Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Марина123

Подгузники для новорожденных.

Рекомендуемые сообщения

Какие подгузники лучше для новорожденного младенца. Готовлюсь впервые стать мамой, не знаю какие покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие - сами определитесь со временем... детская попа подскажет

А вот где? Как ни странно, но лучшие цены оказались в Ситилинке.

Зы - пользуемся хаггис элит софт, не жалуемся, в сторону трендовых японотрусов не смотрим

ЗЫ2 - посмотрел по инфе от vovka_squid - приятно удивлен... закажу.

ЗЫ3 - и заказал. и привезли. и остался доволен

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, как говорится... Мы начинали с Либеро - аллергия на них была ( причем у старшего тоже), Хагисы у нас постоянно протекали, при использовании Мэрис все время были влажными штанишки и белье. Памперс, который в зеленой упаковке, более-менее, оранжевый чуть похуже, но покупаем, он дешевле:) Наш фаворит - Гун, однако из-за дороговизны использую только на ночь, очень довольна.:)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Методом подбора узнаете, в одной семье двум детям могут разные подгузники подходить, 

В городе мамы любят брать Мэррис, Муни и Гун, достаточно часто приходилось их носить

Где? Интернет-Магазин Лыткаренок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Смотрю все зажиточные буратины практически. Меррисы, Гуны.. есть реальная разница для ребенка в какие гадить? или чувство собственного родительства поднимает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Есть такая фигня, как аллергия, которая может быть на определённые марки подгузников.. 

У старшего была  как-то аллергия на самые бюджетные подгузы, я уже не помню, на какие.. 

Мне в этом смысле повезло - когда родился старший, я тоже сначала выбирала подороже да покруче, потом со временем "трусы" подешевели и последние года полтора я покупала Хоггис Классик, самые обычные, которые на каждом шагу продаются, в Пятёрках, Магнитах и др.. Иногда, когда их не было, я брала Памперс Слип&Плэй, у них отличие только в отсутствии эластичного пояска. Когда родился младший, я сразу с рождения стала пользовать эти Хаггисы. Эти две марки, на мой взгляд, почти ничем не уступают дорогим подгузникам - тонкие, с удобными широкими липучками. 

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Смотрю все зажиточные буратины практически. Меррисы, Гуны.. есть реальная разница для ребенка в какие гадить? или чувство собственного родительства поднимает? :)

Пробовали разные. Какие-то натирают, остаются следи резинок, дерьмецо вываливается через край, аллергия опять же и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю все зажиточные буратины практически. Меррисы, Гуны.. есть реальная разница для ребенка в какие гадить? или чувство собственного родительства поднимает? :)

Есть большая разница. В одних задница ребенка постоянно мокрая и раздражена, другие натирают ножки, на третьи аллергия, четвертые протекают, т.к. хреново впитывают мягкий стул новорожденных.

Мое чувство собственного родительства не позволило спокойно смотреть на красную задницу ребенка и вымазанные в какахах одежду, спинку и даже пузо после первого же "покака", поэтому пришлось потратиться на перебирание подходящих подгузов.

 Итог: Меррис лучшие для нас, на втором месте Гуны, на третьем Памперс. Либеро слишком жесткие, Хеленс протекают безбожно, на Хаггисы аллергия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю все зажиточные буратины практически. Меррисы, Гуны.. есть реальная разница для ребенка в какие гадить? или чувство собственного родительства поднимает? :)

В принципе про разницу уже написали, но хотелось бы еще добавить от себя, как от мамы мальчика, в более дешевых вариантах у сына очень подопревают яички, в Гунах все великолепно сохраняется в первозданном виде)))))

Сейчас мы уже подросли и щеголяем дома в трусиках и штанишках, памперсы только на сон и прогулки, хоть какая то экономия))))

 

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

в более дешевых вариантах у сына очень подопревают яички

Есть такой момент, но как папа мальчика и сам, как мальчик, скажу, что летом в 30+ градусов запревают не только у мальчиков в подгузниках (какие бы они не  были), но и у дяденек в просторных шортах ... тут только один вариант - чаще "выгуливать" яйки без всего ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

Нашими фаворитами в своё время были Муни. У Хагисов натирали животик липучки, памперс протекали, один раз в подарок достались пару пачек хелен харпер, вот после них бедную красную попку пришлось восстанавливать от раздражений недели две!! в более старшем возрасте очень нравились трусики либеро ап энд гоу. Тут только методом проб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Есть такой момент, но как папа мальчика и сам, как мальчик, скажу, что летом в 30+ градусов запревают не только у мальчиков в подгузниках (какие бы они не  были), но и у дяденек в просторных шортах ... тут только один вариант - чаще "выгуливать" яйки без всего ))))))

Помню летом 10-го года в самую жару ходили гулять в одних трусах с ворохом запасных и парой одноразовых пелёнок про запас (стелила в коляску, клала ребёнка (7-8 месяцев), а то и вообще спал в коляске без труселей, только пелёнкой накрою и все.

 

Хелен Харпер да, правда жесть.. И да, вспомнила - Меррисы для самых крошек у нас тоже протекали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

А у нас в Хелен Харперс растет уже вторая детская попка. Они конечно не идеальны, но весьма хороши: мягкие, с тянущимися липучками. Раздражений каких-то не было, летом в жару естественно, как и писал, жопки "выгуливаем" на свободе. Протекают все.. тут знаете: "чтобы детские попки были сухими и чистыми - их надо сушить и чистить" (с), надо менять еще до того момента, как начинают протекать.

В общем все на вкус и цвет наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Протекают все.. тут знаете: "чтобы детские попки были сухими и чистыми - их надо сушить и чистить" (с), надо менять еще до того момента, как начинают протекать.

Хм... Помню, как Хелен Харперс у нас протекли через 2 часа, сразу после стула. То есть, следуя вашей логике, нужно было их менять ДО того, как ребенок покакал?) А куда тогда какать?

Ни в одних подгузах такого не было.

Изменено пользователем LakeOfTears

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

Мы сейчас с новорожденным используем Pampers premium care от 2 до 5 кг, пока за 2 недели ничего в них не протекало. А вот с обычным Pampers от 2 до 5 кг, который подешевле, уже 3 раза случались протечки. Основная разница у них в том, что у premium care впитывающий слой более сетчатый, чем у обычных Pampers, и детские каки лучше впитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satori   

Я тоже за merries, старались только ими пользоваться. Из бюджетных вариантов huggies подходил только, иногда их еще покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kusya   

Поддерживаю merries самые лучшие! После подгузников стали пользоваться трусиками Goon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брала японские подгузники. Сначала взяла пробную маленькую пачку - подошли идеально, без высыпаний и дискомфорта.

Реклама магазинов запрещена!

 

Изменено пользователем Mike
Удалено название магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ирина Лопырева , вы б лучше контекстную рекламу настроили нормально, чем так грубо на форум заходить :) Из гугла сайт не открывается, хотя я покликал с десяток раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.