Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
zimmer707

Куда можно пойти погулять с ребенком ( коляской)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Не давно переехал   в Лыткарино ,  а именно на  набережную улицу . Куда можно тут сходить погулять ? Есть ли какой нибудь парк ? 

Изменено пользователем zimmer707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   

Можно сходить в парк около ДК Мир. Можно погулять в лесопарке около завода ЛЗОС. Можно дойти до карьера расположенного в лесу 1-3 квартал. Можно прогуляться по улице Первомайской. Все зависит от вашего желания и возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес, желательно, конкретней, ибо, Набережная длится по всему городу )))

Судя по "недавно переехала", то это дома с 3 по 11, значит надо оттуда валить, а с ребенком гулять нужен гид )))

Например, вниз к Москва-реке и в сторону Москвы, или по улице Ухтомского в лес... Вариантов куча.

Город, окруженный с 3 сторон лесом, а с 4-й - рекой, как-то подразумевает прогулки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес, желательно, конкретней, ибо, Набережная длится по всему городу )))

Судя по "недавно переехала", то это дома с 3 по 11, значит надо оттуда валить, а с ребенком гулять нужен гид )))

Например, вниз к Москва-реке и в сторону Москвы, или по улице Ухтомского в лес... Вариантов куча.

Город, окруженный с 3 сторон лесом, а с 4-й - рекой, как-то подразумевает прогулки )))

Точно   как раз с 3 по 11. А почему валить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Живя на Набережной не очень то находишься в центр или в лес. Тут вариант или вдоль по Набережной или на стадион Полёт, напротив Верного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Живя на Набережной не очень то находишься в центр или в лес. Тут вариант или вдоль по Набережной или на стадион Полёт, напротив Верного. 

Да лан, идешь себе гуляешь спокойно, в центр вообще не проблема, на карьер конечно далековато, летом нормально, но зимой холодновато. а вот стадион отличная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес, желательно, конкретней, ибо, Набережная длится по всему городу )))

 

Это как это, учитывая, что ТС пишет про улицу Набережная?

Добрый день ! Не давно переехал   в Лыткарино ,  а именно на  набережную улицу . Куда можно тут сходить погулять ? Есть ли какой нибудь парк ?

парк возле ДК, лес возле карьера (от Набережной до леса ~30мин. спокойной ходьбы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал дома новостройки с11 по 3

Так я и не Вам вопрос писал, а КрасномуСолнышку :) Вам я ниже написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peeves   

Если в коляске ребенок спит, то парк ДК не самый лучший вариант, т.к там довольно шумно. Постоянно музыка у аттракционов, часто - на ротонде, где бабульки танцуют. Вблизи ротонды и фонтана детская площадка, где дети тоже неплохо шумят. У ракушки также бегают дети. Так что если ребенок спит, то лучшие варианты - это лес. Лучше лзосовский, там тише. На Волкуше дофига квадроциклистов и мотоциклистов пердят на своих чудах техники на весь лес по дорожкам мимо гуляющих людей. На Набережной мы обычно не гулям, но возможно там есть тоже тихие места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

:oНе только в парке, но на любой детской площадке, как ни странно гуляют дети, и далеко не молча )))))
ЛЗОСовский лес тих да, но туда еще дойти надо, ведь прохожие, говорят и могут разбудить ребенка :D
Хотя и там прохожий может на веточку наступить и хруст разбудит дите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peeves   

:oНе только в парке, но на любой детской площадке, как ни странно гуляют дети, и далеко не молча )))))
ЛЗОСовский лес тих да, но туда еще дойти надо, ведь прохожие, говорят и могут разбудить ребенка :D
Хотя и там прохожий может на веточку наступить и хруст разбудит дите.

Я, конечно, понимаю, что тебе охота поразвлекаться, и для этого ты выбрал такой странный способ, как на каждое слово что-то поперек ляпнуть. Но я выше обозначила РЕАЛЬНЫЕ неудобства в указанных местах для топикстартера в том случае, если ребенок имеет привычку спать в коляске на прогулке и делает это довольно чутко.

Впрочем я целиком и полностью поддерживаю мнение Авраама о тебе, как о бессмысленном словоблуде, и по этой причине не собираюсь далее развлекать тебя, давая пищу для словоблудия. Adiós, muchacho!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да, меня лично забавят подобные ответы. Вы понимаете что в городе шумно ВЕЗДЕ?
Проезжающие машины, разговаривающие люди...
И чем парк у дк шумнее любой детской площадки?

И без стеба. Если ребенок настолько чутко спит, то смысл выходить со спящим на улицу, когда любой посторонний шум разбудит.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в коляске ребенок спит, то парк ДК не самый лучший вариант, т.к там довольно шумно. Постоянно музыка у аттракционов, часто - на ротонде, где бабульки танцуют. Вблизи ротонды и фонтана детская площадка, где дети тоже неплохо шумят. У ракушки также бегают дети. Так что если ребенок спит, то лучшие варианты - это лес. Лучше лзосовский, там тише. На Волкуше дофига квадроциклистов и мотоциклистов пердят на своих чудах техники на весь лес по дорожкам мимо гуляющих людей. На Набережной мы обычно не гулям, но возможно там есть тоже тихие места.

Во-первых, все дети разные, мои спокойно спали при схожем уровне шума.

Во-вторых, до Волкуши не каждый с Набережной дойдёт, потому я и про лес "возле", а не "за" карьером, хотя, может не совсем чётко получилось. Мотоквадропидарасы присутствуют и между карьером и городом, но не так много их там. лзосовский лес скучен и мал, а идти за ЛЗОС с коляской мало кто рискнёт :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peeves   

Во-первых, все дети разные, мои спокойно спали при схожем уровне шума.

Во-вторых, до Волкуши не каждый с Набережной дойдёт, потому я и про лес "возле", а не "за" карьером, хотя, может не совсем чётко получилось. Мотоквадропидарасы присутствуют и между карьером и городом, но не так много их там. лзосовский лес скучен и мал, а идти за ЛЗОС с коляской мало кто рискнёт :)

 

Во-первых, в моем сообщении присутствует слово "если". Поэтому, спасибо, кэп.))

Во-вторых, я просто сравнила приводимые тут места для прогулок по уровню шума так-то. Не дойдет - и хрен с ним. Вообще непонятно, при чем тут лес "за карьером". С колясками гуляют  до карьера. МОтоквадропи***, как изволите выразиться, может, и немного, но они громкие. Попадаются каждый день. Вот, например, за сегодняшнюю прогулку нам один попался, но ревел так,что слышно было на весь лес (он задрачивал свою технику на горе, где маленький пляж, а слышно было почти у горы с противоположной стороны карьера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peeves   

свежий пруф про мотики в лесу ДО карьера.) пропердели прямо мимо коляски, когда ребенок пыталась заснуть.

 надеюсь, место все узнали?

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свежий пруф про мотики в лесу ДО карьера.) пропердели прямо мимо коляски, когда ребенок пыталась заснуть.

 надеюсь, место все узнали?

image.jpeg

Потому и писал мотоквадропидарасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.