Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ТоХ'ина

вспышки заболеваний в городе

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут предупреждать о массовых заболеваниях в городе. Например, сейчас в городе много заболеваний коклюша. Насколько я знаю, в 7-й школе. Почему карантин не объявляют - не понятно. Родители, будьте внимательны. Если ребёнок кашляет, не сочтите за труд сходить к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   

Мдеее.. Раньше с наступлением осенне-зимнего периода были вспышки разве что гриппа. А сейчас менингиты, коклюши, полиомиелиты... По моему глубокому убеждения, это мы наблюдаем результаты пропаганды отказа от вакцинации.

У знакомого ребенка в классе болеет мальчик. По иформации матери, врачи подозревали коклюш, но что там на самом деле, не могу сказать. Гимназия 1.

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё приезжих много с детьми...

...и в свете этого важность вакцинации многократно увеличивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляете, а у меня младенец ещё не привитый (новорожденный). коклюш смертелен для малютки. я в шоке!

а помните, пару лет назад была скарлатина? 

Дааа, такие напасти. Как в революционное время. или где-нибудь в Чаде...  я тоже считаю, что ситуация ухудшилась из-за отказа от прививок. у нас сейчас врачи даже диагностировать такие болезни не могут - считают их побеждёнными. поэтому они (болезни) и распространяются.

Изменено пользователем ТоХ'ина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

...и в свете этого важность вакцинации многократно увеличивается

Я прививаю всё, что надо.  Делаю детям прививки от гриппа. Наверно я одна из немногих, которая не пишет в д.с. отказ от её. В этом году, пока её делали, они у меня болели. Младшему сейчас уже не успею сделать, а вот старшему ещё можно. Себе уже сделала. Пневмококковую сделала им, которую в 2014 году вроде ввели в календарь, они у меня оба уже перенесли пневмонию, с младшим в его 2 недели в больнице "загорали", "теперь дую на воду".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

Прививка не дает 100 % гарантию. Коклюшем и привитые могут болеть,тока признать этого не хотят. Вот и лечат очень долго диагноз бронхит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививка не дает 100 % гарантию. Коклюшем и привитые могут болеть,тока признать этого не хотят. Вот и лечат очень долго диагноз бронхит.

 

 

только тяжесть заболевания и его течение у вакцинированных совершенно иное, нежели чем у не.

 

Я прививаю всё, что надо.  Делаю детям прививки от гриппа. Наверно я одна из немногих, которая не пишет в д.с. отказ от её. В этом году, пока её делали, они у меня болели. Младшему сейчас уже не успею сделать, а вот старшему ещё можно. Себе уже сделала. Пневмококковую сделала им, которую в 2014 году вроде ввели в календарь, они у меня оба уже перенесли пневмонию, с младшим в его 2 недели в больнице "загорали", "теперь дую на воду".

 

вам еще можно подумать про вакцины менингококковую, ветряночную и гепатит а.

(если у вас выполнен весь календарь)

 

Изменено пользователем tatiana_nikonova@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ветряночную днем с огнем не сыщешь... обещали привезти в Здоровые дети кавгусту, да так и не привезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

варилрикс с сентября есть в

1.аптеке ИФК

2.клинике диавакс

3. медси

 

в госпольке в кузьминках на федора полетаева месяц назад тоже появилась - никому не надо)

Изменено пользователем tatiana_nikonova@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Нуу.. я не настолько озабочена ветрянкой, чтобы по Москве за ней гоняться)) Вроде не столбняк и не полиомиелит, слава Богу. Но спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

 

вам еще можно подумать про вакцины менингококковую, ветряночную и гепатит а.

 

 

Ветрянкой уже болели, младший в 5 месяцев зелёным леопардом по квартире рассекал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.