Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Andreich

От рассвета до заката

Рекомендуемые сообщения

Andreich   

Предлагаю ознакомиться с моими фотографиями, созданными в разное время, разными фотоаппаратами в разных местах.

Приятного просмотра.

Для начала пейзажи.

Рассвет над рекой:

DSC_1134.JPG

Пойма реки Цна

DSC_8665.JPG

Яблони в цвету:

DSC_0777.jpg

Самый северный подсолнух:

IMGP6571.JPG

Вид на реку с моста:

Цна.jpg

Местная красотка:

DSC_0797.JPG

Закат галактического типа:

IMGP6579.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

красиво, особенно последняя понравилась!))
кстати, на форуме уже есть тема, куда пользователи выкладывают для ознакомления свои фотографии:
http://www.lytkarino.info/forum/topic/52226-fotki-chast-4

или Вы планируете обновлять эту тему своими работами постоянно?))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreich   

Рязанская обл.- самая северная территория, где вызревает на зерно подсолнечник.

В данном случае Шацкий р-н, рядом с Мордовией.

Продолжу зимними фотографиями:

DSC01216.JPG

DSC01110.JPG

DSC01109.JPG

DSC01092.JPG

DSC01139.JPG

DSC01068.JPG

DSC01066.JPG

DSC01138.JPG

DSC00264.JPG

DSC00265a.jpg

DSC_1479.JPG

DSC00225.JPG

DSC01219.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chuken   

Вы, после объездной на Шацк уходите, а мы на Ряжск, до Сапожковского района.  Проспект Цилиников-Былинников, зову я про себя эти места. У меня от туда, тоже фоток море, но сейчас мы смотрим ваши и нам нравится. В моих архивах, папка с фотографиями из салона автомобиля называются "фото с колес".  Единственное, что всегда не хватало,  для пейзажей и природы, так это хорошей зеркалки. К сожалению такие дорогие игрушки не всегда помещаются в семейный бюджет. Так, что фотографируем на обычную мыльницу. Спасибо за виды, красиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreich   

А теперь кошечки:

Мама вернулась из магазина

DSC_0894.JPG

Выходи обедать

DSC_0920.JPG

Теперь можно вздремнуть

DSC_0972.JPG

Опять разбудили

DSC_1016а.jpg

И я хочу кушать

DSC_0927.JPG

Сестренки

DSC_0933.JPG

Окна мыть будем?

DSC_1312а.jpg

Поиграем?

DSC_1275.JPG

Ох, устал!

DSC_0810.JPG

Папа, мама, я-дружная семья

IMGP6772.JPG

В ожидании свидания

IMGP6443.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreich   

Весна. Пролет гусей.

 

DSC00468.JPG

Деревянная церковь села Темешово, Рязанской области.

_DSC0099.JPG

Изменено пользователем Andreich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreich   

Спасибо за инструкцию. Манипуляций побольше, зато результат:

Трасса М5.

2ba6270ba28f85d506855c3d2b19f773.jpg

Но! Оказалось тоже лимит 3 Мб в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreich   

a>

Большинство жителей нашего города наблюдают  «пасторали» в виде стенки соседнего дома через окно.

О рассветах и закатах и речи нет. Почему бы не предоставить им возможность взглянуть на природу тех мест, где они никогда не были?

Я даю фотографии, где есть не только изображение, но и смысл. Умный человек посмотрит на этот слой чернозёма  и задумается – почему в страну завозится половина продовольствия из стран, расположенных в полупустынях? А некоторые скажут: «тьфу». Почему ветшают памятники погибшим, а в городах тесно от торговых центров? На это тоже «тьфу». Вот сделали новую дорогу с разделением полос. У них на всё «тьфу»? Природа, животные -«тьфу». В детстве липкая манная каша - «тьфу».

На приз г. Полякова я, конечно, не рассчитывал, а вот познакомиться с его творчеством  не против.  Пусть укажет страничку, где дает мастер класс по "художественным ценностям"DSC00423.thumb.JPG.7a715eaa8ab70902cb89b.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chuken   

Тоже деревенская тема. Какая то, там трава-мурава. Понравился вид и сфотографировал. . Я в траве мало, что понимаю, но предполагаю, что это ячмень. Короче, что я хотел рассказать.... 

Сегодня один из моих мелких начальников поступил с нами, так же, как Турки поступили с Су-24, т.е подло ударил в спину. Утром с нами сидел на разводе, улыбался, шутил. Отдавал всем, какие то свои мелкие распоряжения, короче активно тёрся. Потом, как то неожиданно, куда то пропал, но позднее был замечен сидящим в укромном, темном уголке и наблюдающим от туда за залом.  Сидит и сидит, ладно. Устал. Заболело, что-нибудь, всякое бывает...А, через некоторое время нас вызывают к "Большому на ковер" и он лишает нас премиальных на 40%, за то, что мы не совсем точно следовали предписанной инструкции. Ситуация была "аховая", т.е несерьезная, ни каким боком. Это практика. Так допустимо. Никаких глобальных последствий это бы не вызвало. Однако, эта мелкая сошка решила самостоятельно за нас вопрос по организации работы.  Такого вероломства в его поведении мы не ожидали. Решив показать свое усердие, он лишился доверия очень надолго.  Подло. Очень подло. Мы не за сладкую морковку ходим на работу, а за деньги, которые нам надо зарабатывать, что бы содержать себя и наши семьи.

Это, я к тому, что откуда берутся, такие вот проныры, которые готовы ради, какой то своей мелкой выгоды продавать своих сослуживцев или может быть даже друзей. Можно было бы, просто тихо подойти и не вызывая лишнего шума, указать на недочеты. Мы же не совсем тупые, да. Поняли бы, как-нибудь.  Можно было, но почему то этого не произошло.  Люди. Не подставляйте друг друга, даже если и очень хочется. Вернется же ведь, обязательно вернется. 

А, трава? Ну, что трава. Трава, она и в Африке трава. 

трава.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Литмутилов, мелкий начальник захотел выслужиться перед большим начальником, поэтому пошёл по головам других.Он считает это нормой . Не расстраивайтесь так. Ведь знаете, что Бог не Ермошка, видит немножко. Конечно всё ему вернётся в квадрате, в кубе, в четвёртой степени. А траву-то в 2012 фотографировали, колючая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chuken   

А, знаете. Хотите верьте хотите проверьте, но наш обидчик попал на больничный. Не знаю, что произошло, но факт. Нет, нет, я все понимаю, что нельзя так говорить и все такое, но... Сегодня работалось, как никогда с удовольствием. 

Карасики из деревенского пруда.  Когда жаренные на черной чугунной сковороде, то пальчики оближешь, в полном смысле этого слова.

караси2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Тема закрыта по просьбе автора в связи с засорением её сообщениями, не относящимися к заявленной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.