Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Chuken

Самая широкая улица в городе.

Вопросы

Chuken   

Здравствуйте, горожане.  

Сможет, кто-нибудь сказать, почему Песчаная улица в Лыткарино самая широкая. Какие особые виды на этот, не побоюсь этого слова тринадцати метровый проспект, был у прошлых градостроителей?   И зачем эту, изначально широкую улицу,  сузили до ручейка, отделив её от бульвара Крупенина, магазином "Атак"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Версия есть такая: улица идет под уклоном вниз. По широкой улице больше воды стечет во время дождя и весной. Следовательно, снег убирать не надо. Экономия.

А почему сузили - ответ, кмк, очевидный, кого-то хлебом не корми, дай что-нибудь построить.... удивительно, что еще сам бульвар Крупенина высотками не застроили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
vadim-s   

Ничего не сужали. До недавнего времени вообще не было бульвара Крупенина - там даже асфальта не было - одни колдоёбины.

Соответственно, широкая Песчаная начиналась от перекрёстка где гаражи, а вверх так и шла узкая улица, которую потом расширили - до перекрестка где сейчас Атак.

ИМХО, никакого градостроительного плана не было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Chuken   

Ладно, тема не пошла. За то, неплохо бы пошла трасса, через эту улицу, начиная от новой развязки в п.Мирном до Каширского шоссе, с мостом через реку. А, там и до Новой Москвы недалеко.  Рано или поздно, все-равно же город будет разделен на "Старый и Новый", Дорога, могла бы стать, главной дорогой для въезда в Лыткарино, если бы не магазин "АТАК". 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

... сотрите этот пост - а то прислушаются, проведут трассу... вам что, транзита мало?

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Yozhik   

Ладно, тема не пошла. За то, неплохо бы пошла трасса, через эту улицу, начиная от новой развязки в п.Мирном до Каширского шоссе, с мостом через реку. А, там и до Новой Москвы недалеко.  Рано или поздно, все-равно же город будет разделен на "Старый и Новый", Дорога, могла бы стать, главной дорогой для въезда в Лыткарино, если бы не магазин "АТАК". 

  

я лично в таком случае фуру притащу и поперёк поставлю. Нехер из более менее спокойной улицы под моими окнами автотрассу делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Chuken   

Вот, прямо вижу, как по Хичкоку; восставшие фуры медленно, сцепившись тросами, включив дальний свет фар, медленно выступают из зловещего тумана и укладываются друг на друга поперек Песчаной улицы в непроходимую металлическую стену...

Чего вы так разволновались? Я не думаю, что эти посты читают "те кому надо" и делают, какие свои выводы.  Насчет дороги, так это всего лишь праздное мыслеизъявление, не более того. Вопрос был про планы в прошлом, а сейчас то чего переживать - АТАК. 

А, вот про взлетную полосу - это  хорошая тема. Маленький самолет-такси разгонится быстрей и взлетит, если будет двигаться под уклон. Аналогично и посадка. Как в Куршавеле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вопрос был про планы в прошлом, а сейчас то чего переживать - АТАК. 

я бы не был так уверен... зная, кто у руля 

включив дальний свет фар, медленно выступают из зловещего тумана и укладываются друг на друга поперек Песчаной улицы в непроходимую металлическую стену...

... вчера на пьяной один дятел на мусоровозе видать репетировал - поперся на лысаках в гору с полным кузовом. Не осилил, кузов сгружал. Чем дело кончилось - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Chuken   

Вот, тоже очень интересная тема в теме;  "Как ДЯТЕЛ может управлять грузовиком", если у него даже пальцев нет. Может быть это был, все-таки ЧЕЛОВЕК, только, почему то  выглядевший пернатым  в глазах некоторых наблюдателей. Нет, мы понимаем, они НАС, так видят, но все же неплохо бы научиться отличать человеческое существо  от мифологического. 

Елки-палки, да, что ж это такое!? Какой пост не посмотри, кругом одни "Дятлы", "Суки", "Мудаки", "Придурки", "Чмошники", "Пидары", "Гандошники".... Еще немного и меня стошнит от этой коллекции "высокоинтеллектуального" мусора. Уважай...те людей, хоть немного, пожалуйста! Прошу Вас! Не будьте Вы, чем в первобытно-общинном строе орудием было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Yozhik   

 

Елки-палки, да, что ж это такое!? Какой пост не посмотри, кругом одни "Дятлы", "Суки", "Мудаки", "Придурки", "Чмошники", "Пидары", "Гандошники".... Еще немного и меня стошнит от этой коллекции "высокоинтеллектуального" мусора. Уважай...те людей, хоть немного, пожалуйста! Прошу Вас! Не будьте Вы, чем в первобытно-общинном строе орудием было. 

вы не сердитесь, здесь действительно присутствует такое, я на этом форуме практически с первых дней его жизни, несколько лет отсутствовал и когда вернулся снова у меня было такое же возмущение как у вас. Время пройдет вольетесь и будете как родной )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

ТС, если Вы такой впечатлительный - забаньте себя в интернете. Пожизненно!

И, кстати, откорректируйте свой пост выше, пока есть возможность... (будем считать, что мы ничего не видели)

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Chuken   

Забаньте, сделайте одолжение. Если сможете..., с удовольствием... Но лично Вам я ничего плохого не делал.  Начинайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.