстати сегодня никого небыло... Я вышел покурить и про себя себя сказал: "...прям как взмаху волшебной палочки...". :) Незнаю отчего это и надолголи...

На счет того, что я ночью "считаю машины". Нет, просто я работаю ночью за комрьютером в комнате, окна которой выходят на злополучную дорогу. <_<

А на счет деда. Знаете, на кавказе живут горцы, которым по 120 лет. И каждый вечер они выходят на крыльцо своих домиков, рвут растущую вокруг коноплю и раскуривают. Вотъ! А у нас наркоманы до 40 не доживают. А еще у меня дед был артеллирист, так он водку как воду пил из горла весь день и даже не пьянел :D и прожил практически до 90 лет. Я свидетелем был. А из Вас ктонить так сможет?

Люди разные бывают, каждому свой век отмерян, но его ведь можно и сократить.

В любом случае буду видюшку снимать если что с таймштампом... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

удачи в нелегкой журналисткой деятельности, ты веб-камеру еще поставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделаю предположение, что они по ночам груз перевозят. Возвращаются из далека, днем отсыпаются, как раз пока пробки, а ночью выползают и едут дальше. А здесь у них есть стоянки-ночлежки, вот потому и катаются. Сам лично видел как насколько таких машин стоит ночью возле ЛЗОСовской столовой. Плюс еще и в Тураево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.