Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Шанешка

Осторожно: Петелинка!

Рекомендуемые сообщения

Постоянно покупаю курицу, бедра и пр. части куриной тушки, которые производит компания Петелинка, ранее нареканий не было.

Полуфабрикаты типа котлет не брала никогда, я и фарш то готовый практически не использую, только тот, что делаем сами. И тут, как говорится, бес попутал. Прикупила на днях котлетки куриные из серии Здоровое питание. Понаделала из них тефтелей, и подала на ужин. Первым чуть не подавился муж - в котлетах кости! Мелкие, не более полутора сантиметров и ОЧЕНЬ острые. Пока мы с мужем недоуменно разглядывали находки, сыну очередная кость чуть не пропорола десну. После этого все котлеты пошли в мусорное ведро.

Форумчане, не берите эти котлеты, не рискуйте здоровьем! Я как представлю, что такая косточка могла попасть в пищевод...бррр, прям волосы дыбом становятся.
Кстати, пыталась дозвониться и оставить тревожное сообщение по  указанным  на упаковке номерам- горячая линия Петелинки соединяет с каким то детским футбольным клубом (!), по прямому городскому никто не отвечает! Зашибись у них связь с покупателями налажена.

 

пет2.jpg

пет.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Ооо, я только вчера такие в руках вертела, хорошо не купила! 

Петелинку беру крайне-крайне редко, раз купила окорочка - пол лотка полетело в мусор в виде огромных шматков жира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, брак. Партия такая.

 Ни разу с Петелинкой не попадал, но и не очень часто их покупаю... а котлеты и прочее производные не покупаю вообще ...

Спасибо, буду внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

В Константиново на производстве всегда покупаю продукцию, всегда доволен

а где там?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

а где там?

 

вот магазин, но туда лучше после обеда приезжать когла товар принесут.


ссылка

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Год назад перестала покупать всё петелинское после того, как купленные бёдрышки отправились в мусор по причине а-аффигенного запаха хлора. Теперь всё куриное на подложках если и решаюсь взять, то обнюхиваю, как собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно петелинку не покупаю. Не доверяю. Цены задирают не соответствующие  качеству. Есть и дешевле и лучше куриная продукция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петелинка мне ответила (на фейсбуке). Поблагодарили за сигнал, попросили назвать дату приобретения и магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Давно петелинку не покупаю. Не доверяю. Цены задирают не соответствующие  качеству. Есть и дешевле и лучше куриная продукция.

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например?

Да их много разных, калужские, ярославские... в Ашане в курином отделе. Сейчас много индейки в разных видах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Прикупила на днях котлетки куриные из серии Здоровое питание. 

 

куриные котлеты - ну нафиг, как бы красиво они не назывались. никогда не беру изделия из фарша птицы или с его добавлением. они туда куриную кожу используют, в которой максимально концентрируется вся гадость, которой пичкают кур. 

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxShuka   

Смотрел программу там продукция Петеленки лучшей оказалась, без содержания всякой х...

Возможно и правда партия брак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сказать не могу, какие у них цены, давно не покупала. А в начале, когда только появились, это были самые дорогие куры. Они писали, что у них без хлора... и другая ерунда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.