Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kn.ar.vi

Нумизматика.

Рекомендуемые сообщения

Tratata   

ого... я все монетки и фотографировать замучаюсь, и перечислять)

(не то что их прям несметное количество, просто ни десять и ни двадцать - лень:sleep:)

Много юбилейных 10к (до 2010 года) и нового образца, также 5-рок и 2-ек (ВОВ, ДР Пушкина, полководцы, города-герои), бумажные даже внимания не стоят, просто старые деньги (года может 62го...), иностранных тоже много - но это собиралось просто для интереса.

Никакой из меня нумизмат:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kn.ar.vi   

Кто-то больше увлечен, кто-то меньше этим. У меня вот все разложено, подписано и т.д. Отдельно повторы, отдельно монеты, отдельно боны. В общем как-то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

У кого-нибудь есть лишние 100 руб. Крым ? Обменял бы для себя 1-2 шт...

На авито по 250 руб лежат ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А "катенька" есть у кого?

 

 

Есть Шипова, но в ед. экземпляре, не на продажу.

На артколлекте есть правда цены завышены конечно, по 1,5 тыс. у частников рублей от 800

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kn.ar.vi   

На авито по 250 руб лежат ))

Пусть и дальше там лежат. Барыги.

Тогда вопрос другой, у кого есть 10 руб. ГВС 2015 на обмен? Я бы для себя обменялся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Пусть и дальше там лежат. Барыги.

А вы хотели по номиналу? )) 250 это по божески, официальные магазины по 400 просят

Тогда вопрос другой, у кого есть 10 руб. ГВС 2015 на обмен? Я бы для себя обменялся! :)

По 35-45 р устроит? ))
ссылка

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kn.ar.vi   

_1_, а вы по 250р купите у меня?! ;) Даже готов специально для вас по 230р/шт! Да и про покупку по номиналу я не говорил, готов обменяться.

Да и ГВС стоят "конских" денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

_1_, а вы по 250р купите у меня?! ;) Даже готов специально для вас по 230р/шт! Да и про покупку по номиналу я не говорил, готов обменяться.

Да и ГВС стоят "конских" денег. 

Я не наживаюсь на этом, я ж для души ))
По 250 только что заказал на авито. Я если честно даже не знал что появилась такая купюра
:) все прошляпил. Вы мне глаза открыли, я озадачился ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kn.ar.vi   

Я не наживаюсь на этом, я ж для души ))По 250 только что заказал на авито. Я если честно даже не знал что появилась такая купюра :) все прошляпил. Вы мне глаза открыли, я озадачился ))

Красная цена 100р КРЫМ - 130р-140р...

У меня просто много повторов по монетам, хотелось бы обменяться... Покупка, покупкой, но обмен приятнее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Красная цена 100р КРЫМ - 130р-140р...

У меня просто много повторов по монетам, хотелось бы обменяться... Покупка, покупкой, но обмен приятнее))))

Сейчас таких цен не найти, ясно-понятно что будет 3-4 конца накручивать. Потом цена чуть чуть опустится, когда ажиотаж схлынет, а потом через пару лет опять поднимается.

Не так уж и часто же что то покупаем/меняемся. Раз в два месяца, в месяц, с зарплаты 250 р, вместо пива какого - думаю не критично для семейного бюджета? ;)
Я если дубликаты попадаются - просто раздаю друзьям ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kn.ar.vi   

Сейчас таких цен не найти, ясно-понятно что будет 3-4 конца накручивать. Потом цена чуть чуть опустится, когда ажиотаж схлынет, а потом через пару лет опять поднимается.

Не так уж и часто же что то покупаем/меняемся. Раз в два месяца, в месяц, с зарплаты 250 р, вместо пива какого - думаю не критично для семейного бюджета? ;)
Я если дубликаты попадаются - просто раздаю друзьям ))

Я вам на полном серьёзе говорю, что есть варианты по 130/140 руб. Места знать надо)) Лучше со мной обменяйтесь дублями)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Раз в два месяца, в месяц, с зарплаты 250 р, вместо пива какого - думаю не критично для семейного бюджета? 

А с вас балдею....квартиры-машины покупают, а 200 руб на хобби - это дорого? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kn.ar.vi   

А с вас балдею....квартиры-машины покупают, а 200 руб на хобби - это дорого? :lol:

Важен сам процесс)) И да, если есть вариант обмена ,почему нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Я вам на полном серьёзе говорю, что есть варианты по 130/140 руб. Места знать надо)) Лучше со мной обменяйтесь дублями)) 

Не жмитесь, кидайте явки пароли. Я бы и дубликат сочи еще один взял и парочку крымов, если реально не больше 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kn.ar.vi   

Не жмитесь, кидайте явки пароли. Я бы и дубликат сочи еще один взял и парочку крымов, если реально не больше 150

Крым, да, реально по 150р.

Сочи тут уже по сложнее, в районе 230-250р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А с вас балдею....квартиры-машины покупают, а 200 руб на хобби - это дорого? :lol:

Тут главное вовремя остановится, на самом деле даже 10 штучек по 200 рублей - уже 2 тыс, а что такое 10 бон - ни о чем ))))))))))))))

Да и 200 рублей это за крым, да сочи, которые сейчас в обращении, просто юбилейные. Древности за такие цены не бывает, разве что убитые вхлам. А если не попсовые брать а состояние пресс, да подпись кассира пореже то цена нааааамного поболе ))

Крым, да, реально по 150р.

Сочи тут уже по сложнее, в районе 230-250р.

 

Готов взять парочку крымов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

на КС и СК да, а вот если кс, то совсем уже другая, на порядок выше.

Мне редкости не нужны, и красивые номера тоже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.