Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Carolina

Как попасть без регистрации в садик

Рекомендуемые сообщения

Carolina   

Здравствуйте дамы! Мы гости вашего города  и нам нужна помощь  или ваш совет. Нашему ребенку уже 2 года и нам пора оформляться в сад,но регистрации местной у нас нет. Может кто из вас знает, есть ли такая возможность в местных садиках как попасть туда без регистрации и очереди (соответственно не бесплатно) Может кто посоветует такой сад, может у кого-то была такая же ситуация? Думаю нет смысла советовать Частные детские сады, так как это значительно дороже будет нам обходиться чем гос.сад. Заранее благодарим за ваш ответ!

Изменено пользователем Carolina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

Т.е. Вы сейчас спрашивайте совета у родителей, как бы половчей Вашему ребенку объесть их детей?)))) Прекрасно, просто прекрасно!! :D

Для официальной постановки на очередь в детсад один из родителей должен иметь регистрацию в Лыткарино, хотя бы временную, ее тоже будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы сейчас спрашивайте совета у родителей, как бы половчей Вашему ребенку объесть их детей?)))) Прекрасно, просто прекрасно!! :D

Для официальной постановки на очередь в детсад один из родителей должен иметь регистрацию в Лыткарино, хотя бы временную, ее тоже будет достаточно.

похоже у нас новый Авраам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Ага а что еще вам подсказать !?)))))) 

Может как мои деньги с моей же карточки снять !?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"- Заходи, увидишь.
Я прихожу к тебе, ты через завсклада, через директора магазина, через товароведа достал дефицит! Слушай, ни у кого нет - у тебя есть! " ( А.Райкин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

странный вопрос право.....например так же, как быстро получить права, стать чиновником каким нибудь, украсть 2млрд и гулять спокойно, ответ один - ДАТЬ ДЕНЕГ ;)

Мы гости вашего города

гости хороши первые три дня. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Ага, наверняка наглые хохлы!

вы думаете, люди от хорошей жизни уезжают с нажитых мест, с семьями, с детьми в никуда?

там убивают, детей в том числе.

от мысли, что твоего ребенка могут убить вот-прям-этой-ночью, а ты останешься жива... волосы дыбом просто. неужели нет сочувствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

есть сочувствие, но садов самим мало

тут зарегистрированным не хватает мест, а еще и без регистрации лезут...

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Carolina   

Какие вы злые )) Мы граждане Российской Федерации, а здесь работает мой супруг. Спасибо за вашу не ограниченную помощь! Нет возможности здесь зарегистрироваться а в сад поступать как то надо. Ну ничего, завтра обойду сады и сама поговорю с  заведующий. Так что скоро ребенок "наглых родителей" будет посещать ваш сад (без очереди) К счастью у нас есть эта возможность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы злые )) Мы граждане Российской Федерации, а здесь работает мой супруг. Спасибо за вашу не ограниченную помощь! Нет возможности здесь зарегистрироваться а в сад поступать как то надо. Ну ничего, завтра обойду сады и сама поговорю с  заведующий. Так что скоро ребенок "наглых родителей" будет посещать ваш сад (без очереди) К счастью у нас есть эта возможность!

Сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Какие вы злые )) Мы граждане Российской Федерации, а здесь работает мой супруг. Спасибо за вашу не ограниченную помощь! Нет возможности здесь зарегистрироваться а в сад поступать как то надо. Ну ничего, завтра обойду сады и сама поговорю с  заведующий. Так что скоро ребенок "наглых родителей" будет посещать ваш сад (без очереди) К счастью у нас есть эта возможность!

умрите, что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы злые )) Мы граждане Российской Федерации, а здесь работает мой супруг. Спасибо за вашу не ограниченную помощь! Нет возможности здесь зарегистрироваться а в сад поступать как то надо. Ну ничего, завтра обойду сады и сама поговорю с  заведующий. Так что скоро ребенок "наглых родителей" будет посещать ваш сад (без очереди) К счастью у нас есть эта возможность!

Развеселили прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Лет несколько назад  шороху в городе такого навели с такими "внеочередниками" и заведующими, что вряд-ли вы найдёте такой детсад. 

Ну сами посудите,  сидишь тут значит, очередь свою считаешь, нервничаешь, губы закусываешь от неизвестности (попадёт-не попадёт в сад), а  вы такие приходите и спрашиваете, кому бы дать денег, чтобы нас в очереди подвинули и вас взяли? Вот отсюда и негатив. А вы что хотели тут услышать? Помню, полно  здесь таких тем было и везде почти одно и то-же.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d7161   

Провинциалы простые как пять копеек.

Думают приехали и им всё должны предоставить.

А деньги у них могут взять.Под присмотром ОБЭПа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeaMay   

вы думаете, люди от хорошей жизни уезжают с нажитых мест, с семьями, с детьми в никуда?

там убивают, детей в том числе.

от мысли, что твоего ребенка могут убить вот-прям-этой-ночью, а ты останешься жива... волосы дыбом просто. неужели нет сочувствия?

А почему Вы об этом не думали, когда на Майдан шли?! 

Какие вы злые )) Мы граждане Российской Федерации, а здесь работает мой супруг. Спасибо за вашу не ограниченную помощь! Нет возможности здесь зарегистрироваться а в сад поступать как то надо. Ну ничего, завтра обойду сады и сама поговорю с  заведующий. Так что скоро ребенок "наглых родителей" будет посещать ваш сад (без очереди) К счастью у нас есть эта возможность!

НЕ БУДЕТ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Человек работу ищет, ребёнка хочет пристроить. Что накинулись? Храните ненависть в себе.

Мне тоже неприятно, что кто-то решает свои проблемы по устройству в д/с в ущерб моему ребёнку, или квартиру снять за полцены хочет, прикрываясь ребёнком, но зачем об этом кричать здесь. Промолчите, не помогайте, но будьте добрее. Вы же люди, а не стая.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Человек работу ищет, ребёнка хочет пристроить. Что накинулись? Храните ненависть в себе.

Мне тоже неприятно, что кто-то решает свои проблемы по устройству в д/с в ущерб моему ребёнку, или квартиру снять за полцены хочет, прикрываясь ребёнком, но зачем об этом кричать здесь. Промолчите, не помогайте, но будьте добрее. Вы же люди, а не стая.  

Не совсем так. Если совсем промолчать, то будет казаться что это нормально.
Ну конечно не настолько негативно отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeaMay   

Человек работу ищет, ребёнка хочет пристроить. Что накинулись? Храните ненависть в себе.

Мне тоже неприятно, что кто-то решает свои проблемы по устройству в д/с в ущерб моему ребёнку, или квартиру снять за полцены хочет, прикрываясь ребёнком, но зачем об этом кричать здесь. Промолчите, не помогайте, но будьте добрее. Вы же люди, а не стая.  

Моей близкой подруге не дали во время садик из-за беженцев хохлов, т.к. они были все вне очереди, и она потеряла работу, потому что не смогла туда выйти после трех лет декрета, и я молчать здесь не собираюсь!

Они хотели в Евросоюз, пусть и бегут в Европу, но нет, они все ринулись в Россию, теперь у нас проблемы, а с хохлов "как с гуся вода", опять расплачиваются русские!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Есть супервариант. Купить там жилье. За бесценок. Откуда сбегали люди. Получить паспорт и вернуться через полгода беженцам. Вам дадут работу, жилье по льготам, садики и все причитающиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.