Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Марина123

Какая детская кровать лучше?

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте какую кроватку лучше купить для малыша, сейчас такое разнообразие, есть со шкафчиками, с пеленальным столиком, качающиеся. А удобны ли они, может лучше обычную, как раньше были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мвг   

попробуйте покопаться на материнстве ссылка , думаю больше толку будет, там целая ветка по выбору кроваток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понравилась приставная кроватка, наверное маме удобно так, малыш рядом, только я хочу что бы качающая была. Еще манеж кровать понравилась, кто нибудь пользовался? Удобно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

кровать-манеж штука недолговечная. там до 6-7 месяцев вроде только как кроватку, а потом уже как манеж, а для сна что-то еще надо будет иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такая, с маятниковым механизмом. Когда ребенок вырастет, она трансформируется в кровать, тумбочку и столик, как показано на 2 фотке. 

Один минус - пеленальный столик получается высоковат для мам небольшого роста. 

Покупали в интернете за 10к.

venge_vavil.JPG

krovatki-transformery_1579_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Самая хорошая кровать большая с мамой)))) а потом уже нормальную прикупить с прицелом на вырост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

в коридор на коврик)))

всё что мог он уже сделал, а молока от него всё равно не дождешься.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

 

Самая хорошая кровать большая с мамой)))) а потом уже нормальную прикупить с прицелом на вырост)

Не нафиг. Я не смогла бы спать с дитём вообще.

Покупайте обычную кровать, деревянную, чтобы уровень матрасика можно было менять. Самый высокий месяцев до 3-х и т.д. Очень сложно каждый раз нырять на самое дно, чтобы ребёнка оттуда достать. Если будет комод и пеленальный столик - хорошо и очень удобно. Нам кроватку такую отдали (без столика) и я потом докупила ещё пеленальную доску и активно ею пользовалась, со вторым купила детский комодик с пеленальной поверхностью. Маятник даже не знаю... какой-то он резковатый, в общем я почти не пользовалась им, если только продольный.. У нас поперечный - начинаешь качать - голова мотается из стороны в сторону. На даче стоит икеевская кроватка, самая простая, с изогнутыми ножками для качания - на мой взгляд не удобно, опасно как-то, всё время кажется, что если подросший ребёнок будет раскачиваться, то перевернётся. опять же глубоко нырять за малышом. Но мы уже большие.

Со вторым перед родами купила колыбель, чтобы рядом с нашей кроватью в нашей комнате поставить - была в восторге, очень удобно. 

Манеж, на мой взгляд, больше нужен или в съёмной квартире или для режима "гости-бабушка-дача. У нас есть манеж и больше всего он юзался при вылазках на природу с ночёвкой или на даче, т.к. очень мобильный. Поверхность его мне кажется жестковата и находится низко, т.е ребёнок спит почти на полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

У нас такая, с маятниковым механизмом. Когда ребенок вырастет, она трансформируется в кровать, тумбочку и столик, как показано на 2 фотке. 

Один минус - пеленальный столик получается высоковат для мам небольшого роста. 

Покупали в интернете за 10к.

 

 

Я в диком разочаровании от подобного трансформера. Мы активно пользуемся 4 года и собираемся менять не дождавшись покупки к нему нового матраса на 170 см, тк ежедневное открывание и закрывание ящиков привело быстрому износу плавающего механизма, сами фасады стали отваливаться. Кровать превратилась в нечто неприглядное, особенно, когда ребенок покусал бортики и разукрасил нижние ящики. Места занимает дофига. Пусть лучше это будут более дешевые варианты, но с возможностью замены хотя бы раз в полтора-два года. Одним словом - больше никогда!

Оптимально, если кроватка будет мобильная (эту поставил и никуда не сдвинешь) и самая простенькая с одним или двумя уровнями регулировки высоты, чтобы можно было, к примеру, подвинуть к родительской кровати и снять бортик. На мой взгляд это нечто компромиссное между отдельным сном и совместным (и папа будет доволен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Не нафиг. Я не смогла бы спать с дитём вообще

Тоже так думал, а на самом деле никаких напрягов, все спят ребенок ест))) ни одной ночи не было чтоб мы просыпались или были невыспавшиеся, как окончилось грудное спокойно переложили в отдельную кроватку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а мы взяли такую

60a745d0c812a56ce409abf6cde451e4.thumb.jЗакрытый ящик, маятник, грызунки, передняя стенка снимается, легко и быстро собралась, дерево... и по деньгам очень приятная....

Хотя изначально тоже смотрели на трансформер....

 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в диком разочаровании от подобного трансформера. Мы активно пользуемся 4 года и собираемся менять не дождавшись покупки к нему нового матраса на 170 см, тк ежедневное открывание и закрывание ящиков привело быстрому износу плавающего механизма, сами фасады стали отваливаться. Кровать превратилась в нечто неприглядное, особенно, когда ребенок покусал бортики и разукрасил нижние ящики. Места занимает дофига. Пусть лучше это будут более дешевые варианты, но с возможностью замены хотя бы раз в полтора-два года. Одним словом - больше никогда!

Ну, мы год пока что юзаем - ничего нигде не отвалилось, не износилось. Бортики покусать там проблематично, так как на них прозрачная пластиковая мягкая накладка. Места занимает ровно на 60 см больше стандартной детской кровати ибо пеленалка+комодик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас самая обычная, недорогая  с продольным маятником и двумя уровнями высоты. Один недостаток - скрипучая, зараза, муж постоянно смазывает. Трансформер мне показался каким то громоздким, не стала брать.

Сейчас уже поглядываю на икеевские, которые "растут вместе с ребенком" , например ссылка или ссылка .

Кто нибудь пользуется такой? Какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...раздвигается в длину... 

еще бы в ширину (до двуспальной) и можно было бы купить ребенку на вырост: его самого и его семьи.

Очень практично - отсюда и до старости :)... если всей семьей не расшатают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

У нас уже второй ребенок спит в кровати фабрики Красная звезда, модель Ангелина. ссылка

Из плюсов этой кроватки: каркас из натур древесины, продольный маятник, 2 съемные стойки, чтоб ребенок мог сам залезать-слезать без опасности вывалиться во сне, 2 уровня ложа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

я бы взяла с пеленельником сбоку, и под ним шкафчики - но у нас не позволило пространство. купили классическую, двухуровневую с убирающейся стойкой, внизу ящик вместительный до пола. Принципиально брали без маятника. У первой кроватка была по такому же принципу + манеж дачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.