Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
enjoy123

лучший учитель в гимназии 4

Рекомендуемые сообщения


Как  вы считаете, какой учитель самый классный и позитивный в 4 гимназии?

По-Вашему, классный и позитивный = лучший учитель?!  Я знаю много классных и позитивных людей, работающих в школе, но учителя многие из них никакие! Это я не про 4-ю гимназию, а вообще. Так что Вы определитесь, про кого спрашиваете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Одна из самых классных и позитивных в 4 гимназии "классных" руководителей, которых я знаю на данный момент, это ЧЕРНОВА Марина Дмитриевна, Руководитель и Позитив с Большой буквы!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Большой респект Черновой М.Д., Букиной Т.Н., учителя  и педагоги с Большой буквы. А вот Холод Г.Г.(((((( один сплошной негатив как пример для учеников, как человек и как учитель. И Фесенко О.М. тоже весьма спецефична, ее настрой зависит от директора(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sinichka   

Самый классный: Фесенко Юрий Анатольевич! И физика, и информатика с ним очень интересно. А как классный руководитель: просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, работают ли сейчас, но для нас были Андрей Олегович (по труду) и Инна Алексеевна Морева (химия).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лучшими останутся Ольга Викторовна Панибратец и Елена Анатольевна и Семенова Елена Анатольевна. Поддержали меня, когда я перешел из другой школы и были проблемы с "акклиматизацией". Сколько раз я оставался после уроков и они объяснили мне то, что я не смог понять во время занятий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@*K*M   

А Юрий Анатольевич Фесенко разве ведет физику?

P.S. Да он позитивный малый, а учитель просто супер, объясняет все коротко, доходчиво и понятно. И дисциплина у него железная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

P.S. Да он позитивный малый, а учитель просто супер, объясняет все коротко, доходчиво и понятно. И дисциплина у него железная.

Насколько я помню школу - этот "малый" - 100+ кг живого веса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Дмитриевна Чернова (физика)! Большой профессионал: сильный педагог, хороший человек, большой энтузиаст своего дела. 

P.S. Физики - наиболее адекватные люди в педагогической среде (личное мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лучшими останутся Ольга Викторовна Панибратец и Елена Анатольевна и Семенова Елена Анатольевна. Поддержали меня, когда я перешел из другой школы и были проблемы с "акклиматизацией". Сколько раз я оставался после уроков и они объяснили мне то, что я не смог понять во время занятий. 

А Семенова Е.А.  и Панибратец О.В. еще работают ?   Елена Анатольевна Семенова у нас классным руководителем была с 4-го по 10-ый класс , мы у нее первые были. Замечательный человек и педагог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Семенова Е.А.  и Панибратец О.В. еще работают ?   Елена Анатольевна Семенова у нас классным руководителем была с 4-го по 10-ый класс , мы у нее первые были. Замечательный человек и педагог.

В 13м году заходил к ним в школу - ещё работали, не думаю, что они уводились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кричук Наталья Евгеньевна, учитель начальных классов, низкий вам поклон! Самый справедливый, чуткий и, в то же время, требовательный преподаватель!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый лучший педагог-учитель в начальной школе гимн.4 - это Елена Олеговна Галюн.

Её умение находить общий язык с каждым учеником и сплачивать ВСЕХ детей в классе между собой - редкость в наше время!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
2 часа назад, мым-РА сказал:

самый лучший педагог-учитель в начальной школе гимн.4 - это Елена Олеговна Галюн.

Её умение находить общий язык с каждым учеником и сплачивать ВСЕХ детей в классе между собой - редкость в наше время!  

Да уж....Когда она работала в 5-ой школе, из-за такого классного педагога знакомым пришлось переводить ребенка в другую школу.Именно из-за того, что она не могла найти подход к ребенку, вернее не хотела. Она предлагала ребенка перевести в 8-ую школу. Они ушли в 7-ую гимназию, там никаких проблем не возникало. На сегодняшний день ребенок уже окончил гимназию. 

Изменено пользователем BlueEyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, BlueEyes сказал:

Да уж....Когда она работала в 5-ой школе, из-за такого классного педагога знакомым пришлось переводить ребенка в другую школу.Именно из-за того, что она не могла найти подход к ребенку, вернее не хотела. Она предлагала ребенка перевести в 8-ую школу. Они ушли в 7-ую гимназию, там никаких проблем не возникало. На сегодняшний день ребенок уже окончил гимназию. 

я говорю о своем ребенке, а вы - о ребенке знакомых...

это - большая разница при субъективно-объективном критерии оценки.

Я лично была свидетелем того, как всем детям в классе было комфортно рядом с ней. А вы?

Изменено пользователем мым-РА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Фесенко Юрий Анатольевич - бескрайний респект и уважуха)))

Но для меня номером 1 всегда и при любых обстоятельствах остается Акимова Софья Гусмановна. И это при всей моей нелюбви к математике)) Чувство юмора, индивидуальный подход к каждому ученику,  интереснейшее изложение материала, фанат своего дела, всегда с улыбкой - исключительный педагог. Готовит в сильнейшие ВУЗы. Только не уверена, что она еще работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
38 минут назад, мым-РА сказал:

я говорю о своем ребенке, а вы - о ребенке знакомых...

это - большая разница при субъективно-объективном критерии оценки.

Я лично была свидетелем того, как всем детям в классе было комфортно рядом с ней. А вы?

Я Вам рассказала историю из жизни этого учителя.И какая разница чей был ребёнок. Из истории не понятно, что педагог не могла найти подхода к ребёнку? Просто это говорит о том, что педагогам(воспитателям) никогда нельзя выбирать для себя любимчиков и не любимчиков. А это к сожалению происходит часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

BlueEyes , ну, объективности ради, раз дело было в другой школе, значит с тех пор прошло несколько лет. Учителя тоже люди, им свойственно меняться, в силу накопленного жизненного опыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letoto   
В 31.05.2016 в 00:55, komar1966 сказал:

Кричук Наталья Евгеньевна, учитель начальных классов, низкий вам поклон! Самый справедливый, чуткий и, в то же время, требовательный преподаватель!!! 

Плюсуюсь на все 100500)) Наталья Евгеньевна не только замечательный и мудрый человек, но и прекрасный учитель: классы, которые она выпускает, по своей подготовке на голову выше всей параллели. 

Здоровья Вам, Наталья Евгеньевна! 

Изменено пользователем Letoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lissA   
В 15.07.2016 в 17:21, [mD] сказал:

 

Но для меня номером 1 всегда и при любых обстоятельствах остается Акимова Софья Гусмановна. 

Больше там не работает(((.  Но до сих пор выглядит замечательно и энергична, как много лет назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.