Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Королёк

Попутчики

Рекомендуемые сообщения

Кто сутра ездит на своей машине в Балашиху? Прошусь  в попутчики. Несколько дней в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

мне вчера в балашиху нужно было, но так лень было ехать туда, попросил своего коллегу кой-чего передать, он живет там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! в связи со сложной экономической ситуацией в стране, да и сложной транспортной ситуацией в Лыткарино хочу предложить следующее:

создать группу в whatsApp или Viber под названием попутчики Лыткарино<=>Москва, ну и подвозить друг друга туда или обратно.

Я сам езжу с микрорайона 4а до метро, либо Кузьминки (чаще всего) либо Котельники. езжу через поле, но иногда еду и по нормальной дороге. места в машине свободного аж 4 штуки))

Про оплату: думаю будет справедливо оплачивать не меньше проезда на маршрутке, что отобьет хозяину хоть часть затрат на содержание автомобиля (мойка, бензин, ремонт) кому деньги не нужны могут подвозить бесплатно)

беру на себя создание данных групп, кого заинтересовало присылайте в личку номера телефонов буду добавлять. всем спасибо за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! в связи со сложной экономической ситуацией в стране, да и сложной транспортной ситуацией в Лыткарино хочу предложить следующее:

создать группу в whatsApp или Viber под названием попутчики Лыткарино<=>Москва, ну и подвозить друг друга туда или обратно.

Я сам езжу с микрорайона 4а до метро, либо Кузьминки (чаще всего) либо Котельники. езжу через поле, но иногда еду и по нормальной дороге. места в машине свободного аж 4 штуки))

Про оплату: думаю будет справедливо оплачивать не меньше проезда на маршрутке, что отобьет хозяину хоть часть затрат на содержание автомобиля (мойка, бензин, ремонт) кому деньги не нужны могут подвозить бесплатно)

беру на себя создание данных групп, кого заинтересовало присылайте в личку номера телефонов буду добавлять. всем спасибо за внимание)

идея конечно не плохая, но уже пытались осуществить и даже убогое приложение для андроида было.  Езжу Лыткарино-Москва но не регулярно и чаще всего днем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iricha   

Добрый вечер. По будням до 7.00 езжу в Кузьминки. Буду рада, если кто-нибудь будет брать с собой. За денежку)) предложения в личку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. По будням до 7.00 езжу в Кузьминки. Буду рада, если кто-нибудь будет брать с собой. За денежку)) предложения в личку 

ну тут же предложили через вотсап.

В идею верю слабо но номер скинул

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совмещать нужно с фотками и знакомствами. может быстрее пойдет.;)

Кто о чем а вшивый о бане. Тут народ совместно до работы хочет а вам бы все хиханьки да хаханьки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совмещать нужно с фотками и знакомствами. может быстрее пойдет.;)

для меня и многих я думаю тема знакомств не особо интересна) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня и многих я думаю тема знакомств не особо интересна) 

мизантропов в мире не так много, как может показаться параноикам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты все еще мокнешь или мерзнешь на остановке в ожидании автобуса или маршрутки? Найди попутчика до метро! Напиши свой номер телефона в личку или в Viber (8-910-484-81-88) и тебя добавят в группу попутчиков Лыткарино. Пока что предложений довезти до\от метро больше чем желающих доехать с кем то) всем Бобра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.