Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Shinshik

Центр Молодежи, концерт Евгения Южина

Рекомендуемые сообщения

Shinshik   

Вчера были с приятельницей на концерте певца Евгения Южина в Лыткаринском центре молодежи. СПАСИБО артисту, за его талант и за то, что не отменил выступление. ПОЗОРИЩЕ директору и всем организаторам данного мероприятия: пришли на концерт 23 человека....... это как? Лично я узнала о концерте на сайте Лыткарино, а так со слов тех кто был в зале по сарафанному радио. Артист отработал блестяще. Но сотрудники клуба, в т.ч. и его директор во время выступления (не в перерывах между песнями) вставали, ходили из двери в дверь СТЫДОБА!!!!! Это работники культуры. Где-же реклама????? Если-бы это проходило в ДК "Мир", я уверена, что в зале был-бы аншлаг. В общем так испохабить концерт нужно постараться. У директора и его сотрудников это получилось!  БРАВО АРТИСТУ! Зрители благодарили его и извинялись за такое "РАДУШИЕ". Директор клуба депутат городской думы, и мне не очень понятно, что может сделать, чем помочь жителям города депутат, который не может выполнять качественно или даже просто выполнять свою работу, за которую она, между прочим получает зарплату. За державу обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_   

Отличный отзыв.

Осталось прояснить некоторые моменты.

 - Кто такой Евгений Южин и почему на его концерт должно было придти больше слушателей, чем пришло?

 - По какой причине рекламой его выступления должна была озаботиться администрация Центра Молодежи, а не его концертный директор, например.

 - Вы его мама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Реклама по всему городу висела, видела лично на многих остановках и пр публичных местах. Но от просмотра афиши вопросы остались те же, что и у предыдущего оратора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артист, не сомневаюсь, талантливый.

А работники культуры не всегда культурные.

Но, соглашусь, со всеми выше высказавшимися - в наше время реклама мероприятия лежит на том, кто от этого мероприятия получает те или иные висты (деньги, репутацию, прочие выгоды).

А центр молодежи, как я понимаю, просто предоставил ему зал. И, судя по их рекламной активности, сделал это на фиксированной основе, т.е. сумма за факт выступления, а не от продажи билетов. Соответственно, реклама мероприятия их не интересует, это это не их дело. 

Да, может не совсем культурно с их стороны ходить-бродить во время выступления... но это уже другая часть проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Вчера были с приятельницей на концерте певца Евгения Южина в Лыткаринском центре молодежи. СПАСИБО артисту, за его талант и за то, что не отменил выступление. ПОЗОРИЩЕ директору и всем организаторам данного мероприятия: пришли на концерт 23 человека....... это как? Лично я узнала о концерте на сайте Лыткарино, а так со слов тех кто был в зале по сарафанному радио. Артист отработал блестяще. Но сотрудники клуба, в т.ч. и его директор во время выступления (не в перерывах между песнями) вставали, ходили из двери в дверь СТЫДОБА!!!!! Это работники культуры. Где-же реклама????? Если-бы это проходило в ДК "Мир", я уверена, что в зале был-бы аншлаг. В общем так испохабить концерт нужно постараться. У директора и его сотрудников это получилось!  БРАВО АРТИСТУ! Зрители благодарили его и извинялись за такое "РАДУШИЕ". Директор клуба депутат городской думы, и мне не очень понятно, что может сделать, чем помочь жителям города депутат, который не может выполнять качественно или даже просто выполнять свою работу, за которую она, между прочим получает зарплату. За державу обидно.

Интересно вы лично выделяли бюджет на рекламу что бы кому то претензии предъявлять !? Посмеялся с таких умников ))) Спасибо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Был за рубежом на концерте Криски Орбакайте. Она попросила русскоязычную публику перевести ходящим взад-вперед местным, что артисту это не приятно. Вполне нормальная реакция выступающего. А Южин в России на русском языке, сам не мог этого сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Был за рубежом на концерте Криски Орбакайте. Она попросила русскоязычную публику перевести ходящим взад-вперед местным, что артисту это не приятно. Вполне нормальная реакция выступающего. А Южин в России на русском языке, сам не мог этого сказать?

Вот это очень по-русски - сделать артиста крайним )) Его хоть не трогайте ради Бога

Слабая посещаемость вероятно была связана с тем, что романсы - не самый популярный жанр, к сожалению.

Ну и будний день.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Рекламы на форуме не было, вот и я не пошёл. А в городе и не видел: уезжаешь темно, приезжаешь темно, до кровати и спать. Южин - тенор, правда не кассовый. В общем, если б я знал о выступлении Южина, то сходил бы. А вот что до тех, которые на концертах туда-сюда шмыгают, да чтоб у них на похоронах анекдоты рассказывали. Причём громко.

Изменено пользователем ежик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

А то, что директор в будний день, когда проходил концерт, могла выполнять свои директорские обязанности никому  из осуждающих в голову не пришло? Все-таки директор заведения, где проходит концерт, это не обычный зритель, согласитесь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

А то, что директор в будний день, когда проходил концерт, могла выполнять свои директорские обязанности никому  из осуждающих в голову не пришло? Все-таки директор заведения, где проходит концерт, это не обычный зритель, согласитесь?))

вполне могла, но за чем же свои дела делать в концертном зале? Представь: сидишь ты на толчке в общественной уборной, а к тебе в кабинку уборщица входит и давай свои обязанности выполнять. Наверно скажешь, что она тебе не мешает?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Весьма уместное сравнение для любителя романсов, че уж)))) Выше было написано, что директор выходила из зала, а не решала свои вопросы на месте, не придумывай. Тут надо еще понять - она смотрела концерт во время работы или работала во время концерта?)

Кстати, если бы в зале было много народу, то никто и не обратил бы внимания на одного выходящего человека, даже на нескольких. Говорю это, как человек, побывавший в Луче и в зале, и за кулисами и на сцене при полном зале)))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Рекламы на форуме не было, вот и я не пошёл. А в городе и не видел: уезжаешь темно, приезжаешь темно, до кровати и спать. Южин - тенор, правда не кассовый. В общем, если б я знал о выступлении Южина, то сходил бы. А вот что до тех, которые на концертах туда-сюда шмыгают, да чтоб у них на похоронах анекдоты рассказывали. Причём громко.

В разделе Афиша - все было

http://www.lytkarino.info/afisha/1327/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В разделе Афиша - все было

http://www.lytkarino.info/afisha/1327/

160 просмотров. Народ видел, но видимо не интересно. Интересно как на остальных мероприятиях при такой же рекламе?

Рекламы на форуме не было, вот и я не пошёл. 

Вот так... делаешь, делаешь афишу, а никто не смотрит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По себе скажу так - в раздел "Афиша" не заглядываю, т.к. прекрасно понимаю, что группы уровня Metallica, Ac/Dc, U2 про Лыткарино не знают, а ниже - мне не интересно.

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

По себе скажу так - в раздел "Афиша" не заглядываю, т.к. прекрасно понимаю, что группы уровня Metallica, Ac/Dc, U2 про Лыткарино не знают, а ниже - мне не интересно.

Гриша Безуглый был на разогреве у ДиСи и Металлики - так что они может и знают про Лыткарино )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круиз уважаю... Григория изредка встречаю на улицах города... думаю и остальные тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

По себе скажу так - в раздел "Афиша" не заглядываю, т.к. прекрасно понимаю, что группы уровня Metallica, Ac/Dc, U2 про Лыткарино не знают, а ниже - мне не интересно.

А я регулярно смотрю на предмет детских представлений. По-моему очень нужный раздел :) Про Южина видела, даже маме предлагала с нами сходить, но не срослось по времени.

Помню, в Мире вечер романса прошел на ура. Желающих было чуть больше, чем мог вместить зал, но само помещение было маленьким. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А  я регулярно смотрю на предмет детских представлений. 

... мы еще очень-очень маленькие :), еще даже не сидим.

 А старший уже сам в Москву на рок-концерты ездит... в городе не ходит... и, насколько знаю, афишей тоже не пользуется

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

... мы еще очень-очень маленькие :), еще даже не сидим.

Значит у вас все впереди)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

160 просмотров. Народ видел, но видимо не интересно. Интересно как на остальных мероприятиях при такой же рекламе?

Вот так... делаешь, делаешь афишу, а никто не смотрит :(

МД смотрит. Я так вообще раздела три посещаю. Можно сделать "назойливую рекламу" - открываешь любую свою первую страницу, а тебе сразу реклама какого-нибудь мероприятия на половину страницы секунд на 5. Всё, больше её не показывать, кому интересно, то сами дальше справятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

МД смотрит. Я так вообще раздела три посещаю. Можно сделать "назойливую рекламу" - открываешь любую свою первую страницу, а тебе сразу реклама какого-нибудь мероприятия на половину страницы секунд на 5. Всё, больше её не показывать, кому интересно, то сами дальше справятся.

это так внедрять культуру в массы? Мне, например, по-барабану этот Южин и иже с ним деятели. А вот кому интересно - пусть заходит в нужный раздел и читает афишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

это так внедрять культуру в массы? Мне, например, по-барабану этот Южин и иже с ним деятели. А вот кому интересно - пусть заходит в нужный раздел и читает афишу.

да фиг с ней, с культурой. Так можно любую информацию подавать на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Когда Слимер почувствует перенасыщенность форума посетителями, вот тогда, я думаю, и введет всплывающие окна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.