Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
yaro

НУГА БЕСТ обман пенсионеров?

Рекомендуемые сообщения

yaro   

В городе прошел массовый вброс в почтовые ящики рекламы под видом абонемента на десять бесплатных сеансов попробовать оборудование Нуга Бест. Данное оборудование вроде как от всех болячек которые связаны с позвоночником. Очередной развод народа на деньги. Перед тем как пойти к ним, отнести деньги и почувствовать себя на поле чудес, сначала посмотрите в интернете, что люди пишут, которые уже обожглись на этом. Потом уже принимайте решение - кто вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Почти любой вброс в почтовые ящики - обман. Если вам пытаются что-то втюхать, значит где-то подвох. Давно пора привыкнуть весь спам из почтового ящика не читая выбрасывать, а нужные услуги выбирать самостоятельно у проверенных поставщиков этих самых услуг (магазинов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про это оборудование была программа по ТВ. В ней представлено, как обман. И тем не менее, открываются десятки офисов с этими предложениями, и люди верят. Кто-то убеждает себя и всех, что вылечился. Вера - дело великое. Конечная цель - продать это дорогое оборудование. Кто-то его выпускает, уверяя, что это панацея от всех заболеваний. Люди верят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Писатели? А вы пробовали?

мне помогает , реально !!!

 

 

чтобы было без рекламы или анти рекламы   - давайте сравним количество сообщений: писателей в этой теме и на на этом сайте

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Циркониевые браслеты тоже многим помогают.... а Вахтангу Кикабидзе, похоже, даже два раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Нуга Бест отзывы

В том случае, если у вас имеются какие-либо доброкачественные новообразования, то ни в коем случае не нужно ложиться на эту кровать. Последствия будут только отрицательные.

Гинекологи очень волнуются за женщин, решивших полечиться продукцией Нуга Бест отзывы о которой самые что ни на есть лестные.

Причина их тревог кроется в том, что после процедур небольшие новообразования увеличиваются в размерах в несколько раз. Проследив закономерность, выяснилось, что все женщины пользовались продукцией с функцией подогрева, которая вредна при онкологиях.

Правда, следует сказать в защиту «чудо-кроватей» о том, что данная группа заболеваний является противопоказанием к подобным процедурам, на которые желающие исцелиться на обращают внимания. Впрочем, к противопоказаниям относятся и:

  • Сердечные заболевания.

  • Беременность.

  • Травмы или операционные вмешательства на позвоночнике за последний год.

Однако, даже не имея онкологий, спину лучше не лечить подобным образом, ведь никакая техника, даже самая современная, не сможет заменить профессионального массажиста. Только профессионал, получивший медицинское образование прекрасно знает места, в которых следует массажировать, а в которых нет.

Машина же будет крутить без разбора. При этом, не все из «добропорядочных» менеджеров расскажут вам о противопоказаниях, так как заработать хочется всем.

Изменено пользователем yaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.