Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
NataliCh

нужен грамотный юрист

Рекомендуемые сообщения

NataliCh   

Посоветуйте пожалуйста проверенного юриста для лишения родительских прав в Лыткарино или в Москве! Спасибо! Если можно, с контактами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quee   

Если через суд, то обратитесь к Снежинкину Дмитрию в юридическую компанию swami. 
Я через него подавала развод и взыскивала алименты.  
Сайт компании: swami.legal 

Надеюсь, Вам он тоже поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dworik   

Рекламко конечно...И первый ответ и второй:)))

Вот еще немножко:

Коллегия адвокатов Московской области «Егоров и партнеры» (действует с 1996 г., т.е. более 20 лет на рынке)

Более десятка разных юристов (адвокатов). Расценки у каждого адвоката свои, но в целом вполне адекватные. Можно повыбирать…

Квартал 3а, д. 4 (где здание почты, рядом с ТК «Весна»).

Каждый день с 10 до 18.00 есть дежурный в офисе, при необходимости возможно договориться на выходные(8-909-945-05-32).

Секретарь офиса (495)555-22-77.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласна с dworik ! Мои права отстаивала Рыбина Галина Николаевна из юридической конторы "Егоров и партнёры".Редко встретишь честного и человечного адвоката! Она на моё счастье оказалось именно таким человеком, хотя по жизни мне не очень-то везёт...Про остальных адвокатов их конторы не знаю. Мы выиграли с ней суд Лыткаринский, затем областной. У кого в жизни сложились крайне  неприятные ситуации , советую её. И словом поддержит, и делом, если, конечно, правда на вашей стороне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tonja   

Доброго времени суток! У меня вопрос, подскажите пож-та кто сталкивался с такой же проблемой: Заключили ДДУ с ООО "_". Объект должны сдать по ДДУ не позднее 31.03. 2017г.  Сейчас рассылают письма о переносе срока на 6 месяцев и чтобы дольщики явились в офис для подписания Доп.соглашения к ДДУ. Такая задержка по срокам для меня крайне нежелательна. Имеет место быть ипотека и снимаем квартиру. Соответственно, в банк нужно что-то предоставить о переносе срока сдачи объекта, но доп.соглашение я подписывать не собираюсь-буду подавать в суд на уплату неустойки. Стоит ли с этим заморачиваться? Посоветуйте грамотного юриста.

Заранее, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.