Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Alnikutz

Леруа-Мерлен в Люберцах

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Да собственно не важно, касторама или леруа там будет.
Лишь бы не ашан какой или другой гиперпродуктовый, а то туда придется гонять... ведь ближе.
А в меге белой даче побольше развлечений, пока остальные тарятся можно побалдежничать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   


А в меге белой даче побольше развлечений, пока остальные тарятся можно побалдежничать )))

Каким образом? Сожрать в МакДаке картошку фри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Каким образом? Сожрать в МакДаке картошку фри?

Нееее,поглазеть на вертолетики! :lol:

Ну макдак теперь и у нас в Лыткарино есть. Да банально пройтись по нормальным пацанским магазинам типа декатлона :D
Или в кинотеатр упереться, или на каток, или с малым куда, или вообще на птичий рынок сбежать, или... эх мечты, а на самом деле понурив голову идем следом по ашану толкая ненавистную полную тележку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Ну макдак теперь и у нас в Лыткарино есть. Да банально пройтись по нормальным пацанским магазинам типа декатлона :D
Или в кинотеатр упереться, или на каток, или с малым куда, или вообще на птичий рынок сбежать, или... эх мечты, а на самом деле понурив голову идем следом по ашану толкая ненавистную полную тележку ))

МакДак в Лыткарино есть,кинотеатр есть, даже каток есть (не халявный правда), даже мелкий филиал ашане в виде Атака есть.. цивилизация к нам пришла?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а на самом деле понурив голову идем следом по ашану толкая ненавистную полную тележку ))

Хорошо,что не так:

понурив голову идем следом по ашану толкая тележкой ненавистную полную жену . :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

МакДак в Лыткарино есть,кинотеатр есть, даже каток есть (не халявный правда), даже мелкий филиал ашане в виде Атака есть.. цивилизация к нам пришла?:)

Только гады все на разных концах города открыли :D

Хорошо,что не так:

понурив голову идем следом по ашану толкая тележкой ненавистную полную жену . :D

 

Попа любимой жены не может быть ненавистной* )))))))))))

* +1 к семейно карме (надеюсь прогиб защитан!)

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

МакДак в Лыткарино есть,кинотеатр есть, даже каток есть (не халявный правда), даже мелкий филиал ашане в виде Атака есть.. цивилизация к нам пришла?:)

Учитывая, что вектор проведения культурного досуга у нас сместился с театров и музеев в торговые центры, видимо, да((

понурив голову идем следом по ашану толкая тележкой ненавистную полную жену . :D

 

Интересно, какой процент наших граждан именно так проводит редкие выходные?)

 О, одного нашел! :)

Люблю в предновогод побродить в больших торговых комплексах ... без определённой цели.

PS. Дружище, Евген, не обижайтесь, если что, это я от скуки дурью маюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Учитывая, что вектор проведения культурного досуга у нас сместился с театров и музеев в торговые центры, видимо, да((

Интересно, какой процент наших граждан именно так проводит редкие выходные?)

 О, одного нашел! :)

PS. Дружище, Евген, не обижайтесь, если что, это я от скуки дурью маюсь :)

В театре был последний раз неделю назад, три недели назад на опере, в музее около месяца, в зоопарке на прошлых выходных. По приезду в любимый питер первым делом бронирую билеты в мариинку а потом уж идем гулять наслаждаться городом. А вы? ))))

Ашан (продукты) - всего лишь быт, без него никуда, и по сути не важно где один выходной убивать, в местной весне или там, просто там, банальный поход хза продуктами можно совместить с развлечением ))))))))))))))

Но то что люди, живущие рядом с москвой очень часто ни разу за всю жизнь не были в третьяковке, например, это да, такое дело есть и это печально. Ведь и их детям это не прививается и не нужно будет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А вы?
 

Оскарбились?) Напрасно, право :) Что я? Модные веяния всей семьей проводить досуг в торговых центрах кажутся мне странными. Только и всего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Оскарбились?) Напрасно, право :) Что я? Модные веяния всей семьей проводить досуг в торговых центрах кажутся мне странными. Только и всего. :)

Я? )))))))))))) На вас? )))))))))))) Я думал вы меня более меня уже понимаете )))) На этом форуме пукан горел всего пару раз за все годы. Это было давно и неправда. Остальное время все, абсолютно все посты пишу если не с улыбками то с усмешкой. Собственно форум для меня отдых ))))

Не, не оскорбление, поддерживаю ваши игру )))
Вообще все логично, чем дальше тем торговые центры больше и разнообразнее. Свой1 маленький мирок, не относитесь к ним по старому. Не удивлюсь если через пару лет в них будут не только кинотеатры, катки, игровые площадки, минизоопарки тактильные, выставки мод или презентации машин, а филиалы тех же театров или выносные выставки музеев.
Кстати выставки фотоэкспозиций уже иногда можно встретить.

Но конечно нынешняя стройка на это не претендует, маловато места )))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, сережа сказал:

точных сроков не знаете?

Бизнес рухнет от конкуренции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, затарка материалами предстоит в ближайшее время, хотя тебе наверное твой вариант, как бальзам на душу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа та ниии, я за мир во всем мире.

А неужели твои поставщики выставляют тебе цены выше,чем в леруа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Пузочес сказал:

А неужели твои поставщики выставляют тебе цены выше,чем в леруа?

нет, у меня цена ниже)

для примера, сетка гиттер кот у меня продается по 1200, в леруа по 1900 стоит. так что не все так грустно)

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
4 часа назад, сережа сказал:

нет, затарка материалами предстоит в ближайшее время

Мы уже пару-тройку недель назад в Леруа-Люберцы отгрузились.

4 часа назад, сережа сказал:

нет, у меня цена ниже

Можно и мне ссылочку (можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

сережа нет, пока затариваются просто. Чтобы на полках и складе уже что-то было на открытии. Но значит открытие скоро. Обещали вообще август/сентябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.