Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 1
Pilot77

Платить ли за ЖКХ компании ООО "Дагестан"?

Вопросы

Pilot77   

На днях получил квитанцию об оплате долга перед ООО жилкомхоз на 557руб. Оплачивать надо ООО "Дагестан" (адрес Тураево стр.12) который якобы выкупил долги у жилкомхоза. Я всегда всё оплачивал вовремя все квитанции у меня есть. В письме ооо "Дагестан" грозится подать суд. Посоветуйте что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения


  • 0

 ООО "Дагестан" (адрес Тураево стр.12) 

Дагестан рулит в Лыткаринском ЖКХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
vadim-s   

мне из той темы фраза понравилась: "и будет директор "Дагестана" с вашими деньгами в Дагестане ))) Вот думаю, неужели у жуликов ума не хватило придумать красивое название своей фирме? )))

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Tanatos   

На днях получил квитанцию об оплате долга перед ООО жилкомхоз на 557руб. Оплачивать надо ООО "Дагестан" (адрес Тураево стр.12) который якобы выкупил долги у жилкомхоза. Я всегда всё оплачивал вовремя все квитанции у меня есть. В письме ооо "Дагестан" грозится подать суд. Посоветуйте что делать?

То же самое только от ООО "Деталь и оснастка", угрожают судом, срок 30 дней, Но письмо просто бросили в ящик, без уведомления! Значит в суде по срокам претензий быть не может, Вы вообще можете сказать что письма не получали. Отправьте его в Роспотребнадзор ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
kifa   

То же самое только от ООО "Деталь и оснастка", угрожают судом, срок 30 дней, Но письмо просто бросили в ящик, без уведомления! Значит в суде по срокам претензий быть не может, Вы вообще можете сказать что письма не получали. Отправьте его в Роспотребнадзор ! 

У них совсем беда что ль с названиями )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Есть ли информация по поводу требований ООО Дагестан, законный ли они?? Или это просто мошенники?? Прочитал что 23 декабря была встреча с администрацией и там сказали что не платить. С того момента есть ли ещё новости??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Обратитесь в свою управляющую организацию за разъяснениями, приложите копию присланного Вам уведомления. Как правило, управляющая организация должна сделать корректировку Вашей оплаты. Если Ваша УО откажется помочь в этом вопросе, то с заявлением в прокуратуру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Мрак   

У них совсем беда что ль с названиями )))) 

три раза оттуда пытались взять кредит в Евросети. Стабильный отказ всеми банками. Видать не только в названии беда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   

три раза оттуда пытались взять кредит в Евросети. Стабильный отказ всеми банками. Видать не только в названии беда)))

стандартная однодневка, в СМИ (интернет в т.ч.) ФХД не подтверждается.

Ну и как бы по названию, ФИО рук-ства и ИНН, поисковики выкидывают на эту тему, и спецы СБ нас читают и понимают, что это за работодатель)))) 

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
LANA2056   

В связи с потерей кормильца задолжала квартплату. Пенсия минимальная: за газ, свет заплатил - на еду не хватает, а здоровье на подработку не пускает. Пока решала проблему, пенсия тю-тю. Оказалось, что меня ПРОДАЛИ "ДАГЕСТАНУ". А я-то жду, когда суд меня на улицу выкинет! Сейчас нашла возможность - начинаю выплачивать долг управляющей компании. А Дагестан наложил арест на мои банковские счета, т.е. на пенсию. Как это понимать, чего бояться и как реагировать?

Изменено пользователем LANA2056

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.