Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Шанешка

Где сделать Маммографию?

Вопросы

Дамы, может,  кто знает, где сделать маммографию? Чтоб не далеко от города и качественно. Когда работала в Москве, делала в Он Клиник на Цветном, сейчас ехать туда неохота, да и времени столько нет. Хотела сделать в Стомеде в Люберцах - маммолог у них есть, УЗИ есть, маммографию не делают:(( 
 Буду благодарна за совет, спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения


  • 1

Сегодня заходила в регистратуру поликлиники №2. Сказали, чтоб пройти маммографию, надо записаться в очередь. С направлением от платного гинеколога вроде как обещали записать. Завтра пойду с направлением, напишу тогда, удалось встать в очередь, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Новогодняя сказала: В поликлинике № 2 по направлению гинеколога делают.

Ура, а раньше не делали. Спасибо!

 

А  если сходить к платному гинекологу и принести направление от нее, сделают?

 

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А  если сходить к платному гинекологу и принести направление от нее, сделают?

Сделают, платно. Мне тоже в январе надо будет делать, врач платного мед.центра советует именно в нашу поликлинику сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Запишусь на прием к гинекологу в ЖК, пока там талоны есть, попрошу у нее направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
iri   

Вчера мною был побит мой собственный рекорд "сидения" в очереди к гинекологу!))) - 3 ЧАСА РОВНО))  Так что, наберитесь терпения!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вчера мною был побит мой собственный рекорд "сидения" в очереди к гинекологу!))) - 3 ЧАСА РОВНО))  Так что, наберитесь терпения!)) 

это к какому врачу такой спрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
[mD]   

А разве онколог не может дать направление? Там очереди вроде не такие зверские.. я именно через онколога собиралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Докладываю: с направлением от платного гинеколога делают только платно:(

Хотела уже идти к заведующей, спросить, почему так, если у меня есть полис, и проблема только в том, что я не могу попасть в нашу ЖК, на прием к гинекологу. Но тут выяснилось, что маммографию, хоть бесплатно, хоть платно, в нашей поликлинике делают только после 40 лет. До этого - УЗИ. Вот если будет направление от онколога, в котором написано, что мне жизненно необходима  маммография, тогда сделают. В общем, сегодня к онкологу я уже не успела, период, наиболее благоприятный для проведения процедуры, у меня закончился. Теперь в декабре пойду к онкологу за направлением, только не знаю, куда направит, на УЗИ, или все таки на маммографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
[mD]   

Докладываю: с направлением от платного гинеколога делают только платно:(

Хотела уже идти к заведующей, спросить, почему так, если у меня есть полис, и проблема только в том, что я не могу попасть в нашу ЖК, на прием к гинекологу. Но тут выяснилось, что маммографию, хоть бесплатно, хоть платно, в нашей поликлинике делают только после 40 лет. До этого - УЗИ. Вот если будет направление от онколога, в котором написано, что мне жизненно необходима  маммография, тогда сделают. В общем, сегодня к онкологу я уже не успела, период, наиболее благоприятный для проведения процедуры, у меня закончился. Теперь в декабре пойду к онкологу за направлением, только не знаю, куда направит, на УЗИ, или все таки на маммографию.

а почему УЗИ не подходит? вроде вполне информативный метод..нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Мне маммолог года три назад сказал что все, 35 стукнуло - вам теперь только маммография)))) А так все равно, УЗИ покажет, все, что надо - я только рада буду, оно поприятнее, чем маммография))))

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Сказали, что да, только я не поняла где. Врач рукой махнула куда то в сторону больницы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Докладываю: с направлением от платного гинеколога делают только платно:(

Я так и написала ))

Хотела уже идти к заведующей, спросить, почему так, если у меня есть полис, и проблема только в том, что я не могу попасть в нашу ЖК, на прием к гинекологу. Но тут выяснилось, что маммографию, хоть бесплатно, хоть платно, в нашей поликлинике делают только после 40 лет. До этого - УЗИ. Вот если будет направление от онколога, в котором написано, что мне жизненно необходима  маммография, тогда сделают.

Спасибо за информацию, значит, мне раньше марта можно не беспокоиться. Маммографию мне первый раз делали в 19 лет, второй - не помню когда, потом УЗИ периодически. Теперь вот врач сказала, что после курса лечения нужно сделать и то, и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
riglik   

@Релакс  @Шанешка а маммолог у нас в поликлиниках имеется? или сначала идут к гинекологу?

записаться к маммологу через инет не получается, не значится такого врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   
13 минут назад, riglik сказал:

@Релакс  @Шанешка а маммолог у нас в поликлиниках имеется? или сначала идут к гинекологу?

записаться к маммологу через инет не получается, не значится такого врача.

Возможно что-то поменялось, но весной 16 года маммографию у нас в поликлинике можно было сделать только лицам, достигшим 40 лет (типа раньше проблем не бывает). Меня гнали оттуда сса 2 раза, пока не вмешалась приближённая к лыткаринской медицине родственница. 

Сначала зайдите узнайте насчёт возможности сделать. Но я бы сразу пошла бы платно если честно.

Маммографию делали в промышленной поликлинике на 1 этаже (до ремонта)

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@riglik Я тоже не нашла в обычной поликлинике маммолога, в нашу ж/к я больше не хожу, а от гинеколога из мед.центра они направление не принимают. Пошла к онкологу, принесла мед.карту и снимки из мед.центров за несколько лет, она мне без проблем дала направление на маммографию, но мне уже больше 40-ка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
[mD]   
14 часов назад, riglik сказал:

@Релакс  @Шанешка а маммолог у нас в поликлиниках имеется? или сначала идут к гинекологу?

записаться к маммологу через инет не получается, не значится такого врача.

Маммолога у нас и нет, онколог смотрит. Очереди нет, можно спокойно пройти даже без записи, если срочно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
riglik   

Всем спасибо за инфу

В итоге записалась на узи в клинику,где наблюдаюсь у своего гинеколога. Блин,она мне полгода назад отправляла на контрольное узи мж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   
2 часа назад, [mD] сказал:

Маммолога у нас и нет, онколог смотрит. Очереди нет, можно спокойно пройти даже без записи, если срочно. 

Новичкова в центральной,  она онколог-маммолог. Но на обследования все-равно в Балашиху посылают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.