Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
present

Детский сад "Сказка"

Рекомендуемые сообщения

present   

Хотелось бы увидеть здесь на форуме родителей деток, которые ходят тоже в Сказку. Много ли нас?)) Давайте общаться, обсуждать вопросы и делиться советами. Пишут многие в отзывах, что нравится этот сад. Нам тоже нравится, дочка ходит в ясельную группу. Я довольна нашими воспитателями и нянечкой. Спасибо им за работу с нашими детками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nuzzigg   

Вожу в "Сказку" второго ребенка. Очень довольны. Огромное спасибо Надежде Павловне и Тамаре Александровне! Великолепные воспитатели! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Мне кажется не правильно говорить про какой-либо сад лучший или худший. Если Вам повезло с воспитателями, то это здорово. Я думаю везде есть как хороший, так и не очень хороший персонал. У меня племянник ходил в этот сад. Не повезло с воспитателем, а с нянечкой и вовсе. До сих пор ребенок вспоминает те моменты, которые останутся у него в памяти на всю жизнь. Ремешком по рукам во время тихого часа, это очень хорошее воспитание в ОЧЕНЬ хорошем саду.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Мне кажется не правильно говорить про какой-либо сад лучший или худший.

и мне так кажется.

с нами в "кораблик" ходит девочка, так мама ее, пройдя со старшим ребенком 4 года "сказки", сказала: "такое ощущение, что мы как из концлагеря в санаторий приехали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПС   

Мне кажется не правильно говорить про какой-либо сад лучший или худший. Если Вам повезло с воспитателями, то это здорово. Я думаю везде есть как хороший, так и не очень хороший персонал. У меня племянник ходил в этот сад. Не повезло с воспитателем, а с нянечкой и вовсе. До сих пор ребенок вспоминает те моменты, которые останутся у него в памяти на всю жизнь. Ремешком по рукам во время тихого часа, это очень хорошее воспитание в ОЧЕНЬ хорошем саду.... 

Имя воспитателя "в студию":hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
present   

Согласна. Лучшим или худшим сад или школу называть не надо. Но выразить благодарность кому то из работников можно. Есть на это рейтинги образовательных сайтов. Здесь хотелось бы услышать советы и вопросы по делу. Например, в нашей группе уже возник вопрос: нужен ли фотограф на новогодний утренник и где взять хорошего и бюджетного у нас в Лыткарино. Подскажите, кто как делает в группах? Помнится в том году искала у нас фотографа для семейной фотосессии и не нашла((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПС   

Согласна. Лучшим или худшим сад или школу называть не надо. Но выразить благодарность кому то из работников можно. Есть на это рейтинги образовательных сайтов. Здесь хотелось бы услышать советы и вопросы по делу. Например, в нашей группе уже возник вопрос: нужен ли фотограф на новогодний утренник и где взять хорошего и бюджетного у нас в Лыткарино. Подскажите, кто как делает в группах? Помнится в том году искала у нас фотографа для семейной фотосессии и не нашла((( 

в "Сказке" Вам предложат они сами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографа не посоветуют, а видео утренника у нас сснимал Александр( если интересно в личку) 400 р диск весной был, считаю что дешево учитывая,что садовский фотограф берет за 1 фото  странного качества 100 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Была очень негативно настроена на этот сад, ходили первый месяц и плакали. Зато когда вышла наша воспитательница и нянечка из отпуска, то все наладилось. Наталья Геннадьевна и Татьяна Евгеньевна просто молодцы. Дочь к ним каждое утро летит, и вечером очень много рассказывает хорошего о проведенном дне. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.