Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
zimmer707

Отопление в Новостройках на Набережной улице

Рекомендуемые сообщения

 Добрый день !  Прочитав  отзывы   жильцов по работе   ЖКХ , а именно УК Вымпел . обслуживающие новостройки по адресу Набережная улица . Меня охватил ужас  . С которым столкнулись жильцы этих домов.  Постоянные отключения горячий воды, отопления  и некогда не работающего полотенца сушителя в ванной комнате   . Многие писали жалобы  в Жилищную Инспекцию , от куда не один раз  приезжали . Хотелось бы уточнить     у тех то проживает по данному адресу . Проблемы разрешись ?   Или все такая же   ко нетель с этим вымпелом . Я не давно  въехал в  дом .  Позавчера дали отопление Обрадовался   , потом заметил что  горячую воду периодически отключают . ( это норма для вымпела ? )  А сегодня с сутра и выключали отопление . Мне уже страшно как будет тут зимой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricky   

Проблемы все те же и никуда они не уходят и не решаются. Горячей воды в этом году не было с мая по конец сентября,постоянно ломаются лифты,территория убирается плохо и т.п.,словом,ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы все те же и никуда они не уходят и не решаются. Горячей воды в этом году не было с мая по конец сентября,постоянно ломаются лифты,территория убирается плохо и т.п.,словом,ничего нового

Так  а что   жильцы не откажутся  от УК Вымпел???? если все слезы от нее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ricky   

Так  а что   жильцы не откажутся  от УК Вымпел???? если все слезы от нее!

На этот вопрос ответить я не могу...Насколько я помню 'Вымпел'не первая УК в 'Адмиралтейском'...только толку нет и от нее. Проводятся различные собрания жильцов,но они так же не к чему не приводят. (во всяком случае я не вижу результатов) . Наверное,все смирились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос ответить я не могу...Насколько я помню 'Вымпел'не первая УК в 'Адмиралтейском'...только толку нет и от нее. Проводятся различные собрания жильцов,но они так же не к чему не приводят. (во всяком случае я не вижу результатов) . Наверное,все смирились.

Нормально , купить кв в новом доме  И жить с обогревателями  !:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ricky   

Нормально , купить кв в новом доме  И жить с обогревателями  !:(

Это проблема всего Подмосковья,новых ЖК. Застройщик тупо строит дом,а то,как будет обеспечено водоснабжение,электричество и т.п.его не волнует. Котельная хорошо функционировала,когда не были достроены дома 5,7,9...как только увеличилось количество жителей и потребления всего,то и настали проблемы. А УК 'Вымпел' периодически штрафуют и...все продолжается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально , купить кв в новом доме  И жить с обогревателями  !:(

Домам по 10 лет, а то, что их сдать годами не могли - так это проблема застройщика. От этого дома не молодеют ))) И не мешало бы перед покупкой ознакомиться с тем котом, который в том мешке сидел, вместо того, чтобы потом сотнями постов ныть на форуме. Ага )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Я одно время интересовался темой ТСЖ и наткнулся на более продвинутую форму самоуправления домом. К сожалению, забыл название. Знаю, что в Видном есть дом, где жильцы перешли на этот вариант и вроде бы всё у них получается, даже сайт свой завели.

Вся проблема в том, что люди хотят платить и ни во что не вникать. Чем все это заканчивается, всем известно. Самосознание очень медленно отрастает у народа (читай - стада), вот хищники и пользуются, зачастую в тандеме со сторожевыми собаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

Никто в этом году не знает, что будет. Всё таки котельную отремонтировали и только вот-вот запускают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И не мешало бы перед покупкой ознакомиться с тем котом, который в том мешке сидел, вместо того, чтобы потом сотнями постов ныть на форуме. Ага )))

Слава богу не купил ! А пака снимаю )

Изменено пользователем zimmer707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

Слава богу не купил ! А пака снимаю )

Тогда странно, что вы хотите решить проблему с Вымпелом, а не своим арендодателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда странно, что вы хотите решить проблему с Вымпелом, а не своим арендодателем

А что мне арендодатель  проведет отдельное отопление ? Ну или как вариант скинет цену за аренду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

А что мне арендодатель  проведет отдельное отопление ? Ну или как вариант скинет цену за аренду 

Вам виднее, что прописано в договоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.